Получи документы

Фотоотчет «Сказочная осень» (4 фото)

Оксана Шулаева
Фотоотчет «Сказочная осень»

Осень- это самое прекрасное время года для совместного творчества детей и их родителей. Во время прогулок с ребенком можно не только наблюдать и любоваться, как меняется природа, как изменчива бывает погода в это время, как лес надевает свой «сказочный» наряд, но и еще можно собирать богатый природный материал для поделок: шишки, листочки деревьев, ягодки рябины, веточки, желуди, и т. д.

Публикация «Фотоотчет „Сказочная осень“» размещена в разделах

Каждый год в нашем детском саду «Березка» проходит выставка совместного творчества детей и родителей. Это одна из форм взаимодействия и сотрудничества с семьями воспитанников. Такие мероприятия несомненно сближают наших деток с родителями, ведь нет ничего более прекраснее, чем совместный труд ребенка с его мамой или папой. И как светятся глаза ребенка от радости, что их работа удалась.

Участие в выставке «Сказочная осень» принимали детки подготовительной, старшей, средней групп. Но так же, без внимания не остались и наши малыши. Детки младшей группы от 2,5 до 4 лет так же приняли активное участие.

Были представлены поделки из листьев деревьев,овощей,сухих цветов и даже из дерева.

Все поделки получились очень оригинальные и уникальные, и дети гордились своими работами. Использовались самые разнообразные природные материалы, ограничений не было! Фантазия участников не знала предела! Все участники были награждены грамотами и вкусными призами.

Фотоотчет «Сказочная осень»
Фото «Сказочная осень»
Фотоотчет - фото

Помимо этого некоторые из работ были представлены на Всероссиийских конкурсах, где заслуженно удостоились своих почетных призовых мест. Одной из таких поделок является работа, вырезанная из дерева, под названием «Лесные жители». Её, совместно с отцом, выполнил Галиев Анвар. Уникальность этой поделки состоит в том, что при ее выполнении осуществляется преемственность поколений: отец передаёт сыну свои знания, умения, прививает с детства любовь к труду и творчеству.

Фото №1 Осень это самое прекрасное время года для совместного творчества детей и их родителей

Вот так интересно и непринужденно у нас в саду прошла выставка поделок «Сказочная осень», где совместным трудом были достигнуты поставленные мною цели: сближение родителей и детей через творчество.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Что нам осень принесла?»Фотоотчет «Что нам осень принесла?» Спасибо тебе, осень, За щедрые подарки: За лист узорный яркий, За лесное угощенье, За орехи и коренья, За бруснику, за калину И за.

Фотоотчет «Как мы встречали Осень»Фотоотчет «Как мы встречали Осень» Праздник осенью в лесу! И светло, и весело! Вот какие украшения Осень здесь развесила! Наступила всеми любимая осенняя пора! Ранней осенью.

Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим»Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим» Осень - прекрасная, переменчивая и очень яркая пора. Солнце уже не печет так сильно, как летом. Но на улице все равно еще тепло. Радуют.

Фотоотчет «Осень Златокудрая»Фотоотчет «Осень Златокудрая» В нашем детском саду Рябинушка, 3 сентября 2019 года проходил праздник «Осень Златокудрая» Наши ребята еще маленькие, но для них, нам воспитателям.

Фотоотчет «Моя золотая осень»Фотоотчет «Моя золотая осень» МОЯ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ. Октябрь уж наступил — уж роща отряхает Последние листы с нагих своих ветвей; Дохнул осенний хлад — дорога промерзает.

Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим»Фотоотчет «Осень, осень, в гости просим» Праздник осени в лесу И светло и весело. Вот какие украшенья Осень здесь развесила. *** Каждый листик золотой, Маленькое.

Фотоотчет «Осень, осень в гости просим!»Фотоотчет «Осень, осень в гости просим!» Здравствуйте!МБОУ детский сад "Солнышко" с. Солнечное рад поделиться с вами своим фотоотчетом "Осень,осень в гости просим" Ходит осень.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Здравствуй,здравствуй,осень золотая. Осень-самое яркое по красоте своих красок время года. Все роскошна вокруг светится и играет свои.

Фотоотчет «Осень золотая»Фотоотчет «Осень золотая» Осень – это самое загадочное время года. Она подкрадывается тихо и незаметно. Осеннее дуновение ветра и лёгкая прохлада окутывает землю.

Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень, осень, в гости просим»Фотоотчет о выставке поделок из природного материала «Осень, осень, в гости просим» Гуляя и наблюдая в парке и на участке детского сада, мы с детьми замечаем какие изменения происходят в природе с наступлением осени. В парке.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Сказочная осень»
Опубликовано: 18 октября 2019 в 21:03
+17Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД