Папки-передвижки

Фотоотчет «Сказка «Волк и семеро козлят» (23 фото)

светлана Чмыщенко
Фотоотчет «Сказка «Волк и семеро козлят»

Фотоотчет «Сказка «Волк и семеро козлят»

Воспитатель: Чмыщенко Светлана Леонидовна

Воспитатели и дети подготовительной группы подготовили и показали воспитанникам нашего детского сада и МАДОУ № 30 “Дружба” музыкальную сказку «Волк и семеро козлят»

Роль ведущего исполняет Капля Егор. дети очень старались понравиться,исполняли роли с воодушевлением. Зрителями были дети младшей и средней группы.

Публикация «Фотоотчет „Сказка „Волк и семеро козлят“» размещена в разделах

1. Жила в лубяной избушке, на лесной опушке

-Коза со своими козлятами.

Фотоотчет «Сказка «Волк и семеро козлят»
Фото «Волк и семеро козлят»

2. Ох,козлятушки,остаетесь вы без матушки. На базар иду за капустою, может волк придти, сердцем чувствую.

Фотоотчет «Сказка - фото

3. Не волнуйся, мамочка, будет всё в порядке.

Фото №1 Фотоотчет Сказка

Знаем мы из сказочки волк ужасно гадкий!

Фото №2 дети очень старались понравиться исполняли роли с воодушевлением Фото №3 Зрителями были дети младшей и средней группы

4. Всё! Мамулечка ушла! Веселимся, ребятня!

Фото №4 Публикация Фотоотчет Сказка Волк и семеро козлят размещена в разделах Волк и семеро козлят все материалы по сказке Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет июль

5. Вот и хитрый волк.

Фото №5 Жила в лубяной избушке на лесной опушке Коза со своими козлятами

6. Отворите вы скорей мамаше дверь,я устала,я голодная как зверь.

Фото №6 Ох козлятушки остаетесь вы без матушки

Твой голос на мамин совсем не похож,ты голосом толстым,фальшиво поёшь.

Фото №7 На базар иду за капустою может волк придти сердцем чувствую Фото №8 Не волнуйся мамочка будет всё в порядке

7. Волк :- Помоги мне Петя, научиться петь!

Фото №9 Знаем мы из сказочки волк ужасно гадкий

8. Петушок ни о чём не догадывался и помог хитрому Волку!

Фото №10 Всё Мамулечка ушла Веселимся ребятня

9. Я вернулася козлятушки домой…С переполненной капустою сумой…

Фото №11 Вот и хитрый волк

10. Баста, карапузики! Кончилися танцы!

Фото №12 Отворите вы скорей мамаше дверь я устала я голодная как зверь Фото №13 Твой голос на мамин совсем не похож ты голосом толстым фальшиво поёшь

11. Коза (поёт)- Ох, козлятушки, куда сгинули (плачет)

12. Мамаша! Вы что рыдаете? Детки у тебя замечательные! Я их не скушал! Я с ними танцевал и песни слушал. Вот они!

Волк Помоги мне Петя научиться петь Петушок ни о чём не догадывался и помог хитрому Волку Я вернулася козлятушки домой С переполненной капустою сумой Баста карапузики Кончилися танцы Коза поёт Ох козлятушки куда сгинули плачет Мамаша Вы что рыдаете Детки у тебя замечательные Я их не скушал Я с ними танцевал и песни слушал

13. Ведущий:- А вы знаете какое теперь у волка любимое блюдо (нет?

-Квашеная капуста!

-Вот что сделала с мохнатым,

-Волшебная сила искусства!

До свидания! Спасибо за внимание!

Фото №14 Ведущий А вы знаете какое теперь у волка любимое блюдо нет Квашеная капуста Вот что сделала с мохнатым Волшебная сила искусства До свидания Спасибо за внимание
Публикации по теме:

«Волк и семеро козлят». Музыкальная сказка для детей и взрослых Видео -"Какая старая сказочка"-скажете вы. Сколько поколений выросло вместе с ней. Не сосчитать! Все её знают, любят и рассказывают своим детям.

День матери. Сказка «Волк и семеро козлят» (фотоотчет)День матери. Сказка «Волк и семеро козлят» (фотоотчет) День Матери стал популярным в опыте работы ДОО по духовно-нравственному воспитанию детей. Так как способствует пониманию ценности материнства,.

Фотоотчет «Сказка «Волк и семеро козлят»Фотоотчет «Сказка «Волк и семеро козлят» Прошла неделя театра. В итоге недели мы с детьми сделали театральную постановку сказки "Волк и семеро козлят". Роли дети выбирали себе сами,.

Кукольный спектакль «Волк и семеро козлят на новый лад» (фотоотчет)Кукольный спектакль «Волк и семеро козлят на новый лад» (фотоотчет) В нашем садике профессиональные артисты показали деткам интересную музыкальную сказку «Волк и семеро козлят» на новый лад. Остроумная,.

Сценарий развлечения 8 марта для детей старшей группы «Весенняя сказка волк и Семеро козлят» Сценарий развлечения 8 марта для детей старшей группы «ВЕСЕННЯЯ СКАЗКА ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ» Взрослые: Фея Коза Волк (Звучит «сказочная».

Сказка «Волк и семеро козлят» для детей старшей группы Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 11 «Машенька» Речевой праздник в логопедической группе.

Сказка «Волк и семеро козлят» (фототчет)Сказка «Волк и семеро козлят» (фототчет) Большую роль в воспитании детей играют экологические сказки. С помощью них детям становится доступным-что можно делать в природе и что нельзя.

Сказка «Волк и семеро козлят на новый лад» Музыкальная сказка 3гр. 2017 "Волк и семеро козлят на новый лад" Вед: Жила в лубяной избушке на лесной опушке коза со своими семерыми козлятами.

Сказка «Волк и семеро козлят!» Посвященная празднику «8 Марта!» в старшей группе.Сказка «Волк и семеро козлят!» Посвященная празднику «8 Марта!» в старшей группе. Воспитатель: С праздником веселым С праздником весны С первыми цветами В этот светлый час Дорогие наши, милые, родные, Самые красивые.

Театрализация сказки «Волк и семеро козлят» в средней группе (фотоотчет)Театрализация сказки «Волк и семеро козлят» в средней группе (фотоотчет) Театрализованный показ сказки «Волк и семеро козлят» с детьми средней «А» группы, перед детьми первой младшей «Б» группы Подготовила и провела:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Сказка «Волк и семеро козлят»
Опубликовано: 31 июля 2017 в 22:33
+74Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 30.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД