Получи документы

Фотоотчет «Украшаем группу к новому году» (9 фото)

Ирина Кожаева
Фотоотчет «Украшаем группу к новому году»

Фотоотчет "Украшаем группу к новому году"

Фотоотчет «Украшаем группу к новому году»

Новый год праздник особенный. Все мы взрослые и дети ждем чего-то особенного и интересного и конечно готовимся к нему заранее. Чтобы создать праздничную обстановку в группе мы обратились за помощью к нашим родителям. Представляем вам новогодние экспозиции выполненные нашими родителями.

Есть у нас две мастерицы и обе они Елены Сергеевны, ко всем нашим мероприятиям относятся творчески. Вот их работы:

Публикация «Фотоотчет „Украшаем группу к новому году“» размещена в разделах

Фото «Украшаем группу к новому году»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Фотоотчет Украшаем группу к новому году Фото №2 Новый год праздник особенный

С помощью родителей мы превратили нашу ширму-подиум в новогоднюю фотозону, где каждый желающий может сфотографироваться на память.

Фото №3 Все мы взрослые и дети ждем чего то особенного и интересного и конечно готовимся к нему заранее

Наши мамы оформили приемную группы в единой цветовой гамме.

Фото №4 Чтобы создать праздничную обстановку в группе мы обратились за помощью к нашим родителям

Каждая экспозиция отличалась своим содержанием и материалом. Отлично сочетались ветки деревьев и фабричные игрушки, воздушные шарики и флажки из салфеток.

Фото №5 Представляем вам новогодние экспозиции выполненные нашими родителями Фото №6 Есть у нас две мастерицы и обе они Елены Сергеевны ко всем нашим мероприятиям относятся творчески

Мы благодарим наших родителей за помощь.

Поздравляем всех пользователей сайта и администрацию с наступающим Новым годом.

Желаем здоровья всем вам и вашим близким и конечно успехов в работе.

Публикации по теме:

Фоторассказ «Оформляем группу к Новому году»Фоторассказ «Оформляем группу к Новому году» Добрый вечер, уважаемые родители, педагоги и гости моей странички! Сегодня я хотела бы поделиться с вами фоторассказом о том, как мы оформляли.

Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году»Фотоотчет «Украшаем группу к Новому году» От звезд и огней блестит небосвод. Взрослые рады и дети. Снова на Землю сошел Новый год. И побежал по планете. Промчался по селам и городам,.

Фотоотчет «Как мы украсили группу к Новому году»Фотоотчет «Как мы украсили группу к Новому году» Итак, мы все в ожидании чуда. Уже совсем скоро оно придет. Скоро в двери постучится Новый год. К нему готовятся все: и взрослые, и дети.

Как мы украшали группу к Новому году. Фотоотчет о мастер-классе по изготовлению снежинокКак мы украшали группу к Новому году. Фотоотчет о мастер-классе по изготовлению снежинок В прошлом году в детском саду, где я работала, был объявлен конкурс на лучшее украшение группы к Новому году. В этом конкурсе моя группа.

Наряжаем группу к Новому году!Наряжаем группу к Новому году! Если малыша спросить, какой твой самый любимый праздник после дня рождения, он наверняка ответит: Новый год. Это праздник, когда его не.

Оформляем группу к новому году (фотоотчет)Оформляем группу к новому году (фотоотчет) Приближается самый любимый всеми праздник - Новый год! Сколько хлопот, предновогодней суеты. В этом году родители подарили нам в группу.

Украшаем детский сад к Новому годуУкрашаем детский сад к Новому году Самый долгожданный праздник для детей – это Новый год. Это то время когда в доме пахнет лесной красавицей елкой и конечно же мандаринами.

Украшаем группу к Новому годуУкрашаем группу к Новому году Вот и наступило долгожданное время года- зима. Зима- это санки, лыжи, игра в снежки, коньки. И, конечно, самый любимый праздник всех детей.

Украшаем группу к Новому году совместно с детьмиУкрашаем группу к Новому году совместно с детьми Новогодние чудеса. Балет,балет,балет. Изготовила воспитатель. Использовала: шаблоны балерин, картон. белую бумагу, леску, ножницы.

Украшаем окна к Новому годуУкрашаем окна к Новому году Скоро Новый Год! И мы встречаем его всегда с красиво украшенными окнами. Во-первых это очень эстетично, а во вторых окна это глаза помещения.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Украшаем группу к новому году»
Опубликовано: 24 декабря 2017 в 08:39
+55Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД