Папки-передвижки

Фотоотчет «Трудовой десант» (18 фото)

Надежда Беликова
Фотоотчет «Трудовой десант»

Фотоотчет «Трудовой десант»

Не бывает худо без добра. Так гласит пословица. И это действительно так. Закрыли садик из-за отсутствия горячей воды, значит, есть возможность поработать на участке.

Сложный рельеф участка, лежащие на поверхности корни деревьев создают весьма неблагоприятную обстановку. Дети могут травмироваться. Без помощи родителей не обойтись. И как приятно услышать по телефону: «Через 10-15 минут привезем дерн». Сообщение в группу: «Нужна помощь».

Публикация «Фотоотчет „Трудовой десант“» размещена в разделах

Фото «Трудовой десант»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Не бывает худо без добра

Участок меняется на глазах. Папы и мама ловко орудуют лопатами, а девчонки автомобилем, Костя умчался на самокате.

Погода благосклонна. Уложили дерн – пару дней моросит дождь. Затем ветерок и жара. Красим все, что есть на участке. Мужчины добавляют новое оборудование.

Фото №2 Так гласит пословица Фото №3 И это действительно так

Как хорошо они справляются с шуруповертами, ломом, кувалдой.

Фото №4 Закрыли садик из за отсутствия горячей воды значит есть возможность поработать на участке

Участок преобразился, ждет детвору. Спасибо всем родителям!

Ребята оценили труд своих родителей.

Фото №5 Сложный рельеф участка лежащие на поверхности корни деревьев создают весьма неблагоприятную обстановку Фото №6 Дети могут травмироваться Фото №7 Без помощи родителей не обойтись

Лодочка, уголок отдыха под березкой, скамеечки, на которых можно собраться «кумушкам»… Все новое, сияют яркие краски.

Но и детвора «не лыком шита», уже подросли, «Сами с усами», многое могут… Трудовой десант! Лопаты и ведра разбираются на «Ура». Обладатели лопат превращаются в экскаваторы, а владельцы ведер – самосвалы.

И как приятно услышать по телефону Через минут привезем дерн Сообщение в группу Нужна помощь Публикация Фотоотчет Трудовой десант размещена в разделах Трудовое воспитание Трудовая деятельность детей Темочки Участок меняется на глазах Папы и мама ловко орудуют лопатами а девчонки автомобилем Костя умчался на самокате Погода благосклонна

Работа кипит. В считанные минуты песочница на участке заполняется песком…

Фото №8 Уложили дерн пару дней моросит дождь

Теперь обладатели ведер превращаются в водовозов, и все клумбы политы.

Жаль нужно уходить в группу, пора в бассейн, а то бы помогли соседям… Они еще малыши, а мы с сегодняшнего дня – старшики!

Публикации по теме:

Акция «Зеленый десант»Акция «Зеленый десант» Акция «Зеленый десант» Озеленение планеты – очень важное дело! Дерево является символом мира и служит напоминанием о хрупкости природы и.

Физкультурный досуг для детей «Экологический десант» Цель: пропаганда экологических знаний, воспитание экологической культуры дошкольников через экологию здоровья. Задачи: 1. Формирование.

Фотоотчет «Литературный десант, посвященный Дню Великой Победы!»Фотоотчет «Литературный десант, посвященный Дню Великой Победы!» Фото отчет «Литературный десант посвященный дню Великой Победы!» Мы помним, любим, чтим и знаем, Что кровь пролитая не зря Кропила каплями.

Конспект НОД по хозяйственно бытовому труду «Чистый десант» Тема: «Чистый десант» Старшая группа Цель : Создание условий для выполнения простейших трудовых действий в процессе хозяйственно-бытового.

Конспект открытого занятия по математике «Звездный десант» Конспект открытого занятия по математике в старшей группе «Звездный десант» Дети входят, здороваются, встают в круг на ковре. -Ребята,.

Музыкально-экологическая сказка «Экологический десант» Сценарий музыкально-экологической сказки в старшей группе «ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ДЕСАНТ» Автор: музыкальный руководитель Лидия Анатольевна Пекло.

Спортивно-познавательный праздник ко Дню Космонавтики «Звездный десант» Спортивно – познавательный досуг «Звездный десант» Цель: доставить детям радость, удовольствие, создать условия для развития познавательно.

Спортивный досуг «Экологический десант»Спортивный досуг «Экологический десант» Физкультурный досуг для детей старшего дошкольного возраста "Экологический десант" Цель: пропаганда экологических знаний, воспитание экологической.

Стенгазета «Праздничный десант»Стенгазета «Праздничный десант» Дружно пап всех поздравляем С праздником мужчин Земли, От души им пожелаем Счастья, мира и любви. 23 февраля-замечательный праздник день.

Познавательная деятельность в старшей группе «Экологический десант» Цель: Систематизировать знания детей о процессах в природе и взаимодействие в ней, через игровую обучающую ситуацию. Задачи: Формировать.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Трудовой десант»
Опубликовано: 3 июня 2018 в 13:26
+40Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД