Получи документы

Фотоотчет «Выпускной — 2014» (12 фото)

Аминя Репина
Фотоотчет «Выпускной — 2014»

Вот и наступило время еще одного выпускного. В этот раз мы показали родителям слайд-шоу "Ах, как весело в садике живется". Затем дети разыграли сценку "Прощание с игрушками". После чего праздник продолжился по обычному сценарию. Был торжественный вход, стихи, песни. Ну, и конечно самый трогательный момент любого нашего выпускного, приход на праздник малышей - детей ясельной группы. Они прочитали стихи и исполнили танец. Также выступили ребята нашей группы, которые не уходят в школу. А еще в гости заглянули Фрекен Бок и клоуны Бим и Бом. Выпускники пели частушки, решали задачи, отгадывали загадки, показали выступление оркестра, читали стихи. Потом настало время для вручения дипломов, напутственного слова заведующей, ответного слова родителей.

Публикация «Фотоотчет „Выпускной — 2014“» размещена в разделах

Фотоотчет «Выпускной — 2014»
Фото «Выпускной — 2014»
Фотоотчет - фото
Вот и наступило время еще одного выпускного В этот раз мы показали родителям слайд шоу Ах как весело в садике живется Затем дети разыграли сценку Прощание с игрушками После чего праздник продолжился по обычному сценарию Был торжественный вход стихи песни Ну и конечно самый трогательный момент любого нашего выпускного приход на праздник малышей детей ясельной группы Они прочитали стихи и исполнили танец Также выступили ребята нашей группы которые не уходят в школу А еще в гости заглянули Фрекен Бок и клоуны Бим и Бом
Публикации по теме:

Интеллектуально-творческая игра «ЭкоКолобок»Интеллектуально-творческая игра «ЭкоКолобок» Ежегодно у нас в области проходит интеллектуально-творческая игра для детей "ЭкоКолобок". Мы уже третий год подряд принимаем активное.

Презентация «Один день из жизни нашей группы» Первый слайд- название презентации, второй слайд- наш сад,третий слайд- наша группа,четвертый слайд- утренняя гимнастика,5 слайд- завтрак,6.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной — 2014»
Опубликовано: 26 сентября 2014 в 22:51
+42Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 17.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД