Лучший педагог года

Фотоотчет «Веселые старты, посвященные 23 февраля» (18 фото)

Елена Тимошенко
Фотоотчет «Веселые старты, посвященные 23 февраля»

Фотоотчет «Веселые старты, посвященные 23 февраля»

Двадцать третье февраля —

Важный день календаря.

Честь хвала героям нашим,

Пост отважно охранявшим!

Дедам, папам — всем поклон,

Кто не был врагом сломлен,

Тем, кто жизнью рисковал,

Свой народ всегда спасал!

Всех мы вас благодарим,

За заслуги ваши — чтим,

За заботу, доброту,

Жизнерадостность, страну!

Публикация «Фотоотчет „Веселые старты, посвященные 23 февраля“» размещена в разделах

Ежегодно, в преддверии праздника посвященного Дню Защитника Отечества, в нашем ДОУ проходят соревнования - "Веселые старты". По традиции в испытаниях принимают участие ребята и родители старшей и подготовительной групп. А все воспитанники детского сада активно поддерживают их. Это мероприятие помогает выявить самых сильных, самых ловких, самых быстрых среди наших воспитанников и их родителей.

Предлагаю вам, уважаемые коллеги,фотоотчет этого события.

Наши команды!

Фото «Веселые старты, посвященные 23 февраля»

Первое испытание "Передай китель"

Фотоотчет - фото

"Меткий стрелок"

Фото №1 Двадцать третье февраля Важный день календаря Фото №2 Сценарии эстафет День защитника Отечества

"Собираемся в поход"

Фото №3 февраля Спортивные и физкультурные развлечения Фото №4 Сценарии Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет февраль Ежегодно в преддверии праздника посвященного Дню

Испытание на смекалку - добывали подсказки в шарах и составляли пословицы.

Фото №5 День защитника Отечества

Переносили раненых и бинтовали раны.

Фото №6 февраля Защитника Отечества в нашем ДОУ проходят соревнования

Перетягивание каната - первые показали свою силу дети.

Фото №7 Сценарии эстафет Веселые старты

Затем взрослые.

Фото №8 По традиции в испытаниях принимают участие ребята и родители старшей и подготовительной групп

В перерывах между эстафетами дошкольники и воспитанники детской спортивной школы радовали нас своими номерами.

А все воспитанники детского сада активно поддерживают их Это мероприятие помогает выявить самых сильных самых ловких самых быстрых среди наших воспитанников и их родителей Предлагаю вам уважаемые коллеги фотоотчет этого события Первое испытание Передай китель

В конце мероприятия победители получили заслуженные награды.

Фото №9 Меткий стрелок Фото №10 Собираемся в поход Фото №11 Испытание на смекалку добывали подсказки в шарах и составляли пословицы

Вот как у нас прошли "Веселые старты"

Публикации по теме:

«Веселые старты» (фотоотчет физкультурного досуга)«Веселые старты» (фотоотчет физкультурного досуга) Лето – благодатное время для закаливания детей, когда максимум времени дети проводят на свежем воздухе. Это отрезок времени, в который проводится.

«Веселые старты». Фотоотчет«Веселые старты». Фотоотчет В начале ноября во Дворце творчества детей и молодежи Калининграда прошли традиционные соревнования «Веселые старты» для дошкольников и.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» В свете современных тенденций образования в нашем дошкольном учреждении осуществляется преемственность со школой в области физического воспитания.

Фотоотчет «Веселые старты — это здорово!»Фотоотчет «Веселые старты — это здорово!» «Веселые старты - это здорово!». «…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость». Солнечным днём на спортивном.

Фотоотчет о спортивном развлечении между средними группами «Веселые старты»Фотоотчет о спортивном развлечении между средними группами «Веселые старты» Уважаемые коллеги предоставляю фото отчет о спортивном развлечении проходящим в нашем детском саду. Спорт - это здоровье. В детском саду.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» На последнем занятии по физической культуре мы детям устроили спортивные веселые старты с разным спортивным инвентарем и спортивными играми.

Фотоотчет «Веселые старты 2018»Фотоотчет «Веселые старты 2018» Старшие дошкольники имеют значительный двигательный опыт, приобретенный ими в предыдущих возрастных группах. Но в то же время задачи физического.

Фотоотчет «Веселые старты»Фотоотчет «Веселые старты» Прогулка – самое доступное средство закаливания детей. Во - первых, морозный воздух в полтора раза богаче кислородом, чем летом. Во - вторых,.

Фотоотчет о спортивном празднике «Веселые старты»Фотоотчет о спортивном празднике «Веселые старты» Накануне, в нашем детском саду прошла неделя спорта. В каждой возрастной группе прошел спортивный праздник в форме эстафет. В нашей старшей.

Фотоотчет «Веселые старты, посвященные 23 февраля»Фотоотчет «Веселые старты, посвященные 23 февраля» В преддверии праздника День Защитника Отечества в нашей группе прошли веселые старты, посвященные этому празднику. В начале этого мероприятия.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Веселые старты, посвященные 23 февраля»
Опубликовано: 21 февраля 2020 в 23:26
+33Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 13.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД