Папки-передвижки

Фотоотчет «Веселое лето» (17 фото)

Еленочка Ивченко
Фотоотчет «Веселое лето»

Хочу представить вашему вниманию фотоотчет "Веселое лето". Лето - прекрасная пора!Это чудесное время прошло для воспитанников нашего детского сада плодотворно и насыщенно. Хочу представить вашему вниманию,фотоотчет одного из праздников "По страницам любимых сказок". Вся территория дошкольного учреждения была разбита на станции. Встретились мы все на "Волшебной поляне".

Публикация «Фотоотчет „Веселое лето“» размещена в разделах

Фотоотчет «Веселое лето»
Фото «Веселое лето»
Фотоотчет - фото

а ней нужно было прочитать и отгадать загадки про сказочных героев. Чтобы добраться до следующей станции,нужно было прыгать по "болотным кочкам" не наступив в "болото".

Хочу представить вашему вниманию фотоотчет Веселое лето Лето прекрасная пора Это чудесное время прошло для воспитанников нашего детского сада плодотворно и насыщенно Хочу представить вашему вниманию фотоотчет одного из праздников По страницам любимых сказок Вся территория дошкольного учреждения была разбита на станции

На станции "У Василисы Прекрасной" необходимо было дорисовать ее портрет.

Встретились мы все на Волшебной поляне Публикация Фотоотчет Веселое лето размещена в разделах Лето Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет сентябрь а ней нужно было прочитать и отгадать загадки про сказочных героев Чтобы добраться до следующей станции нужно было прыгать по болотным кочкам не наступив в болото На станции У Василисы Прекрасной необходимо было дорисовать ее портрет

В "Избушке Бабы Яги" нужно было собрать картинку из пазлов и догадаться какую сказку собрали.

Фото №1 В Избушке Бабы Яги нужно было собрать картинку из пазлов и догадаться какую сказку собрали Фото №2 В общем все испытания на станциях были успешно пройдены

В общем, все испытания на станциях были успешно пройдены. Маршрут был проложен по карте, по которой дети успешно следовали от станции к станции.

Фото №3 Маршрут был проложен по карте по которой дети успешно следовали от станции к станции Фото №4 После праздника они сами продолжали путешествовать по станциям придумывая свой маршрут Фото №5 Хочу представить вашему вниманию фотоотчет Веселое лето

Детям было очень интересно разгадывать тайну маршрута, пройти все испытания, разгадать все загадки на станциях! Проходили все испытания они своим маленьким сплоченным коллективом, советовались друг с другом и выручали друг друга. После праздника они сами продолжали путешествовать по станциям, придумывая свой маршрут.

Публикации по теме:

«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет)«Лето, лето, лето — это много света!» (фотоотчет) Лето - особая пора в жизни человека,которую мы всегда ждем с нетерпением. Взрослые отправляются в отпуск,студенты и школьники - на заслуженные.

«Веселое лето!» Отчет о работе с детьми и родителями в детском саду«Веселое лето!» Отчет о работе с детьми и родителями в детском саду В это лето мы с детьми реализовали проект "Порхающие цветы". В нем с удовольствием принимали участие и дети и родители. Мы ходили на экскурсиии.

Фотогазета «Прогулка «Веселое лето»Фотогазета «Прогулка «Веселое лето» «День, проведенный ребенком без прогулки, потерян для его здоровья» Г. А. Сперанский Пребывание детей на свежем воздухе имеет большое значение.

Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!»Фотоотчет «Ах, лето, лето, лето — веселая пора!» Лето любимое время года для детей. Играть с песком любят особенно малыши. Построение горок и дорог для машин. Быть в роли мамы, готовя куличики.

Фотоотчет летней прогулки в старшей группе Лучики «Лето, ах лето!»Фотоотчет летней прогулки в старшей группе Лучики «Лето, ах лето!» Наконец-то наступило самое долгожданное время года для взрослых и детей - ЛЕТО! Дети старшей группы "Лучики" с нетерпением ждали экскурсионной.

Фотоотчет  «Наступило веселое, звонкое лето!»Фотоотчет  «Наступило веселое, звонкое лето!» Ура! Наступило веселое лето. А лето, как известно самое благоприятное время, когда ребенок может свободно общаться с природой. Можно дать.

Фотоотчет выставки поделок «Лето, ах лето…» (средняя группа)Фотоотчет выставки поделок «Лето, ах лето…» (средняя группа) Фотоотчет с выставки поделок "Лето, ах лето. " (средняя группа). Ну вот и наступило долгожданное всеми нами лето. Лето – самая прекрасная,.

Коллаж «Веселое лето-всем дорого ты!»Коллаж «Веселое лето-всем дорого ты!» Добрый день, уважаемые коллеги! Лето радует нас своими теплыми солнечными деньками, пением птиц, сладкими фруктами и ягодами, ароматами.

Сценарий летнего развлечения в средней группе «Веселое лето» Ведущий. Лето – удивительная пора! Каждый взрослый и ребёнок с нетерпением ждёт, когда же наступит это прекрасное время. А вы ребята ждали.

Проект «Веселое лето» МБОУ»Филипповская ООШ» Воспитатели:Михайлова Н. В Саух Е. В Лето – особый период в жизни каждого ребенка. От окружающих его взрослых зависит.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Веселое лето»
Опубликовано: 10 сентября 2016 в 12:49
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 15.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД