Папки-передвижки

Фотоотчет об участии команды в спортивном соревновании среди дошкольников (18 фото)

Татьяна Щербань
Фотоотчет об участии команды в спортивном соревновании среди дошкольников

«Малышиаде 2020»

С целью пропаганды спортивного образа жизни среди детей дошкольного возраста, привлечения внимания родителей к проблеме укрепления здоровья и повышения уровня физической подготовки детей в нашем Перевальском районе и стало традицией проведение спортивных праздников.

Публикация «Фотоотчет об участии команды в спортивном соревновании среди дошкольников» размещена в разделах

Фотоотчет об участии команды в спортивном соревновании среди дошкольников

В пятницу, 18 сентября 2020 года на базе ГОУ ЛНР «Ящиковская СШ №15 имени Виктора Котилевского», прошел третий день соревнований среди дошкольников «Малышиада 2020», инициатором которого выступила Администрация Перевальского района во главе с Виталием Михайловым.

Фото №1 Малышиаде С целью пропаганды

Перед началом состязаний дошколят Артемовской гимназии №7, средней школы №8, Селезневской школы №18, Ящиковской школы №15 и детского сада «Огонек» приветствовали заместитель Главы Администрации Перевальского района Наталья Скиба и начальник управления образования Администрации Перевальского района Татьяна Харий.

Фото №2 Спортивные и физкультурные развлечения

Программа «Малышиады - 2020» была довольно насыщенной. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе с задорным и рифмованным приветствием, конкурсами с бегом на 30 м, прыжками в длину с места, метании мяча и командной эстафетой, где девчонки и мальчишки смогли проявить свои спортивные навыки.

Фото №3 Публикация Фотоотчет об участии команды в спортивном соревновании среди дошкольников размещена в разделах Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения

Атмосфера спортивного праздника была радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались пять сильных соперника, а победить должен быть сильнейший!

Фото №4 Сценарии Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь Фото №5 Программа Малышиады была довольно насыщенной

Участвуя в «Малышиаде - 2020», под руководством инструктора по физкультуре Юлии Владимировны Вакаловой, юные спортсмены – Унукович Артем и София Кирюшина, Коршунов Ваня и Евсюкова Ариана, Василенко Максим и Унукович Дарина, Бабенко Рома и Макарчук Алена не только отстаивали честь детского сада «Огонек», а еще почувствовали себя большой единой семьей!

Фото №6 Атмосфера спортивного праздника была радостная и в тоже время напряженная ведь соревновались пять сильных соперника а победить должен быть сильнейший Фото №7 Участвуя в Малышиаде под руководством

Болельщики и зрители «Огонька», вместе с городским головой Александром Елкиным, громче всех поддерживали нашу команду словами : «Команда наша сильная, сегодня повезет»!Оле,оле, оле – «220» вперед!».

Фото №8 Болельщики и зрители Огонька вместе с городским головой Александром Елкиным громче всех поддерживали нашу команду словами Команда наша сильная сегодня повезет Оле оле оле вперед Фото №9 Девиз нашей команды Мы не можем без движенья мы всегда под напряженьем Фото №10 Искру вашу подпалим всех вокруг подзарядим оказался пророческим наша команда стала победителем в номинации Самые быстрые

Девиз нашей команды «220» : «Мы не можем без движенья, мы всегда под напряженьем. Искру вашу подпалим, всех вокруг подзарядим!» оказался пророческим - наша команда стала победителем в номинации «Самые быстрые».

Фото №11 Все команды получили грамоты победителей сладкие призы отличный заряд бодрости и море положительных эмоций Фото №12 Праздник получился захватывающим и забавным оставил массу положительных эмоций и впечатлений

Все команды получили грамоты победителей, сладкие призы, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций. Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

Фото №13 Соревнования стали настоящим праздником спорта здоровья и радости А счастливые от восторга глаза детей лучшая награда всем организаторам соревнований Фото №14 Жизнь прекрасна и удивительна А цель взрослых нести детям Свет Радость Любовь достигнута Фото №15 Малышиаде С целью пропаганды

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и радости! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам соревнований. Жизнь прекрасна и удивительна! А цель взрослых – нести детям Свет, Радость, Любовь – достигнута!

Фото №16 Спортивные и физкультурные развлечения Фото №17 Публикация Фотоотчет об участии команды в спортивном соревновании среди дошкольников размещена в разделах Работа инструкторов по физической культуре Спортивные и физкультурные развлечения
Публикации по теме:

Фоторассказ об участии в спортивном празднике «Лыжня России»Фоторассказ об участии в спортивном празднике «Лыжня России» Сегодня мой рассказ об участии ребят нашей группы в самом массовом и долгожданном спортивном празднике этой зимы, - «Лыжня России». Весь.

Фотоотчет об участии дошкольников в сборе средств на строительство храмаФотоотчет об участии дошкольников в сборе средств на строительство храма Соавтор: Глуходедова Татьяна Николаевна В пяти километрах от села Малые Дербеты расположено село Тундутово, где началось строительство храма-часовни.

Фотоотчет об участии в акции «Книжка на ладошке-2019» старших дошкольниковФотоотчет об участии в акции «Книжка на ладошке-2019» старших дошкольников 29 августа 2019 года воспитанники нашей группы совместно с работниками филиала детской библиотеки № 13 г. Таганрога приняли участие в Международной.

Фотоотчет об участии в детском спортивном соревновании «Малыш-спорт: важный заезд»Фотоотчет об участии в детском спортивном соревновании «Малыш-спорт: важный заезд» Цель мероприятия: популяризация детского спорта через участие в спортивно-массовых мероприятиях. 8 сентября 2018 года более 60 человек.

Фотоотчет об участии в турнире по пионерболу среди сотрудников ДОУФотоотчет об участии в турнире по пионерболу среди сотрудников ДОУ Здравствуйте уважаемые коллеги, разрешите представать вам фотоотчет об участии в турнире по пионерболу среди сотрудников ДОУ, который состоялся.

Фотоотчет о соревновании по авиамоделированию во 2–3 классахФотоотчет о соревновании по авиамоделированию во 2–3 классах У меня есть самолет. Посмотрите: я - пилот! Блещут крылья серебром. На ковре - аэродром. Улечу под облака. Помашу вам с высока! Добрый.

Фотоотчёт об участии в конкурсе на лучшую причёску среди учениц начальной школыФотоотчёт об участии в конкурсе на лучшую причёску среди учениц начальной школы 10 апреля в МАОУ СОШ № 48 города Калининграда прошёл конкурс на лучшую причёску среди учениц младшего звена. Поучаствовали в этом конкурсе.

Фотоотчет о музыкально-спортивном развлечении «На Ивана, на Купалу…» для всех дошкольников ДОУФотоотчет о музыкально-спортивном развлечении «На Ивана, на Купалу…» для всех дошкольников ДОУ В преддверии празднования Ивана Купалы, 02 июля 2020 года, для дошкольников всех возрастов МДОУ "Детский сад № 2 комбинированного вида".

«Парад юнармейских войск среди дошкольников» — фотоотчет«Парад юнармейских войск среди дошкольников» — фотоотчет Сегодня в нашем городе проходил парад юнармейских войск, посвященный 70 - летию Великой Победы, среди дошкольных образовательных учреждений.

Фотоотчет об участии в смотре-конкурсе «Цветник на подоконнике» среди групп ДООФотоотчет об участии в смотре-конкурсе «Цветник на подоконнике» среди групп ДОО Цели и задачи смотра-конкурса: -создание условий для продуктивного взаимодействия педагогического, детского и родительского сообщества;.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об участии команды в спортивном соревновании среди дошкольников
Опубликовано: 21 сентября 2020 в 16:38
+233Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД