Папки-передвижки

Фотоотчет об утреннике в средней группе «Рождественская сказка «Теремок» (15 фото)

Алёна Васляева
Фотоотчет об утреннике в средней группе «Рождественская сказка «Теремок»

В нашей группе прошел праздник Рождества Христова, Праздник начался с поздравлений,с песни "Динь,динь дон, к нам в окно постучалось Рождество". Зверята, показали сказку Теремок и рассказали как они готовились к Рождеству : Мышка напекла пирогов,печенья,ежик насушил яблок, зайчик сделал морковный сок,медведь принес ягод и меда,волк наловил рыбки, лиса скатерть вышивала,занавесочки стирала. Затем ребята увидели грустную Елочку,она плакала и грустила от того что была неприглядной, и не знала что подарить младенцу Христу. Но тут ее слезы увидел Ангел Божий,и спустился с неба, чтобы ее успокить, и озорные елочки станцевали для нее танец. Затем снежинки подружки закружились в хороводе со Снегурочкой. Так же заглянули в гости веселые гномики. Ребята поиграли с веселые игры с Дедушкой Морозом,порадовали его стихотворениями. И конечно в конце ребята получили сладкие подарки.

Публикация «Фотоотчет об утреннике в средней группе „Рождественская сказка „Теремок“» размещена в разделах

Фотоотчет об утреннике в средней группе «Рождественская сказка «Теремок»
Фото «Теремок»
Фотоотчет об утреннике в средней группе «Рождественская сказка - фото
В нашей группе прошел праздник Рождество Христово января Рождества Христова Праздник начался с поздравлений с песни Динь динь дон к нам в окно постучалось Рождество Затем ребята увидели грустную Елочку она плакала и грустила от того что была неприглядной и не знала что подарить младенцу Христу Но тут ее слезы увидел Ангел Божий и спустился с неба чтобы ее успокить и озорные елочки станцевали для нее танец Затем снежинки подружки закружились в хороводе со Снегурочкой Так же заглянули в гости веселые гномики Ребята поиграли с веселые игры с Дедушкой Морозом порадовали его стихотворениями И конечно в конце ребята получили сладкие подарки Публикация Фотоотчет об утреннике в средней группе Рождественская сказка Теремок размещена в разделах Рождество Христово января Рождество Сценарии рождественских праздников для детей Средняя группа Сценарии по сказкам Теремок
Публикации по теме:

Фотоотчет о новогоднем утреннике «Весёлые гномы» в средней группеФотоотчет о новогоднем утреннике «Весёлые гномы» в средней группе Наша елочка нарядна Разноцветной мишурой, Будет праздник наш прекрасен Этой сказочной зимой! Новый год-любимый праздник детворы, праздник.

Фотоотчет об игре-драматизации в средней группе «Сказка Теремок»Фотоотчет об игре-драматизации в средней группе «Сказка Теремок» Цель: Формировать у детей интерес к играм- драматизации Задачи: 1. формировать умение драматизировать знакомое произведение, согласовывать.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группеФотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе Звонким смехом, доброй сказкой Начался сегодня день – Все надели дружно маски, Танцевать и петь – не лень! Этот праздник – самый яркий.

Фотоотчет о новогоднем утреннике в средней группеФотоотчет о новогоднем утреннике в средней группе Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего.

Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей «Рождественская сказка»Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей «Рождественская сказка» Новый год, Рождество… Какие прекрасные и добрые праздники. В такие дни и детям и взрослым хочется сказки и чудес. А если эти чудеса сделаны.

Фотоотчет по конкурсу «Рождественская сказка»Фотоотчет по конкурсу «Рождественская сказка» Положение о проведении семейного конкурса «Рождественская сказка» 1. Общие положения. Цели: • вовлечение родителей в активное участие.

Фотоотчет «Роль Шапокляк на Новогоднем утреннике» в средней группеФотоотчет «Роль Шапокляк на Новогоднем утреннике» в средней группе Каждый год я принимаю самое активное участие в организации и проведении Новогодних утренников не только в своей группе, но и в других группах.

Фотоотчет об утреннике «Новогодняя сказка»Фотоотчет об утреннике «Новогодняя сказка» В современном мире празднуется большое количество праздников, но среди них Новый Год остается самым любимым и долгожданным особенно для.

Фотоотчет об утреннике «Волшебная сказка под Новый год!»Фотоотчет об утреннике «Волшебная сказка под Новый год!» Наконец наступил долгожданный и заветный праздник Новый Год. Вот и мы не отстаем, и в старшей группе «Колокольчик» провели свой,.

Фотоотчет об утреннике «Новогодняя сказка!» для подготовительной группыФотоотчет об утреннике «Новогодняя сказка!» для подготовительной группы Танец Валенки. Появление БАбы Яги Появление Соловья 21 декабря 2018 года в детском саду Росинка, прошла новогодняя.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет об утреннике в средней группе «Рождественская сказка «Теремок»
Опубликовано: 27 января 2019 в 16:15
+7Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 2.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД