Папки-передвижки

Фотоотчет «Воспоминания о лете» (14 фото)

Анастасия Сергеевна Жданова
Фотоотчет «Воспоминания о лете»

Весёлое лето

(В. Берестов)

Лето, лето к нам пришло!

Стало сухо и тепло.

По дорожке

Прямиком

Ходят ножки

Босиком.

Фотоотчет «Воспоминания о лете»

Лето - самое любимое время года у детей и взрослых. Летом можно радоваться теплым денькам, ласковому солнышку, заряжаться хорошим настроением и позитивом. К сожалению, на севере ЯНАО лето пролетает быстро, а бывает и так, что все лето ходим в куртках и штанах. Поэтому мы с детками, которые не уехали в отпуск, стараемся всё успеть и получить как можно больше ярких впечатлений от солнечных деньков.

Публикация «Фотоотчет „Воспоминания о лете“» размещена в разделах

1 июня был замечательный праздник - День защиты детей. В этот день на улице было холодно, хотя с утра светило яркое солнце. Детей с утра встречали герои и провели веселую зарядку.

Фото «Воспоминания о лете»
Фотоотчет - фото

Когда на улице ветер и дождь мы сидели в группе, рисовали,собирали пазлы, читали,смотрели мультфильмы.

Фото №1 Лето лето к нам пришло Стало сухо и тепло Фото №2 По дорожке Прямиком Ходят ножки Босиком Фото №3 Лето самое любимое время года у детей и взрослых

Качались на качелях,катались на самокате и велосипеде.

Фото №4 Летом можно радоваться теплым денькам ласковому солнышку заряжаться хорошим настроением и позитивом Фото №5 К сожалению на севере ЯНАО лето пролетает быстро а бывает и так что все лето ходим в куртках и штанах

Наблюдали за изменениями в природе.

Фото №6 Поэтому мы с детками которые не уехали в отпуск стараемся всё успеть и получить как можно больше ярких впечатлений от солнечных деньков Фото №7 Публикация Фотоотчет Воспоминания о лете размещена в разделах Лето Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь июня был замечательный праздник День защиты детей Фото №8 В этот день на улице было холодно хотя с утра светило яркое солнце

С удовольствием читали интересные книги из городской библиотеки.

Фото №9 Детей с утра встречали герои и провели веселую зарядку

А еще летом, можно примерить солнечные очки воспитателя, гулять в них всю прогулку, а потом лечь в них спать и будут снится всем разноцветные сны.

Фото №10 Когда на улице ветер и дождь мы сидели в группе рисовали собирали пазлы читали смотрели мультфильмы Фото №11 Качались на качелях катались на самокате и велосипеде

Маленькое лето

До чего же лето

Мчится быстро –

Начинается

И сразу же кончается!

Паучок на нитке Серебристой,

Словно маятник,

Под деревом качается.

Он качается,

Качается,

Качается…

Быстро летние каникулы

Кончаются!

Автор: Орлов В.

Публикации по теме:

Фотоотчет ко Дню танкиста «Мои воспоминания об отце»Фотоотчет ко Дню танкиста «Мои воспоминания об отце» Фотоотчет ко дню танкиста "Мои воспоминания об отце " У танковых войск есть собственный профессиональный праздник – День танкиста. Этот.

Фотоотчет совместной деятельности детей и родителей «Воспоминания о лете»Фотоотчет совместной деятельности детей и родителей «Воспоминания о лете» В начале сентября в нашем детском саду открылась выставка совместного детско - родительского творчества :«Воспоминания о лете"Планировали.

Фотоотчет «Воспоминания о «Зелёной недельке»Фотоотчет «Воспоминания о «Зелёной недельке» Фотоотчет. «Воспоминания о «Зелёной недельке».Лариса Гацко. Блог. А у нас сейчас каникулы! Дети разъехались отдыхать, я тоже набираюсь.

Конспект НОД на сентябрь месяц в старшей группе «Воспоминания о лете» Непрерывная образовательная деятельность на сентябрь месяц Тема: Воспоминания о лете Тема: Неделя здоровья Тема: Неделя ПДД Тема: Осень.

Стенгазета «Воспоминания о лете»Стенгазета «Воспоминания о лете» Давайте вспомним с вами и расскажем друг другу, чем же мы занимались летом. Все знают, что лето – это самое любимое время года детей. Наконец-то.

Стенгазета «Воспоминания о лете»Стенгазета «Воспоминания о лете» Лето — удивительная пора! Самое радостное и теплое время года. Для детей лето — еще и особый период, когда можно вдоволь нагуляться, окрепнуть,.

Воспоминания о лете Хочу поделиться своей презентацией - это моя работа летом. Улетело красное лето его дней весёлая радость. Для нас ты прошло незаметно,.

Фотоотчет «Воспоминания о лете. Пиратский квест»Фотоотчет «Воспоминания о лете. Пиратский квест» 26 июля во второй младшей группе №1 МКДОУ ДС№54 г. Усть-Кута проходила квест-игра Пиратская вечеринка. Внутри него водица, с ним не хотят.

Фотоотчет «Воспоминания о прошедших праздниках»Фотоотчет «Воспоминания о прошедших праздниках» Вот и пришли к завершению наши самые, наверное, одни из любимых праздников. Это мы говорим о «Международном женском дне» и о «Дне защитника.

Выставка стенгазет «Воспоминания о лете»Выставка стенгазет «Воспоминания о лете» Лето пролетело. Но о нём остались яркие воспоминания! В нашей группе прошла выставка семейных стенгазет. Ребята вместе с родителями подготовили.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Воспоминания о лете»
Опубликовано: 8 октября 2019 в 18:32
+137Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2 апреля. Международный день ложки. Передвижка «История русской ложки»

2 апреля отмечаем праздник ложки — столового прибора, без которого ни супа, ни каши не съешь. Деревянная ложка – символ традиций и самобытности русской культуры.

1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД