Получи документы

Фотоотчет «Вот и лето пришло» (7 фото)

Марина Попова
Фотоотчет «Вот и лето пришло»

С наступлением теплых летних дней дети стали больше находиться на улице, увеличилось время прогулок. Детям очень нравиться гулять на участке детского сада.

На территории есть веранда, качели, горка, песочницы, домик, кораблик, лесенка.

Девочки и мальчики любят кататься на качелях

Фотоотчет «Вот и лето пришло»

Очень нравиться ребятамиграть на улице в сюжетно-ролевые игры, такие как: "Повара", "Семья"

Фото «Вот и лето пришло»

Дети с удовольствием делают куличики из песка, потом сравнивают, у кого получился лучше.

Публикация «Фотоотчет „Вот и лето пришло“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

В домике дети отдыхают в тени.

Фото №1 С наступлением теплых летних дней дети стали больше находиться на улице увеличилось время прогулок

Мальчики любят на перегонки кататься на машинках.

Фото №2 Детям очень нравиться гулять на участке детского сада

Девочкам и мальчикам нравиться кататься на горке, быстро съезжая друг за другом.

Фото №3 На территории есть веранда качели горка песочницы домик кораблик лесенка

Мальчики любят лазить по лесенке.

Фото №4 Девочки и мальчики любят кататься на качелях

На улице дети любят играть в подвижные игры: "У медведя во бору. ", "Принеси мяч", "Найди, что спрятано", "Поймай комара", "Паровозик", "Догоните меня".

Также дети любят рисовать на асфальте.

За лето наши дети подрастут, наберутся сил, поготовяться к новому учебному году.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Лето к нам пришло»Фотоотчет «Лето к нам пришло» Вот и наступили тёплые летние денёчки! Но работа в детском саду продолжается. Сейчас лучшее время для укрепления и закаливания детского.

Мероприятие «Лето красное пришло» Ход праздника: Ведущий: — Здравствуйте, детишки! Девчонки и мальчишки! Лето красное идёт, Веселиться нас зовёт! Под фонограмму «Бибика».

Фотоотчет «Концерт «Снова лето к нам пришло!», посвященный окончанию учебного года»Фотоотчет «Концерт «Снова лето к нам пришло!», посвященный окончанию учебного года» Трудно представить жизнь Детского сада без музыки. 2017-2018 учебный год для педагогов и воспитанников нашего МБДОУ д/с №27 «Казачок».

Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!»Фотоотчет «Лето, лето к нам пришло!» Кто на лавочке сидел, Кто на улицу глядел, Толя пел, Борис молчал, Николай ногой качал. Дело было вечером, Делать было нечего. С. В. Михалков.

Фотоотчет «Вот и лето наступило»Фотоотчет «Вот и лето наступило» Мухина Т. И. Вот и наступило долгожданное лето. Прекрасная пора. Пора отдыха, наслаждений и развлечений. Наше дошкольное учреждение тоже.

Игровое занятие «Лето к нам пришло»Игровое занятие «Лето к нам пришло» Лето, лето к нам пришло! Стало сухо и тепло. По дорожке прямиком Ходят ножки босиком! Кружат пчёлы, вьются птицы Детвора вся веселится.

Развлечение «Лето-лето к нам пришло, стало сухо и тепло»Развлечение «Лето-лето к нам пришло, стало сухо и тепло» 1 июня - Международный день защиты детей. Его отмечают во всем мире с 1950 года. Детство - это самая беззаботная и счастливая пора в жизни.

Фотоотчет «Вот и лето пришло»Фотоотчет «Вот и лето пришло» Лето у нас началось очень плодотворно. 1 июня мы вспомнили про праздник молока и посвятили свои мероприятия этому вкусному напитку. С музыкальным.

Фотоотчет «Вот и лето пришло»Фотоотчет «Вот и лето пришло» Лето – чудесная пора, самое любимое время года для ребятишек и их родителей. Летом можно радоваться солнцу и теплым денькам. Прогулки становятся.

Вот оно какое наше лето. Фотоотчет о празднике в детском садуВот оно какое наше лето. Фотоотчет о празднике в детском саду Вот оно какое, наше лето, Лето яркой зеленью одето, Лето жарким солнышком согрето, Дышит лето ветерком! Под этим девизом начался очередной.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот и лето пришло»
Опубликовано: 7 июля 2018 в 22:09
+52Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 19.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД