Получи документы

Презентация «Фотоотчет «Выпускной-2019»

Татьяна Тучина
Презентация «Фотоотчет «Выпускной-2019»

Закончилось лето. и совсем скоро наши любимые дети – выпускники группы "Василек" пойдут в разные школы: скоро для них прозвенит первый звонок, и начнется совсем другая жизнь. Она будет сложной, не такой беззаботной, как в детском саду. Но мы уверены наши ребята справятся с этим на "отлично"!

И сейчас, как никогда, хочется вспомнить замечательный праздник, который прошел в конце мая в нашем детском саду – выпускной детей нашей группы. Праздник был трогательным и красивым. Ребята играли, пели песни, танцевали. Немного все грустили, что скоро придется расставаться, но тем не менее праздник был светлым и радостным.

Публикация «Презентация „Фотоотчет „Выпускной-2019“» размещена в разделах

Самым запоминающимся моментом в празднике был танец пап со своими любимыми дочками. Папы очень волновались и во время подготовки, и во время выступления. Все папы старались для своих дочек танцевать идеально, и танец был настолько красивым, что оставил в сердце каждого незабываемые впечатления.

После праздника дети, родители и воспитатели посадили дерево на аллее выпускников, которая будет напоминать нам о наших детях. Наши ребята стали первооткрывателями "Аллеи Выпускников Детского сада". Мы надеемся, что это станет новой доброй традицией нашего Детского сада.

Ребята ушли в школу, и нам будет их не хватать.

Дорогие ребята! Желаем вам всего самого лучшего! В добрый путь!

Прикреплённые файлы:

vypusknoi_h8bbm.pptx | 2601,99 Кб
 
Публикации по теме:

Фотоотчет «Выпускной бал «Лучше всех-2019»Фотоотчет «Выпускной бал «Лучше всех-2019» Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный и незабываемый праздник. Выпускной бал - символ окончания прекрасного этапа дошкольного.

Фотоотчет «Выпускной-2019»Фотоотчет «Выпускной-2019» .

Фотоотчет «Выпускной утренник-2019»Фотоотчет «Выпускной утренник-2019» . Мы пришли вас поздравлять Из сада в школу провожать! И подарки непременно Вам на память всем вручать! С такими словами встретили выпускников.

Сценарий праздника «Выпускной 2019»Сценарий праздника «Выпускной 2019» Стихи авторские собственного сочинения муз в гостях у сказки избушка. В избушке сказочница. сказочница Давно ли -недавно ли. В одном сказочном.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду — 2019»Фотоотчет «Выпускной в детском саду — 2019» Сегодня знаменательный день, сегодня у наших деток первый в жизни выпускной! Скоро они сменят свои игрушки на книжки, тетради, ручки и.

Выпускной 2019 «Дошкольное детство, прощай!» Сценарий выпускного бала в детском саду: «Дошкольное детство, прощай!» Персонажи: 1. Кощей 2. Баба Яга 3. Избушка 4. Василиса 5. Конь –.

Фотоотчет о празднике «Выпускной 2019»Фотоотчет о празднике «Выпускной 2019» Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения.

Выпускной в детском саду 2019 Выпускной в детском саду. Цель: создание праздничной, торжественной атмосферы среди воспитанников, педагогов и родителей. Роли взрослых:.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду  «Стиляги-2019»Фотоотчет «Выпускной в детском саду  «Стиляги-2019» Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной - это волнительное событие для родителей.

Выпускной «Звездные выпускники — 2019 г» Выпускной «Звездные выпускники – 2019г.» Звучат фанфары. Выходят ведущие. Ведущий 1: Дорогие гости! Сегодня у нас особенный день – мы.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Презентация «Фотоотчет «Выпускной-2019»
Опубликовано: 27 августа 2019 в 10:19
+13Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД