МААМ-картинки

Фотоотчет. Стенгазета ко Дню Матери (2 фото)

Марина Белевцова
Фотоотчет. Стенгазета ко Дню Матери

Фотоотчет. Стенгазета ко Дню Матери

Мама — первое слово,

Главное слово в каждой судьбе.

Мама жизнь подарила,

Мир подарила мне и тебе.

Песня из к/ф «Мама» ( слова: Ю. Энтин, музыка: Ж. Буржоа, Т. Попа)

Мама – это самое дорогое и светлое, что есть на свете. Нет человека ближе и роднее. Для каждого человека Мама – самый главный человек в жизни.

Публикация «Фотоотчет, Стенгазета ко Дню Матери» размещена в разделах

Фотоотчет о том, как мы создавали нашу стенгазету! На этой недели все мы будем отмечать замечательный праздник - День Матери.

День Матери, среди многочисленных праздников, отмечаемых в детском саду, этот праздник занимает особое место. И к этому замечательному событию я решила совместно с ребятами подготовить стенгазету, которая не только порадует важных для нас людей, но и украсит нашу группу к празднику.

Стенгазета получилась очень нежной и красивой! ребята от неё просто в восторге!

Предлагаю полюбоваться нашим совместным творчеством с детьми.

Фотоотчет. Стенгазета ко Дню Матери
Фото №1 Стенгазеты Стенгазета ко Дню Матери Мама первое слово Главное слово в каждой судьбе
Публикации по теме:

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери У нас в стране много замечательных праздников, но самый трепетный- это День Матери. Ведь мама это забота, поддержка, любовь. Мама надежный.

Стенгазета для любимых мамочек «С Днём матери». ФотоотчетСтенгазета для любимых мамочек «С Днём матери». Фотоотчет Здравствуйте, коллеги, друзья! Сегодня, перебирая фотографии, поймала себя на мысли, что следующий праздник "День Матери" мы будем праздновать.

Стенгазета ко Дню материСтенгазета ко Дню матери Уважаемые друзья и коллеги, разрешите мне поздравить всех с приближающимся праздником, днем матери, так как все мы матери, и это наш праздник.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери Мамочка, мама. Такое родное, такое душевное слово несущее столько воспоминаний, столько тепла и доброты. Мама – это слово, с которого начинается.

Стенгазета ко Дню МатериСтенгазета ко Дню Матери День Матери - это праздник, к которому в детском саду относятся по-особому. Подготовка к его празднованию начинается задолго, ведь необходимо.

Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днем матери» СТЕНГАЗЕТА КО ДНЮ МАТЕРИ " С ДНЕМ МАТЕРИ " День матери - один из самых светлых праздников. Для каждого малыша мама - это солнышко,.

Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери»Стенгазета ко Дню матери «С Днём матери» День матери – один из самых замечательных и светлых праздников, давно завоевавший международный статус. В этот чудесный осенний день в адрес.

Стенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группеСтенгазета ко Дню Матери «Сердце матери — лучше солнца греет» в младшей группе Здравствуйте, уважаемые коллеги! Очень скоро замечательный праздник, посвящённый дорогим и любимым нашим мамам. Спешу поделиться с вами.

Стенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группеСтенгазета ко Дню Матери «С Днём Матери» в подготовительной группе Совсем скоро наступит радостный праздник — День Матери. День матери — это международный праздник в честь всех матерей. В этот день принято.

Стенгазета ко Дню Матери в технике вытыканки (фотоотчет)Стенгазета ко Дню Матери в технике вытыканки (фотоотчет) Накануне самого теплого и доброго праздника Дня Матери, я принесла в группу схемы с женскими силуэтами с ребенком. Дети стали рассматривать,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. Стенгазета ко Дню Матери
Опубликовано: 25 ноября 2020 в 08:24
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД