МААМ-картинки

Фотоотчет с выпускного праздника «Старые сказки о главном» (10 фото)

Наталья Романова
Фотоотчет с выпускного праздника «Старые сказки о главном»

Выпускной в детском саду хочется сделать уникальным и неповторимым.

Будет ли он таковым, зависит от главных составляющих его успеха:

- сценария, -подарков, -оформления, -стихов, артистизма взрослых: ведущих и исполняющих роли

Фотоотчет с выпускного праздника «Старые сказки о главном»

Выпускной в детском саду – это особенное событие для детей и для взрослых, как для родителей, так и для воспитателей и других работников детского сада

Фото «Старые сказки о главном»

В этом году мы использовали сценарий "Старые сказки о главном", который был предложен коллегами на МААМ.

Публикация «Фотоотчет с выпускного праздника „Старые сказки о главном“» размещена в разделах

Фотоотчет с выпускного праздника - фото

Цель: показать знания, умения и навыки детей, полученные в период пребывания в детском саду.

Фото №1 Выпускной в детском саду хочется сделать уникальным и неповторимым

Задачи: Развивать у детей умение петь выразительно и эмоционально, передавая голосом характер и настроение песни.

Фото №2 Будет ли он таковым зависит от главных составляющих его успеха сценария подарков оформления стихов артистизма взрослых ведущих и исполняющих роли

Воспитывать эмоциональную отзывчивость на музыку различного характера, интерес к песенному творчеству.

Развивать вокальные способности детей, упражнять в пении под фонограмму соло и в ансамбле

Фото №3 Выпускной в детском саду это особенное событие для детей и для взрослых как для родителей так и для воспитателей и других работников детского сада

Психологически готовить детей к выступлениям перед аудиторией

Выпускной бал в детском саду – расставание с воспитателями, с друзьями, со своим шкафчиком и кроваткой, с любимыми игрушками. Как превратить расставание в праздник? Задача воспитателей и родителей сотворить чудо, которое превратит выпускной бал в детском саду в прощание с любимым садиком, воспитателями и друзьями в самый запоминающийся день детства

Фото №4 В этом году мы использовали сценарий Старые сказки о главном который был предложен коллегами на МААМ

Музыкальный материал: "Волшебные сны" Рыбникова, "Королева красоты", "Лялечка", "Танцуй", "Солнечные нити", "Песенка веселая", песни "Прощай детский сад", "Скоро в школу"

Фото №5 Публикация Фотоотчет с выпускного праздника Старые сказки о главном размещена в разделах Сценарии по сказкам Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет август Фото №6 Цель показать знания умения и навыки детей полученные в период пребывания в детском саду Фото №7 Задачи Развивать у детей умение петь выразительно и эмоционально передавая голосом характер и настроение песни
Публикации по теме:

Старые добрые сказки в помощь воспитателю Наши малыши очень любят слушать разные истории из жизни и конечно, сказки, расширяющие их познание и кругозор, показывающие, что, помимо.

Сценарий выпускного праздника «Волшебный ветер перемен» по мотивам сказки «Мэри Поппинс, до свидания!» «ВОЛШЕБНЫЙ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН» (сценарий выпускного праздника по мотивам сказки «Мэри Поппинс, до свидания!») Действующие лица: Ведущая- Мэри.

Фотоотчет «Выпускной утренник «Старые сказки о главном»Фотоотчет «Выпускной утренник «Старые сказки о главном» Вот и закончился учебный год. В нашем детском саду 31 мая состоялся выпускной бал. Выпускной - это как «порог» из детства во взрослую жизнь,.

Консультация для родителей «Старые добрые игры нашего детства»Консультация для родителей «Старые добрые игры нашего детства» Уважаемые родители, вы замечаете, во что сейчас играют ваши дети? Не секрет, что дети всё чаще стали проводить много времени, сидя за.

Проект «Старые добрые мультики» Проект «Старые добрые мультики» Цель проекта: формировать нравственные ценности дошкольников, развивать у дошкольника первичные представления.

Сценарий выпускного праздника «Нас в школу провожают сказки» Нас в школу провожают сказкиСценарий выпускного праздника в 2019г. Выпускники под веселую музыку входят в зал. Воспитатель: Сегодня очень.

Сценарий выпускного вечера в детском саду «Старые сказки о главном» Дети забегают в зал. Танец «Шалунишки» (фонограмма гр. "Непоседы" сл. и муз. Ж. Колмагорова) После танца остаются на местах. Заходят ведущие.

Сценарий выпускного праздника в подготовительной группе «Потерянное время» по мотивам «Сказки о потерянном времени» Е. Шварца Сценарий выпускного праздника в подготовительной группе «Потерянное время» (по мотивам «Сказки о потерянном времени» Е. Шварца)Цель: создать.

Сценарий выпускного утренника «В гостях у сказки» ВЫПУСКНОЙ УТРЕННИК В ДЕТСКОМ САДУ «В ГОСТЯХ У СКАЗКИ» Под музыку в зал входят ведущие 1 Вед. : Подойдет неслышно осень, Лист нарядный с.

Старые добрые открыткиСтарые добрые открытки Здравствуйте, дорогие Маамовцы! Поздравляю всех с Новым годом и с наступающим Рождеством! Хочу представить вашему вниманию коллекцию новогодних.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет с выпускного праздника «Старые сказки о главном»
Опубликовано: 4 августа 2019 в 23:47
+128Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 37.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД