Лучший педагог года

Фотоотчет «Весеннее настроение» (7 фото)

Любовь Кулешова
Фотоотчет «Весеннее настроение»

Добрый вечер, уважаемые коллеги!

Хочу представить вашему вниманию мой фотоотчет " Весеннее настроение". Мы живем в живописном месте, поселка "Звездный", который с трех сторон окружают горы. В один из солнечных дней, мы с моими малышами ходили на экскурсию в сквер. Огромное впечатление на детей произвела цветущая весна! Горы утонули в ярком соцветии многочисленных деревьев. Познакомили детей с их названиями. Не замеченными не остались и поляны с одуванчиками, на которые мы присели отдохнуть и послушать пение птиц, покормить их крошками. .Дети были в восторге то увиденного, вспомнили, что одуванчики похожи на маленькое солнышко, подставили солнечным лучикам свои щечки и почувствовали их тепло. Вспомнили с детьми о правилах поведения на природе, о том как надо себя вести, чтобы не навредить природе. Я думаю, что дети надолго запомнят нашу прогулку в сквер и поделятся своими впечатлениями с родителями.

Публикация «Фотоотчет „Весеннее настроение“» размещена в разделах

Фотоотчет «Весеннее настроение»
Фото «Весеннее настроение»
Фотоотчет - фото
Добрый вечер уважаемые коллеги Хочу представить вашему вниманию мой фотоотчет Весеннее настроение Мы живем в живописном месте поселка Звездный который с трех сторон окружают горы В один из солнечных дней мы с моими малышами ходили на экскурсию в сквер Огромное впечатление на детей произвела цветущая весна Горы утонули в ярком соцветии многочисленных деревьев
Публикации по теме:

Аппликация «Весеннее настроение»Аппликация «Весеннее настроение» Цветов никогда не бывает много. Особенно весной, когда природа оживает, когда наступает женский праздник. Вот как мы оформили открытки с.

Фотоотчет о празднике весны «Весеннее настроение»Фотоотчет о празднике весны «Весеннее настроение» Праздники любят все и взрослые, и дети. Особенно дети! В нашем дошкольном учреждении праздники проходят довольно таки часто. В праздничные.

Фотоотчет совместной работы с детьми «Весеннее настроение»Фотоотчет совместной работы с детьми «Весеннее настроение» ФОТООТЧЕТ СОВМЕСТНОЙ РАБОТЫ С ДЕТЬМИ "ВЕСЕННЕЕ НАСТРОЕНИЕ" Тепло на солнышке. Весна Берет свои права. В реке местами глубь ясна, На дне.

Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение»Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение» Уж скоро снег растает белый И зазвенит вот-вот капель, Появится подснежник первый И зажурчит, блестя, ручей! Лучами солнце заиграет И птицы.

Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение»Фотоотчёт о выставке «Весеннее настроение» Уважаемые коллеги представляю вам фотоотчёт выставки "Весеннее настроение". Весна замечательное время года, когда прилетают птички, строят.

Оформление окон «Весеннее настроение»Оформление окон «Весеннее настроение» Оформление окон и потолка к весне Цель: познакомить коллег с оформлением группы на весеннюю тематику. Задачи: - создать атмосферу весеннего.

Топиарий «Весеннее настроение»Топиарий «Весеннее настроение» Скомкайте несколько газет, пока не получится плотный шар требуемого диаметра. Для фиксирования формы возьмите нитками или шпагатом и обмотайте.

Фотоотчет о выставке поделок «Весеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок «Весеннее настроение» ,, Весною ярче светит солнце, распускаются первые цветы, появляются листочки, порхают бабочки. В детских садах тоже чувствуется приход.

Фотоотчет «Весеннее настроение»Фотоотчет «Весеннее настроение» Весна - самое красивое время года. Все вокруг нас оживает, наполняется новыми свежими красками, запахами, по утрам так приятно слышать пение.

Фотоотчет о выставке «Весеннее настроение»Фотоотчет о выставке «Весеннее настроение» На дворе прекрасное время года. Весна – самое радостное, самое молодое время года. Тают снега, бегут, журчат ручьи. Природа оживает у нас.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Весеннее настроение»
Опубликовано: 29 апреля 2018 в 21:32
+76Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 23.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД