МААМ-картинки

Фотоотчет участия в конкурсном занятии «Воспитатель года 2016» (7 фото)

Татьяна Шевченко
Фотоотчет участия в конкурсном занятии «Воспитатель года 2016»

Фотоотчет участие в конкурсном занятии «Воспитатель года 2016»

В конкурсе участвовали педагоги из всех детских садов города и района. Свои занятия они проводили с детьми подготовительных групп нашего детского сада. Но воспитатель Мясникова Ольга Петровна (с. Першино) неожиданно пригласила 8 детей из младшей группы. Малыши отправились путешествовать в зимний лес, где повстречали лесных животных, учили их делать зарядку. Наши детки замечательно справились с заданиями воспитателя : отвечали на вопросы, поддерживали беседу, были раскованы и эмоциональны – вели себя как большие! Педагоги и жюри были очень удивлены, как малыши выполняли физические упражнения, слушали указания педагога, свободно общались с незнакомым воспитателем, не обращая ни какого внимания на большое количество зрителей. Малыши очень понравились Ольге Петровне, она похвалила их и подарила корзинку конфет.

Публикация «Фотоотчет участия в конкурсном занятии „Воспитатель года 2016“» размещена в разделах

Фотоотчет участия в конкурсном занятии «Воспитатель года 2016»
Фото «Воспитатель года 2016»
Фотоотчет участия в конкурсном занятии - фото
Фотоотчет участие в конкурсном занятии Воспитатель года Воспитатель года В конкурсе участвовали педагоги из всех детских садов города и района Свои занятия они проводили с детьми подготовительных групп нашего детского сада Но воспитатель Мясникова Ольга Петровна с
Публикации по теме:

Эссе «Моя педагогическая философия, или Каким сегодня должен быть воспитатель» .

Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016»Фотоотчет о конкурсе «Воспитатель года-2016» В декабре 2015 года я принимала участие в конкурсе "Воспитатель года-2016" на уровне муниципального образования. Конкурс состоял из двух.

Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2016»Мое участие в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! Хочу поделиться своей радостью. В ноябре 2015 года я принимала участие в районном этапе конкурса "Воспитатель.

Мои успехи в конкурсе «Воспитатель года-2016»Мои успехи в конкурсе «Воспитатель года-2016» Здравствуйте, уважаемые коллеги! В начале декабря в нашем городе прошёл конкурс "Воспитатель года 2016".Мне предложили принять участие,.

Представление педагога на конкурс «Педагог года-2016» в номинации «Воспитатель года» Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 30» г. Тобольска выдвигает Иванову Галину Ивановну, воспитателя.

Участие в конкурсе «Педагог года Москвы-2016»Участие в конкурсе «Педагог года Москвы-2016» Уважаемые коллеги!Очень хочу поделиться с Вами моими впечатлениями о конкурсе "Педагог года - 2016". Я являюсь участником данного конкурса.

Интернет-портфолио воспитателя Интернет — портфолио воспитателя. Я, Васильева Ирина Николаевна, являясь участником муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель.

Участие в Республиканском конкурсе «Педагог года-2016»Участие в Республиканском конкурсе «Педагог года-2016» г. Уфа прошел заключительный этап республиканского конкурса «Педагог года -2015». Учалинский район представляла Байрамгулова Чулпан Нилована,.

Участие воспитателей дошкольной группы в конкурсном движении.Участие воспитателей дошкольной группы в конкурсном движении. Профессия воспитателя универсальна. Он и музыкант, и певец, танцор и художник, скульптор и чтец. Вот уже на протяжении 6 лет, наша дошкольная.

Видеоотчет «Воспитатель года-2016» Самая главная награда для меня, как воспитателя-это любовь и признание воспитанников, их родителей и моих коллег. Моя задача - заботиться.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет участия в конкурсном занятии «Воспитатель года 2016»
Опубликовано: 27 февраля 2016 в 08:36
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД