Лучший педагог года

Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей» (3 фото)

Жанна Кекеева
Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей»

Недавно, в нашем детском саду состоялось шоу мыльных пузырей. Мыльные пузыри народная забава, известная с древних времен и получившая широкое распространение и в наши дни. Они создают впечатление радости и волшебства, праздника из цвета и света. Переливающиеся пузыри это обман зрения, так как пузыри бесцветны.

Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей»

А пузыри были и большие и маленькие, кучер явные, как облака, многоэтажные как дома. Вообщем, их надо видеть.

Публикация «Фотоотчет „Шоу мыльных пузырей“» размещена в разделах

Фото «Шоу мыльных пузырей»

В одном из таких даже побывали и взрослые. Шоу было очень увлекательным и весёлым, дети так и старались поймать пузырь, но увы,они лопались на ходу. Несмотря на все это, педагоги и дети получили массу удовольствия от этого представления, остались довольны и были очень благодарны волшебнице, за забаву и попросили приходить к нам как можно чаще. После выступления многие воспитанники подготовительной к школе группы "Алтн оддуд" вместе с родителями дома учились делать мыльные пузыри и забавляли родных и близких.

Фотоотчет - фото
Публикации по теме:

Досуг для детей средней группы «Шоу мыльных пузырей» Развлечение для детей средней группы «Шоу мыльных пузырей» Цель: - создание благоприятного эмоционального состояния у детей; - укрепление.

Фотоотчет о шоу мыльных пузырей в разновозрастной группеФотоотчет о шоу мыльных пузырей в разновозрастной группе В феврале 2019 года в МБДОУ "Радуга" филиала пос. Свх. им. Льва Толстого приезжал в гости театр, в программе которого было шоу мыльных.

Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей»Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей» Доброго времени суток уважаемые коллеги, сегодня у нас в детском саду было два замечательных события сегодня мы праздновали праздник "Масленица".

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» В рамках летней - оздоровительной работы в конце каждой тематической недели мы проводим досуги, развлечения, праздники. Это своего рода.

Отчет о проведении проекта «Шоу мыльных пузырей» в ДОУОтчет о проведении проекта «Шоу мыльных пузырей» в ДОУ Этим жарким летом воспитанники ДОУ № 97 участвовали в исследовательском проекте "Шоу мыльных пузырей". Очень интересный получился проект,.

Отчет о проведении проекта «Шоу мыльных пузырей» в ДОУОтчет о проведении проекта «Шоу мыльных пузырей» в ДОУ Этим жарким летом воспитанники ДОУ № 97 участвовали в исследовательском проекте "Шоу мыльных пузырей". Очень интересный получился проект,.

Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей»Фотоотчет «Праздник мыльных пузырей» для детей младших групп Цель: - создание благоприятного эмоционального состояния у детей; Средства: соломинки для выдувания пузырей, флакончики.

Равлечение «Шоу мыльных пузырей» Средняя группа Цель: - создание благоприятного эмоционального состояния у детей; - развитие интереса к экспериментальной деятельности..

Сценарий развлечения с родителями и воспитанниками «Шоу мыльных пузырей» Цель: - создание благоприятного эмоционального состояния у детей; - развитие интереса к экспериментальной деятельности. Средства: тазы с.

Сценарий развлекательного мероприятия на свежем воздухе для детей младшего дошкольного возраста «Шоу мыльных пузырей»Сценарий развлекательного мероприятия на свежем воздухе для детей младшего дошкольного возраста «Шоу мыльных пузырей» Цель: - создание благоприятного эмоционального состояния у детей; - развитие интереса к экспериментальной деятельности. Ход мероприятия:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Шоу мыльных пузырей»
Опубликовано: 12 апреля 2019 в 09:12
+18Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД