МААМ-картинки

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» (5 фото)

Ольга Умеренкова
Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»

Совсем скоро Новый год! Дорогие коллеги хочется поделиться с вами результатами нашей подготовки к этому долгожданному празднику. На занятиях по ручному труду мои воспитанники сделали вот такую картину.

Фото «Скоро, скоро Новый год!»

Назвали мы ее "Бумажная фантазия" для работы использовалась цветная бумага. Мы учились вырезывать снежинки : самостоятельно складывая бумагу и вырезая, а также вырезая вытынанки. Делали объемные шарики из цветной бумаги. Учились складывать бумагу веером. Делать длинные цепочки из колечек и выкладывать их в виде елки. Аппликация сделана на листе ватмана и вставлена в рамку из пенопластового молдинга выкрашенного акриловой краской под бронзу.

Публикация «Фотоотчет „Скоро, скоро Новый год!“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Это наша "Стая синиц" выполнены работы из помпонов. Силуэт птицы вырезан из черной бумаги, глаза и перышки на крыльях нарисованы белой гуашью. Дерево сделано из веток сливы, вставленных вплстиковую тару и залитых раствором.

Фото №1 Совсем скоро Новый год Дорогие коллеги хочется поделиться с вами результатами нашей подготовки к этому долгожданному празднику

Точно на таком же дереве разместились "Веселые снеговички". Это аппликация из ватных дисков.

Фото №2 На занятиях по ручному труду мои воспитанники сделали вот такую картину

Это наш календарь- сколько же дней оталось до Нового года? Каждый день мы приклееваем на бороду Деду Морозу по кусочку ваты и к празднику получится красивая пушистая борода.

Дорогие коллеги, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Всего вам самого хорошего!

Публикации по теме:

«Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет!» Фотоотчет о подготовке к Новому году«Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идет!» Фотоотчет о подготовке к Новому году Приветствую Вас, дорогие друзья и коллеги, на своей страничке! После некоторых раздумий, решила познакомить Вас с нашим предновогодним творчеством.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» Скоро, скоро Новый год! Он торопится, идёт! Постучится в двери к нам: И скажет: здравствуйте, я к вам! Здравствуйте уважаемые МААМовцы и.

Фотоотчет «Подготовка к новому году «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет «Подготовка к новому году «Скоро, скоро Новый год!» Снег порхает и кружится, Словно птица, время мчится И спешит скорей вперед: Наступает Новый год! Здравствуйте, уважаемые коллеги! Приближается.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» Новый год - это самый волшебный праздник. Ведь как не один другой он пропитан ожиданием чуда, детскими восторгами, затаенными заветными.

Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!» Взрослые и дети любят готовиться к новому году. Появляется столько разных интересных дел. В нашем детском саду открывается "Мастерская Деда.

Конспект развлечения во второй ранней группе «Скоро-скоро Новый год»Конспект развлечения во второй ранней группе «Скоро-скоро Новый год» Цель: Формирование у детей представления о зиме (признаки) и новогоднем празднике. Познакомить с содержанием русской народной потешки «Ты,.

Проект для детей 4–5 лет «Скоро, скоро Новый год!» Проект «Скоро, скоро Новый год!» Актуальность: Все мы любим праздник «Новый год». Он приносит не только радость, но и множество забот.

Информационно-познавательный проект для старшей группы «Скоро-скоро Новый год» Подготовил воспитатель: Оконешникова О. А. Вид проекта: информационно – познавательный, творческий Участники проекта: дети старшей группы,.

Родительское собрание во второй младшей группе «Скоро-скоро Новый год» Цель: обсудить вопросы к подготовке Новогоднего утренника детей в ДОУ. Задачи: - обсудить подготовку к празднованию Новогоднего утренника.

Сценарий новогоднего праздника в подготовительной группе «Скоро, скоро Новый год!» «Скоро, скоро Новый год!» Действующие лица: Ведущий, Баба - Яга, Снегурочка, Дед Мороз, Избушка. Муз. материал: Песня «Здравствуй Новый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Скоро, скоро Новый год!»
Опубликовано: 24 декабря 2017 в 21:02
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД