Лучший педагог года

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» (9 фото)

марина семечкова
Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»

Фотоотчет "Украшение окон к Новому году"

Очень скоро наступит Новогодний праздник. Традиция наносить рисунки на окнах на Новый год появилась во времена Петра I. Он своим указом повелел наряжать не только елки, но и украшать жилища. Наиболее прочно эта традиция прижилась у нас во времена СССР. В то время окна украшались снежинками, тканевым композициями, зубной пастой.

Публикация «Фотоотчет „Украшение окон к Новому году“» размещена в разделах

Новый год самый радостный и чудесный праздник. Особенно его любят дети. Они ждут встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой, ждут подарков и волшебства, и пока еще верят в сказки. В детском саду мы начинаем украшать группу задолго до праздника - еще в начале декабря. В первую очередь мы украшаем окна. Заранее вырезаем из белой бумаги украшения : снежинки, игрушки, снеговиков, елочки. Дело хлопотное, но приятное. Затем наклеиваем их на окна. Дети с радостью помогают. Сразу появляется новогоднее праздничное настроение. Украшения очень хорошо видны с улицы и радуют не только нас, но и прохожих.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»
Фото «Украшение окон к Новому году»
Фотоотчет - фото
Фотоотчет Украшение окон к Новому году Очень скоро наступит Новогодние окна Украшение окон на Новый год Новогодний праздник Традиция наносить рисунки на окнах на Новый год появилась во времена Петра Он своим указом повелел наряжать не только елки но и украшать жилища Наиболее прочно эта традиция прижилась у нас во времена СССР
Публикации по теме:

Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками»Фотоотчет «Украшение окон к Новому Году вытынанками» Вытынанки - ажурные картинки, требующие усидчивости, но такие красивые и воздушные. Мы оформляем окна группы к каждому сезону. Зимнее.

Фотоотчет «Украшение окон в группе к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон в группе к Новому году» На сегодняшний день расписывать стекла окон можно с помощью специальных смывающихся красок, а чтобы рисунок получился ровным и красивым,.

Фотоотчет «Зимняя сказка». Украшение окон к Новому годуФотоотчет «Зимняя сказка». Украшение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году»Фотоотчёт «Украшение окон к Новому году» Вот и наступил декабрь, первый месяц зимы. В нашем детском саду снова объявлен конкурс. Конкурс на лучшее оформление окна. Все воспитатели,.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году 2019 Украсили в спальне окно симпатичным поросятами и красивой елкой (все распечатано на большом формате и вырезано обычными маникюрными.

Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»Фотоотчет «Украшение окон к Новому году» Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Майорова Марина Фотоотчет. Украшение окон к Новому году Новый год у ворот и, как всегда, у нас.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Новый год – это праздник, который дарит нам поистине незабываемую атмосферу. Неудивительно, что дети и взрослые с нетерпением ждут наступления.

Украшение окон к Новому годуУкрашение окон к Новому году Первое, что украшают в детском саду перед Новым годом - это окна. Дети их видят еще только на подходе к садику, и даже не зайдя в группу,.

Украшение окон в группе к Новому годуУкрашение окон в группе к Новому году Скоро скоро наступит самый волшебный и долгожданный праздник Новый год! Дети с нетерпением ждут это праздник,верят в волшебство и чудеса,ждут.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Украшение окон к Новому году»
Опубликовано: 20 января 2019 в 15:43
+41Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД