МААМ-картинки

Фотоотчет «Вот и лето прошло» (11 фото)

Алла Юрьевна Котова
Фотоотчет «Вот и лето прошло»

Фотоотчет «Вот и лето прошло»

"Вот и лето прошло, словно и не бывало!" так поется в известной песне. И, правда, как быстро оно пролетает, кажется, что из всех времен года лето- самое короткое, а ведь все времена года одинаковы по продолжительности. Осенними, холодными,моросящими дождями днями вспоминаешь, как хорошо было летом : на улице тепло, длинные солнечные дни, беззаботно проходит время. И только фотографии помогают нам вспомнить, как прошло наше лето, как интересно и весело было!

Публикация «Фотоотчет „Вот и лето прошло“» размещена в разделах

Фото «Вот и лето прошло»

А началось наше лето с шоу мыльных пузырей.

Фотоотчет - фото

Каждую пятницу наши воспитатели показывали детям представление в нашем кукольном театре.

Фото №1 Лето лето прошло словно и не бывало так поется в известной песне Фото №2 И правда как быстро оно пролетает кажется что из всех времен года лето самое короткое а ведь все времена года одинаковы по продолжительности

Наблюдали за насекомыми, играли, ухаживали за цветами.

Осенними холодными моросящими дождями днями вспоминаешь как хорошо было летом на улице тепло длинные солнечные дни беззаботно проходит время И только фотографии помогают нам вспомнить как прошло наше лето как интересно и весело было Публикация Фотоотчет Вот и лето прошло размещена в разделах Лето Темочки А началось наше лето с шоу мыльных пузырей Каждую пятницу наши воспитатели показывали детям представление в нашем кукольном театре Наблюдали за насекомыми играли ухаживали за цветами А если на улице шел дождь что было этим летом крайне редко занимались продуктивной деятельностью делали поделки из бросового материала рисовали лепили

А если на улице шел дождь, что было этим летом крайне редко, занимались продуктивной деятельностью:делали поделки из бросового материала, рисовали, лепили.

Не забывали и про именниников. лета. Так незаметно пролетели летние деньки!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Публикации по теме:

Конспект НОД «Лето красное прошло» «ЛЕТО КРАСНОЕ ПРОШЛО» Конспект НОД Составила: Горошилова Е. П. Задачи: Продолжить учить детей составлять небольшие.

Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Вот оно какое, моё лето!»Детско-родительский проект «Как я провёл лето». Фотоотчет «Вот оно какое, моё лето!» Здравствуй, лето! Здравствуй, Лето! Сколько солнца! Сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это ЛЕТО Наконец спешит к нам в дом.

Фоторепортаж «Вот и лето прошло»Фоторепортаж «Вот и лето прошло» Фоторепортаж: "Вот и лето прошло". Вот и заканчивается самое любимое время года детворы, да и взрослых - лето! Через неделю еще вчерашние.

Фотоотчет «Лето красное прошло»Фотоотчет «Лето красное прошло» Плюхина Татьяна Фотоотчет "Лето красное прошло" Вот и прошло самое любимое время года и взрослых и, конечно же, моих славных малышей.

Фотоотчет «Вот и лето наступило»Фотоотчет «Вот и лето наступило» Мухина Т. И. Вот и наступило долгожданное лето. Прекрасная пора. Пора отдыха, наслаждений и развлечений. Наше дошкольное учреждение тоже.

Фотоотчет «Вот и лето прошло»Фотоотчет «Вот и лето прошло» Вот и пролетело, как легкокрылая бабочка наше солнечное и веселое лето. Наш детский сад каждое утро встречал детей с радостью и провожал.

Фотоотчет «Вот и лето прошло…» для старшей группыФотоотчет «Вот и лето прошло…» для старшей группы Вот и лето прошло Стало нам немного грустно и волнительно. С переходом в мир подготовишек Надо быть намного повнимательней! В этом году.

Фотоотчет «Вот и лето прошло!» (вторая младшая группа)Фотоотчет «Вот и лето прошло!» (вторая младшая группа) Вот, и лето пролетело… Оглянуться не успели, Осень на пороге уж стоит, «Прощай» лету говорит!, Солнце выше поднимается, Лето жаркое начинается.

Конспект вводного занятия по театральной деятельности «Вот и лето прошло!»Конспект вводного занятия по театральной деятельности «Вот и лето прошло!» Тема: «Вот и лето прошло!» Интеграция образовательных областей: художественно-эстетическое развитие, познавательное развитие, физическое.

Проект «Вот и лето прошло…» Пономаренко Елена Александровна Проект "Вот и лето прошло. " в старшей группе коррекционной направленности (логопедической) Тип проекта:.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Вот и лето прошло»
Опубликовано: 2 октября 2018 в 15:38
+246Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 88.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД