Папки-передвижки

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году». (14 фото)

Людмила Белоусова
Фотоотчет «Украшение группы к Новому году».

Фотоотчет «Украшение группы к Новому году».

Здравствуйте уважаемые коллеги! Все мы украшаем детский сад и группу к разным праздникам. На пороге - самый долгожданный, любимый, волшебный и сказочный праздник – Новый год. А в преддверии праздника стал вопрос – Как же украсить сад и группу, чтобы окунуться в зимнюю сказку и создать праздничное настроение. Мы подошли к этому вопросу основательно, продумывали каждый уголок группы. Идеи прошлого года не хотелось повторять, захотелось внести что - то новое. Начали с того, чтобы изготовить объемные снежинки. Для изготовления снежинок привлекли родителей. Для них провели мастер класс. Родители подошли к этому вопросу ответственно. Так снежинки были готовы.

Публикация «Фотоотчет „Украшение группы к Новому году“,» размещена в разделах

Фото «Украшение группы к Новому году»

В прошлом году делали объемные белые шары, состоящие из 12 деталей, которые решили использовать и в этом году. В течении нескольких недель готовили шаблоны новогодних вытынанок, что - то использовали с прошлого года, много было сделано новых. Изготовленные новогодние вытынанки использовали для украшения окон, их объединили одним сюжетом.

Фотоотчет . - фото
Фото №1 Здравствуйте уважаемые коллеги Все мы украшаем детский сад и группу к разным праздникам Фото №2 На пороге самый долгожданный любимый волшебный и сказочный праздник Новый год Фото №3 А в преддверии праздника стал вопрос Как же украсить сад и группу чтобы окунуться в зимнюю сказку и создать праздничное настроение

В технике вытынанки сделали ажурными рукавичками и носочками, которые приклеили на красные основы. Их повесили возле камина, полотно камина нарисовали родители.

Фото №4 Мы подошли к этому вопросу основательно продумывали каждый уголок группы Фото №5 Идеи прошлого года не хотелось повторять захотелось внести что то новое

Изготовили золотой полумесяц со звездами.

Фото №6 Начали с того чтобы изготовить объемные снежинки Фото №7 Для изготовления снежинок привлекли родителей Фото №8 Для них провели мастер класс

Также был изготовлен венок из веток, ленты, елочных игрушек, шишек, окрашенных в белый цвет.

Фото №9 Родители подошли к этому вопросу ответственно

В раздевалке была повешена ветка белого цвета с гроздями рябины, на которой сидели птички. Так же на ветку повесили маленькие елочные игрушки. Получилось очень оригинально.

Фото №10 Так снежинки были готовы

Поставили елочку на подоконник, украсили красными, золотыми шарами.

Фото №11 Публикация Фотоотчет Украшение группы к Новому году размещена в разделах Оформление детских садов Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет декабрь

Группа к Новому году готова! Теперь мы с ребятами готовимся к Новогоднему празднику и желаем всем Новогоднего настроения!

Что у нас получилось - посмотрите на наших фотографиях.

Публикации по теме:

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году». Новый год – это всеми нами любимый праздник. Его празднуют во всём мире. Раньше в Росси год.

Мини-проект «Украшение группы к Новому году» МИНИ ПРОЕКТ «УКРАШЕНИЕ ГРУППЫ К НОВОМУ ГОДУ» Лодочникова И. Н. Всем известно, что самый любимый праздник взрослых и детей - это Новый.

Украшение группы к Новому году. Сказочный уголокУкрашение группы к Новому году. Сказочный уголок Зима припорошила искрящимся снегом городские улицы, надела на деревья роскошный наряд. Мороз покрыл причудливыми узорами окна домов, заковал.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Скоро самый красивый, желанный и волшебный праздник-Новый год. Самое интересное в нем -это подготовка. Все находятся в ожидании чуда. Новогоднее.

Подготовка к Новому году. Украшение группыПодготовка к Новому году. Украшение группы Пришла зима веселая С коньками и салазками, С лыжнею припорошенной, С волшебной старой сказкою. На елке разукрашенной Фонарики качаются.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Когда в доме пахнет ёлкой и мандаринами. Мама достаёт большую коробку с игрушками.

Украшение группы к Новому Году в технике вытынанкиУкрашение группы к Новому Году в технике вытынанки Детский сад "Медвежонок" город Томск. Первая мл. группа "Совята", 2017г. В этом году, мы решили украсить группу к Новогодним праздникам,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Оригинальные и привлекательные украшения на Новый год 2018 своими руками можно сделать из белой, цветной, глянцевой бумаги, шишек и прочих.

Украшение группы «Ладушки» к Новому годуУкрашение группы «Ладушки» к Новому году Новый год в детском саду – это событие особенное. Ребята еще верят в Деда Мороза и сказочных персонажей, ждут подарков и верят в чудеса.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Украшение группы к Новому году».
Опубликовано: 19 декабря 2017 в 00:06
+160Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 62.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. День российского стоматолога. Передвижка «Здоровье детских зубов»

Стоматологи России отмечают свой профессиональный праздник 24 апреля. Это хороший повод посетить своего зубного врача и заодно поздравить его с праздником.

24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД