Папки-передвижки

Фотоотчет «Выставка «Осенние фантазии» (11 фото)

Татьяна Долганова
Фотоотчет «Выставка «Осенние фантазии»

Каждую осень в нашем детском саду проходят различные мероприятия: праздники, выставки, конкурсы. Вот и в этом году с 12 по 24 октября у нас проходила выставка " Осенние фантазии". Все родители творчески подошли к своим работам. Некоторые семьи сделали по 2 работы. Мы, воспитатели, выразили огромную благодарность всем родителям, кто принимал участие в выставке. Особенно хотелось отметить семьи Степановых и Анисимовых за их тесное взаимодействие с детьми и воспитателями. Они принесли не только работы для выставки («Часы для осени», «Ежики полянке», но и сделали фото, где дети сами принимают активное участие в творческой деятельности.

Публикация «Фотоотчет „Выставка „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет «Выставка «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет «Выставка - фото
Фото №1 Каждую осень в нашем детском саду проходят различные мероприятия праздники выставки конкурсы Фото №2 Вот и в этом году с по октября у нас проходила выставка Осенние фантазии

Семью Беловых хотелось отметить за простую, но яркую и запомнившуюся работу «Царь зверей в гостях у осени»

Фото №3 Все родители творчески подошли к своим работам

Семья Чернигиных проявила фантазию при изготовлении своей работы. Работу назвали «Осенняя сказка».

Фото №4 Некоторые семьи сделали по работы

Семья Забелкиных свою работу назвали «Ежи на поляне». Но до чего они получились симпатичными! Дети всякий раз обращали на них внимание и гладили.

Фото №5 Мы воспитатели выразили огромную благодарность всем родителям кто принимал участие в выставке Фото №6 Особенно хотелось отметить семьи Степановых и Анисимовых за их тесное взаимодействие с детьми и воспитателями

Семья Коц свою работу назвали «Осенний букет». Семья Кабановых принесли свою работу с названием «Наряды для осени»

Фото №7 Они принесли не только работы для выставки Часы для осени Ежики полянке но и сделали фото где дети сами принимают активное участие в творческой деятельности

Семья Соболевых решили назвать свою работу "Дружная семейка».

Фото №8 Публикация Фотоотчет Выставка Осенние фантазии размещена в разделах Осень

Каждая работа хороша по-своему. Большое спасибо родителям за активное участие в выставке. Мы надеемся и в дальнейшем на тесное сотрудничество и взаимодействие с родителями. Всем семьям, принявшим участие в выставке, были вручены грамоты и благодарственные письма.

Публикации по теме:

Выставка семейных поделок «Осенние фантазии»Выставка семейных поделок «Осенние фантазии» Фото отчет: «Осенние фантазии» 2 младшая группа Осень - самое очаровательное и завораживающее время года. Это пора, когда прямо на улице.

Фотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группеФотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группе Фотоотчет. Выставка «Осенние фантазии» в средней группе. Цель:- привлечение к совместной творческой деятельности родителей и детей к участию.

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии»Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Автор: Ланкина Светлана Петровна воспитатель ГБОУ «Школа №1356», дошкольный корпус.

Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет)Выставка детско-родительских работ «Осенние фантазии» (фотоотчет) ВЫСТАВКА ДЕТСКО-РОДИТЕЛЬСКИХ РАБОТ «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану.

Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии»Фотоотчет «Выставка поделок из овощей и фруктов «Осенние фантазии» Выставка поделок из овощей и фруктов "Осенние фантазии" (фотоотчет) Утром мы во двор идём – Листья сыплются дождём, Под ногами шелестят.

Выставка поделок «Осенние фантазии»Выставка поделок «Осенние фантазии» Наступила осень. Осень - прекрасная пора. Гуляя по парку, в лесу можно увидеть всю красоту природы. Наблюдаешь за птицами, которые собираются.

Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет)Выставка поделок «Осенние фантазии» в нашей группе (фотоотчет) Здравствуйте, дорогие коллеги и друзья! Традиционно осенью в нашем детском саду проходит выставка поделок из овощей, фруктов и природного.

Выставка работ детей и родителей «Осенние фантазии»Выставка работ детей и родителей «Осенние фантазии» Осень - это прекрасное время для творчества. В осенний период все детские образовательные учреждения мастерят из разных овощей и фруктов,.

Выставка совместных работ родителей и детей «Осенние фантазии»Выставка совместных работ родителей и детей «Осенние фантазии» Выставка совместных работ родителей и детей "Осенние фантазии"Осень скверы украшает, разноцветною листвой. Осень кормит урожаем птиц, зверей.

Выставка творческих работ «Осенние фантазии из природного материала»Выставка творческих работ «Осенние фантазии из природного материала» В нашем ДОУ всегда осенью проходит презентация творческих работ из природного материала. Детский сад у нас большой, 12 групп. Участников.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Выставка «Осенние фантазии»
Опубликовано: 24 ноября 2020 в 15:48
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД