МААМ-картинки

Фотоотчет участия группы «Ягодка» в городской акции «Помощь бездомным животным 2016» (15 фото)

Родина Ангелина Борисовна
Фотоотчет участия группы «Ягодка» в городской акции «Помощь бездомным животным 2016»

Гуманное отношение к животным у детей воспитывается с раннего детства. Проблема бездомных животных в настоящее время очень актуальная. В нашем городе стартовала акция "Помощь бездомным животным". Наша вторая-младшая группа "Ягодка" приняла в ней активное участие.

Публикация «Фотоотчет участия группы „Ягодка“ в городской акции „Помощь бездомным животным 2016“» размещена в разделах

Фотоотчет участия группы «Ягодка» в городской акции «Помощь бездомным животным 2016»

Большое спасибо родителям, которые откликнулись на призыв о помощи в этом благородном деле.

Фото «Помощь бездомным животным 2016»

Принимались: корм для животных, крупы, макаронные изделия, лекарственные препараты, перевязочный материал, средства ухода, старые одеяла.

Мы с ребятами собрали большую посылку!

Фотоотчет участия группы «Ягодка» в городской акции - фото

Еще дети с удовольствием делали открытки-агитки.

Фото №1 Гуманное отношение к животным у детей воспитывается с раннего детства Фото №2 Бездомные животные Фото №3 Помогаем вместе с детьми бездомных животных в настоящее время очень актуальная

и вместе с воспитателями группы раздавали прохожим в сквере.

В нашем городе стартовала акция Помощь бездомным животным Наша вторая младшая группа Ягодка приняла в ней активное участие Публикация Фотоотчет участия группы Ягодка в городской акции Помощь бездомным животным размещена в разделах Акции для детей участие в акциях Бездомные животные Помогаем вместе с детьми Темочки Большое спасибо родителям которые откликнулись на призыв о помощи в этом благородном деле Принимались корм для животных крупы макаронные изделия лекарственные препараты перевязочный материал средства ухода старые одеяла

В завершении этой акции мы устроили фотовыставку "Я и мой любимец"

Фото №4 Мы с ребятами собрали большую посылку Фото №5 Еще дети с удовольствием делали открытки агитки

Все работы были достойны внимания. Поэтому мы собрали их и разместили в нашей стенгазете "С любовью к животным"

Фото №6 и вместе с воспитателями группы раздавали прохожим в сквере
Публикации по теме:

Фотоотчет. Городской фестиваль самодеятельного творчества работников образования «Творческая встреча — 2016»Фотоотчет. Городской фестиваль самодеятельного творчества работников образования «Творческая встреча — 2016» 7 февраля 2016 года прошла "Творческая встреча - 2016" - городской фестиваль самодеятельного творчества работников образования. Педагогические.

Фотоотчет «Помоги бездомным животным»Фотоотчет «Помоги бездомным животным» У нас в детском саду была акция "Помоги бездомным животным". Наши дети вместе со своими родителями участвовали в акции, приносили корма.

Фотоотчет участия в конкурсном занятии «Воспитатель года 2016»Фотоотчет участия в конкурсном занятии «Воспитатель года 2016» Фотоотчет участие в конкурсном занятии «Воспитатель года 2016» В конкурсе участвовали педагоги из всех детских садов города и района. Свои.

Фотоотчет участия в акции «Подари ребенку день»Фотоотчет участия в акции «Подари ребенку день» В нашем небольшом городе Балашов с 2012 года действует кризисный центр "С верой в жизнь!". Здесь помогают женщинам и детям, оказавшимся.

Городской кросс «Каргилл» 2016 годГородской кросс «Каргилл» 2016 год 11 июня 2016 года в нашей Городской роще прошёл 7 – ой по счёту кросс «Каргилл». Общее руководство осуществлялось компанией ООО «Каргилл».

Мы правила знаем и соблюдаем! Фотоотчёт об участии в городской акции «Внимание, дети!»Мы правила знаем и соблюдаем! Фотоотчёт об участии в городской акции «Внимание, дети!» Мы давно дружим с соседями по площадке старшей группой № 6 "Колосок" и часто проводим совместные мероприятия: развлечения, праздники, соревнования,.

Отчет по акции «Берегите птиц!» в рамках городской акции «Весенняя неделя добрых дел»Отчет по акции «Берегите птиц!» в рамках городской акции «Весенняя неделя добрых дел» Ежегодно в нашем городе проводится Городская Акция «Весенняя неделя добрых дел». Родители средней группы «Б», воспитанники и мы педагоги.

Отчет по городской Акции «Первоцвет» по городскому проекту «Экомарафон», по флэшмобу «Экологический калейдоскоп»Отчет по городской Акции «Первоцвет» по городскому проекту «Экомарафон», по флэшмобу «Экологический калейдоскоп» Цель Акции: вовлечение дошкольников в общественно значимую природоохранную деятельность, способствующую формированию активной гражданской.

Открытое занятие по ФЭМП в средней группе «На помощь сказочным животным» Цель: Развивать элементарные математические представления в различных видах деятельности, закреплять пройденный материал. Программное содержание:.

Эссе «500 строк о себе» (опыт участия в конкурсе «Воспитатель года — 2016») Мотивы выбора профессии педагога образовательной организации. Изначально основным мотивом выбора моей профессии, как и у многих молодых.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет участия группы «Ягодка» в городской акции «Помощь бездомным животным 2016»
Опубликовано: 16 октября 2016 в 19:43
+6Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД