Папки-передвижки

Фотоотчет «Волшебный сундучок осени» (9 фото)

Елена Филимонова
Фотоотчет «Волшебный сундучок осени»

ФОТООТЧЕТ

«Волшебный сундучок осени»

Филимонова Елена Николаевна

Цель: развитие творчества детей совместно с родителями и воспитателем.

Задачи: вызвать эмоциональный отклик у детей и их родителей, развивать фантазию, творческие способности, эстетическое восприятие. Прививать интерес и любовь к природе, бережное отношение к ней.

Темы работ не обговаривались с родителями заранее, и что именно показать на выставке каждый решал сам.

Публикация «Фотоотчет „Волшебный сундучок осени“» размещена в разделах

Фотоотчет «Волшебный сундучок осени»

ОСЕНЬ - чудесная пора, которая своей красотой вдохновляет на создание чего-то прекрасного! В нашей группе уже стала традицией организация ежегодной выставки на осеннюю тему. Вот и этот год не стал, исключением в октябре прошла выставка осенних поделок на тему «Волшебный сундучок осени».

Дети и родители с большим удовольствием несли в группу поделки из природного материала, сделанные своими руками. Поделки были сделаны из овощей, веточек, коры деревьев, из ягод, травы. Было видно, что все поделки сделаны с желанием, с удовольствием, очень аккуратно, с фантазией.

Самые лучшие творческие работы созданные руками детей и родителей.

Фото «Волшебный сундучок осени»

"Капустный зайчик"

Фотоотчет - фото

"Осенняя сказка"

Фото №1 ФОТООТЧЕТ Волшебный сундучок осени Филимонова Елена Николаевна Цель развитие творчества детей совместно с родителями и воспитателем

"Осенняя машина"

Фото №2 Задачи вызвать эмоциональный отклик у детей и их родителей развивать фантазию творческие способности эстетическое восприятие

"Черепашка"

Фото №3 Прививать интерес и любовь к природе бережное отношение к ней

"Осенний кораблик"

Фото №4 Темы работ не обговаривались с родителями заранее и что именно показать на выставке каждый решал сам

"Сказочный цветок"

Фото №5 Публикация Фотоотчет Волшебный сундучок осени размещена в разделах Осень

«Сундучок осени»

Фото №6 Материалы для воспитателей Темочки

Выражаем благодарность всем родителям, принявшим активное участие в выставке!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Волшебный сундучок Осени»Фотоотчет «Волшебный сундучок Осени» Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора! Позолотила она красками леса, поля, сады и огороды. Красота! В каждом детском саду с приходом.

Презентация «Волшебный сундучок творчества» Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №77» «Волшебный сундучок творчества» Подготовила.

Конспект музыкального занятия «Волшебный сундучок» КОНСПЕКТ музыкального занятия в средней группе с использованием игровой технологии Тема: «Волшебный сундучок» Подготовила: Музыкальный.

Конспект НОД по музыке «Волшебный сундучок осени» в старшей группеКонспект НОД по музыке «Волшебный сундучок осени» в старшей группе Конспект НОД по музыке в старшей группе «Волшебный сундучок осени» Тип занятия: тематическое, комплексное, сюжетно-игровое Цель: Развитие.

Квест-игра «Волшебный сундучок» Квест-игра «Волшебный сундучок» Цель: Создание условий для воспитания у детей позитивного эмоционально – ценностного отношения к окружающему.

Лэпбук «Волшебный сундучок» «Игра - путь детей к познанию мира, в котором они живут и который призваны изменить» А. М. Горький Дидактический куб «Волшебный сундучок».

Мастер-класс для педагогов ДОУ «Волшебный сундучок» ЦЕЛЬ: отработка творческих методов и приемов в развитии музыкальных способностей дошкольников, оздоровление через движение, музыку, речь.

Сценарий праздника на спортивной площадке «Волшебный сундучок» Сценарий праздника – «Волшебный сундучок» (Дети, и педагоги выходят на улицу и выстраиваются на спортивной площадке. Площадка украшена шарами,.

Сценарий праздника в средней группе «Волшебный сундучок осени» Сценарий осеннего праздника в средней группе «Волшебный сундучок осени» Дети входят в зал с осенними листьями, выполняют танцевальную.

Фотоотчет о конкурсе поделок «Волшебный сундучок Осени»Фотоотчет о конкурсе поделок «Волшебный сундучок Осени» Вот и пришла к нам осень. Замечательная пора! Позолотила она красками леса, поля, сады и огороды. Красота! В каждом детском саду с приходом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Волшебный сундучок осени»
Опубликовано: 24 октября 2019 в 22:06
+21Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 3.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД