МААМ-картинки

Фотоотчет «Выпускной утренник-2019» (7 фото)

Олеся Смирнова
Фотоотчет «Выпускной утренник-2019»

«Выпускной утренник-2019»

. Мы пришли вас поздравлять

Из сада в школу провожать!

И подарки непременно

Вам на память всем вручать!

С такими словами встретили выпускников в этом году самые веселые герои - Бременские музыканты! Ребята очень ждали подарков, ведь это должны были стать фотоальбомы с памятными снимками лучших друзей и подруг!

Но с самого начала праздника все сложилось не так, как хотелось. Подарки были похищены Разбойниками!

Публикация «Фотоотчет „Выпускной утренник-2019“» размещена в разделах

Фотоотчет «Выпускной утренник-2019»

Разбойники оказались очень хитрыми и смышлеными: они оставили следы-подсказки. Выполняя задания на ловкость и смелость, выпускники проявили свои самые яркие таланты и способности : складывали пазлы, отгадывали ребусы, путешествовали на волшебной печке, даже жонглировали разноцветными платочками как настоящие цирковые артисты и побывали в королевском дворце, где и получили последнюю подсказку.

Фото «Выпускной утренник-2019»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Выпускной утренник Фото №2 Подарки были похищены Разбойниками Публикация Фотоотчет Выпускной утренник размещена в разделах Темочки

Оказалось, что это был кроссворд! Вспоминая потом со своим воспитателем все, что встречали на своем пути, выяснили, что главным словом было слово "телега"!

Каково же было удивление ребят и гостей, когда подарки нашлись! В телеге Бременских музыкантов, которая все это время стояла в зале!

Фото №3 Разбойники оказались очень хитрыми и смышлеными они оставили следы подсказки

Все были счастливы, ведь в этом удивительном путешествии ребята проявили себя дружными, смелыми, добрыми и очень находчивыми!

Праздник получился активный, познавательный и совсем не печальный, разве что последняя песня. Но это была светлая грусть! Ведь мы не прощаемся! Мы обязательно увидимся снова!

Фото №4 Но это была светлая грусть Ведь мы не прощаемся Мы обязательно увидимся снова

. Прощай, любимый детский сад,

Прощай, но знай, когда-нибудь

Я обязательно вернусь

И на мгновенье в детство окунусь!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Выпускной бал «Лучше всех-2019»Фотоотчет «Выпускной бал «Лучше всех-2019» Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный и незабываемый праздник. Выпускной бал - символ окончания прекрасного этапа дошкольного.

Сценарий праздника «Стиляжный выпускной 2019» «Стиляжный выпускной 2019» Выходят ведущие, присаживаются к проигрывателю 60-х годов, ставят пластинку, звучит музыка тех лет. Ведущий:.

Фотоотчет «Выпускной утренник в детском саду»Фотоотчет «Выпускной утренник в детском саду» В нашем детском саду прошли замечательные выпускные утренники для подготовительный групп. У ребят было замечательное настроение до и после.

Фотоотчет «Выпускной утренник «Старые сказки о главном»Фотоотчет «Выпускной утренник «Старые сказки о главном» Вот и закончился учебный год. В нашем детском саду 31 мая состоялся выпускной бал. Выпускной - это как «порог» из детства во взрослую жизнь,.

Фотоотчет «Новогодний утренник-2019»Фотоотчет «Новогодний утренник-2019» В детском саду – особое время, когда взрослые и дети объединяются в едином праздничном порыве. Всем хочется необычных встреч, ярких и оригинальных.

Сценарий праздника «Выпускной 2019»Сценарий праздника «Выпускной 2019» Стихи авторские собственного сочинения муз в гостях у сказки избушка. В избушке сказочница. сказочница Давно ли -недавно ли. В одном сказочном.

Стилизованный выпускной утренник «Стиляги-2019» Стилизованный выпускной утренник «Стиляги - 2019» Цель: создать атмосферу праздника, сформировать у детей положительную отношение к знаниям.

Фотоотчет о празднике «Выпускной 2019»Фотоотчет о празднике «Выпускной 2019» Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения.

Выпускной в детском саду 2019 Выпускной в детском саду. Цель: создание праздничной, торжественной атмосферы среди воспитанников, педагогов и родителей. Роли взрослых:.

Фотоотчет «Выпускной в детском саду  «Стиляги-2019»Фотоотчет «Выпускной в детском саду  «Стиляги-2019» Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной - это волнительное событие для родителей.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выпускной утренник-2019»
Опубликовано: 18 июня 2019 в 11:44
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД