МААМ-картинки

Фотоотчет «В гостях у осени» (9 фото)

Вита Петрова
Фотоотчет «В гостях у осени»

Осень - прекрасная пора! Самое яркое и красивое время года. Вот и в наш детский сад заглянула Красавица осень. С деревьев начинают падать разноцветные листья, ковром покрывая землю. Под лучами солнца дети весело играли с листочками в тоже время запоминали их цвета. Им очень понравилось собирать букеты из кленовых листьев. После нашей прогулки малыши нарисовали желтые листочки. А на следующий день мы провели праздник ''В гостях у осени''. Праздник прошел интересно,весело, дети получили положительные эмоции и зарядились хорошим настроением. Я хочу, чтобы вы тоже полюбовались нашей чудесной прогулкой и осенними развлечениями.

Публикация «Фотоотчет „В гостях у осени“» размещена в разделах

Снова осень,снова птицы

В теплый край лететь спешат,

И опять осенний праздник

к нам приходит в детский сад!

Фотоотчет «В гостях у осени»

Поглядите, наши мамы

Вот какой для вас букет!

Фото «В гостях у осени»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Осень прекрасная пора Самое яркое и красивое время года

Покружись надо мной

Мой листочек золотой

Потихоньку покружись,

На тропиночку ложись.

Вот и в наш детский сад заглянула Красавица осень С деревьев начинают падать разноцветные листья ковром покрывая землю Под лучами солнца дети весело играли с листочками в тоже время запоминали их цвета Им очень понравилось собирать букеты из кленовых листьев После нашей прогулки малыши нарисовали желтые листочки

Осень Золотая, в детский сад пришла и детишкам радость принесла!

Публикации по теме:

«У бабушки Осени в гостях». Осенний праздник в первой младшей группе (фотоотчет)«У бабушки Осени в гостях». Осенний праздник в первой младшей группе (фотоотчет) Осень – это не только слякоть, пронизывающий холод… Осень – это золотая крона деревьев, багряная и шуршащая листва под ногами. А сколько.

Занятие-прогулка «В гостях у осени» Ход прогулки: В теплый погожий осенний день воспитатель, выведя детей на прогулку. Воспитатель: Посмотрите, дети, наступила осень. Всю землю.

Фотоотчет праздника «В гостях у Осени»Фотоотчет праздника «В гостях у Осени» 21 октября в музыкальном зале детского сада, состоялся праздничный утренник для детей второй младшей группы «Дельфинчики». Мероприятие направленно:.

Фотоотчет осеннего развлечения «Старик-Боровик и Мажор-Мухомор в гостях у Осени»Фотоотчет осеннего развлечения «Старик-Боровик и Мажор-Мухомор в гостях у Осени» Есть одно время года, которое дарит людям особенную красоту. Природа, словно отдавая нам жар своего сердца, вспыхивает ярко, загорается.

Фотоотчет «В гостях у осени»Фотоотчет «В гостях у осени» Осень. Унылая пора, очей очарования. Но так ли уныла осень? Она приносит нам столько даров и красот) У нас в саду тоже есть традиция.

Фотоотчет «Веселый час «В гостях у осени» (первая младшая группа)Фотоотчет «Веселый час «В гостях у осени» (первая младшая группа) Праздник-это радость и веселье!Особенно это чувствуется когда речь идет о малышах. Ведь сколько труда и усилия необходимо приложить чтобы.

Осенний праздник «В гостях у Осени»Осенний праздник «В гостях у Осени» Соавторы: Конюшихина Надежда Викторовна, музыкальный руководитель МБОУ "Лицей "МОК №2" Детский сад, Белова Анна Александровна, педагог.

Праздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». ФотоотчетПраздник осени в младшей группе «В гости к тётушке Осени». Фотоотчет Наверно не для кого не секрет, что приготовить праздник в младшей группе - это не самое лёгкое занятие. Заинтересовать деток, увлечь и удержать.

Проект «В гостях у Осени»Проект «В гостях у Осени» (средняя группа) Участники проекта: воспитатели, дети средней группы, музыкальный руководитель, родители. Тип проекта: познавательный, долгосрочный.

Сценарий праздника «В гостях у осени» Сценарий праздника «В гости к осени!» Сценарий спортивного праздника в старшей и подготовительной группе ДОУ «В гости к осени!».. Цель:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «В гостях у осени»
Опубликовано: 10 декабря 2015 в 22:26
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД