МААМ-картинки

Фотоотчет «Широкая Масленица!» (6 фото)

Татьяна Васильева
Фотоотчет «Широкая Масленица!»

Масленица-яркий праздник,который никого не оставляет равнодушным. Это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны,несущей оживление в природе и солнечное тепло. Люди испокон веков воспринимали весну как начало новой жизни и почитали солнце,дающее жизнь и силу всему живому. В нашем детском саду ежегодно все воспитанники принимают в масленичных гуляньях участие.

Публикация «Фотоотчет „Широкая Масленица!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Широкая Масленица!»
Фото «Широкая Масленица!»

Этот праздник к нам идет Раннею весною, Сколько радости несет Он всегда с собою! Ледяные горы ждут, И снежок сверкает, Санки с горок вниз бегут, Смех не умолкает.

Фотоотчет - фото

Как на масленной неделе Из печи блины летели! С пылу, с жару, из печи, Все румяны, горячи! Масленица, угощай! Всем блиночков подавай. С пылу, с жару-разбирайте! Похвалить не забывайте!

Фото №1 Масленица яркий праздник который никого не оставляет равнодушным

Кто сильнее зима или весна? Весна пока заметно еле, Но никаких сомнений нет, Что после масленой недели Она собой затмит весь свет.

Фото №2 Это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны несущей оживление в природе и солнечное тепло Фото №3 Люди испокон веков воспринимали весну как начало новой жизни и почитали солнце дающее жизнь и силу всему живому

Весеннее угощение.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Широкая масленица»Фотоотчет «Широкая масленица» Вашему вниманию представляю стенгазету на тему "Широкая масленица". Эта стенгазета была выпущена в группе младшего возраста. Для родителей.

Фотоотчет «Масленица пришла, Масленица широкая»Фотоотчет «Масленица пришла, Масленица широкая» Масленица, Масленица, Дай блинком полакомиться. Прогони от нас метели, Прокати на карусели. Растопи холодный лёд, Пусть весна скорей.

Фотоотчет «Масленица широкая»Фотоотчет «Масленица широкая» 16 февраля в нашем саду МБДОУ №198 прошел праздник Масленицы. Очень весело провели мы это время. В гости к нам пришла Масленица, веселый.

Фотоотчет «Широкая Масленица»Фотоотчет «Широкая Масленица» В Муниципальном дошкольном образовательном учреждении Светлогорский детский сад, прошло мероприятие "Широкая Масленица" Старшая разновозрастная.

Фотоотчет «Широкая Масленица»Фотоотчет «Широкая Масленица» Фотоотчет "Широкая Масленица". Праздник радостный, весёлый — Встреча солнечной Весны. Города, деревни, сёла — Весь народ печёт блины.

Фотоотчет «Широкая Масленица»Фотоотчет «Широкая Масленица» Один из самых известных и любимых русских народных праздников. со времен - язычества – это Масленица. Масленица символизирует укрепление.

Фотоотчет «Широкая Масленица»Фотоотчет «Широкая Масленица» Масленица- это озорное и веселое прощание с зимой и встреча весны несущей оживление природе и солнечное тепло. Символом весны и солнца.

Фотоотчет «Широкая Масленица»Фотоотчет «Широкая Масленица» Масленица – один из самых веселых и долгожданных праздников в году, празднование которого длится семь дней. В это время люди веселятся,.

Фотоотчет «Широкая масленица»Фотоотчет «Широкая масленица» Существует такой замечательный праздник. он приносит веселье и радость,и называется он Масленица. Означает этот праздник окончание зимы.

Фотоотчет «Широкая Масленица»Фотоотчет «Широкая Масленица» Статья в газету «Знамя» «Широкая Масленица» Широкая Масленица 17 февраля на площади села Черноусово состоялось массовое гулянье «Широкая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Широкая Масленица!»
Опубликовано: 26 марта 2018 в 14:19
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД