МААМ-картинки

Украшение группы к Новому году (4 фото)

Ирина Скляр
Украшение группы к Новому году

Что такое Новый год?

Это дружный хоровод,

Это смех ребят веселых

Возле всех нарядных елок.

Что такое Новый год?

Всем известно наперед;

Это дудочки и скрипки,

Шутки, песни и улыбки.

Тот, кто хочет, чтоб веселым

Был бы этот Новый год,

Пусть сегодня вместе с нами

Песню звонкую поет!

(Т. Волгина)

С приближением самого любимого праздника детворы каждый из нас превращается ещё и в дизайнера-оформителя, стремясь порадовать своих подопечных нарядным убранством помещения группы. Чтобы в преддверии Нового года ребята с радостью приходили в детский сад, и неповторимые чувства воодушевления и предвкушения наступающего волшебства не оставляли их ни на минуту, нам самим приходится стать немного волшебниками. Оживляя и украшая интерьер гирляндами, подвесками, снежинками, хвойными ветками, весёлыми праздничными персонажами, и т. д., и т. п. Вот имы решили порадовать наших детей, украсив окна в группе и нарядив красивую елку.

Публикация «Украшение группы к Новому году» размещена в разделах

Украшение группы к Новому году
Фото №1 Что такое Новый год Это дружный хоровод Это смех ребят веселых Возле всех нарядных елок Фото №2 Что такое Новый год Всем известно наперед Это дудочки и скрипки Шутки песни и улыбки Фото №3 Тот кто хочет чтоб веселым Был бы этот Новый год Пусть сегодня вместе с нами Песню звонкую поет Т
Публикации по теме:

Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году»Фотоотчёт «Украшение группы к Новому году» Вот и заканчивается очередной год, год жёлтой собаки, по восточному календарю. Этот год был очень интересным и насыщенным. Весной мы попрощались.

Фотоотчёт «Украшение группы к Новому Году»Фотоотчёт «Украшение группы к Новому Году» Вот уже совсем скоро мы будем отмечать самый долгожданный и волшебный праздник для всех детей и взрослых – Новый Год! И именно в это время,.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Добрый день дорогие коллеги, хочу поделиться идеей как украсить группу. Скоро самый долгожданный и волшебный праздник, поэтому нужно к нему.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Вот и наступает долгожданный праздник Новый год. Дети с нетерпением ждут его. Учат стихи для деда Мороза, разучивают песни для праздника,.

Украшение группы и раздевалки к Новому годуУкрашение группы и раздевалки к Новому году Новый год самый волшебный и сказочный праздник в году. С нетерпением его наступления ждут все, но главные ожидатели это дети! Улицы города.

Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева»Украшение группы к Новому году 2019 году по сказке «Снежная Королева» Самый долгожданный и волшебный праздник для детей, наверное, Новый год! Все дети с нетерпением ждут в гости Деда Мороза и Снегурочку, пишут.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Перед Новым годом много предпраздничных хлопот. Новый год – самый любимый праздник. Всегда хочется украсить группу на Новый год, чтобы.

Украшение группы к Новому годуУкрашение группы к Новому году Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот-вот.

Украшение группы к Новому ГодуУкрашение группы к Новому Году Новый год-это пора украшений и волшебства. Для создания новогоднего настроения я украсила свою группу тем, что у меня было и добавила капельку.

Украшение группы в экостиле к Новому годуУкрашение группы в экостиле к Новому году В этом году наш сад украшает группы в экостиле. Поскольку до этого все украшения были современными, то нам пришлось сначала изучить работы.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Украшение группы к Новому году
Опубликовано: 11 января 2019 в 14:59
+11Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД