Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018» (29 фото)

Изолина Чубукова
Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018»

Вновь невидимою кистью осень выкрасила листья,

Все нарядным сразу стало - ярко- желтым, рыжим, алым!

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018»

Уважаемые коллеги! В нашей группе "Маячок" из детского сада "Парус" в октябре месяце проходила выставка совместных работ детей и родителей. Самой первой принесла свою работу под названьем "Левушка - рыжая головушка" Ариша

Публикация «Фотоотчет о выставке осенних поделок „Осенние фантазии 2018“» размещена в разделах

Фото «Осенние фантазии 2018»

Грива у льва из опавших листьев, по краям которых Ариша провела золотым контуром. Так красиво получилось, жаль что на фотографии не видно! Всем детям очень понравился лев и уже на следующий день работы на выставку начали прибывать и прибывать!

Фотоотчет о выставке осенних поделок - фото

Вот Федино пластилиновое деревце, а у Маргариты тоже из пластилина, но совсем другое!

Фото №1 Вновь невидимою кистью

А у Таи деревце с паучком и паутинкой!

Фото №2 ИЗО осеннее творчество в детском саду осень выкрасила листья Все нарядным сразу стало ярко желтым рыжим алым

Красивая осенняя композиция у Юли!

Фото №3 Уважаемые коллеги В нашей группе Маячок из детского сада Парус в октябре месяце проходила выставка совместных работ детей и родителей

Совы Германа К очаровали нас всех! Сидят такие лупоглазые милашки на сучке, ворон считают наверное!

Фото №4 Самой первой принесла свою работу под названьем Левушка рыжая головушка Ариша Публикация Фотоотчет о выставке осенних поделок Осенние фантазии размещена в разделах Осень

А вот ещё две красотки в гнёздышке с яичками!

Фото №5 ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень

Есть у нас и свой паучок

Фото №6 Материалы для воспитателей Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет октябрь

, и несколько ежей

Фото №7 Грива у льва из опавших листьев по краям которых Ариша провела золотым контуром Фото №8 Так красиво получилось жаль что на фотографии не видно Всем детям очень понравился лев и уже на следующий день работы на выставку начали прибывать и прибывать

В этом году принесли два совершенно разные домика из тыквы! Кто в этом домике живёт - загадка

Фото №9 Вот Федино пластилиновое деревце а у Маргариты тоже из пластилина но совсем другое

, а вот в этой тыковке можно включить свет! Вам все - равно не видно кто там живёт?

Фото №10 А у Таи деревце с паучком и паутинкой

Тогда Ксения - хозяйка домика, поднимет крышку - и вот все гости, как на ладони!

Фото №11 Красивая осенняя композиция у Юли

Сколько любопытных носиков за это время засунулись в тыковку и включили свет? Папе Ксении пришлось менять батарейку, что б подольше светила лампочка! С любовью к детям делаются такие поделки!

Фото №12 Совы Германа К очаровали нас всех Сидят такие лупоглазые милашки на сучке ворон считают наверное

Посмотрите какие у нас инопланетяне в патиссоне приземлились!

Фото №13 А вот ещё две красотки в гнёздышке с яичками

Извините, вышла ошибка! Это инопланетный корабль! Выбрать самую красивую работу невероятно трудно, приходится голосовать!

Фото №14 Есть у нас и свой паучок

Вот дети готовят для каждой поделки номерок

Фото №15 и несколько ежей Фото №16 В этом году принесли два совершенно разные домика из тыквы Кто в этом домике живёт загадка Фото №17 а вот в этой тыковке можно включить свет Вам все равно не видно кто там живёт

И открывается конкурс! Проводим голосование!

Фото №18 Тогда Ксения хозяйка домика поднимет крышку и вот все гости как на ладони

Кто ж будет победителем? Спорят Дашины цыплята из листьев!

Фото №19 Сколько любопытных носиков за это время засунулись в тыковку и включили свет Папе Ксении пришлось менять батарейку что б подольше светила лампочка С любовью к детям делаются такие поделки

Смешарики из луковицы, картошины и свеколки мечтают победить!

Фото №20 Посмотрите какие у нас инопланетяне в патиссоне приземлились Фото №21 Извините вышла ошибка Это инопланетный корабль Выбрать самую красивую работу невероятно трудно приходится голосовать

Все конкурсанты притихли- скоро подводим итоги!

Фото №22 Вот дети готовят для каждой поделки номерок

.

Фото №23 И открывается конкурс Проводим голосование Фото №24 Кто ж будет победителем Спорят Дашины цыплята из листьев Фото №25 Смешарики из луковицы картошины и свеколки мечтают победить

Спасибо за внимание!

Фото №26 Все конкурсанты притихли скоро подводим итоги
Публикации по теме:

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние фантазии» Осень скверы украшает разноцветною листвой, Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой. И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды.

Фотоотчет о выставке осенних поделокФотоотчет о выставке осенних поделок Осень прекрасная пора для проявления всех талантов, которые есть у человека. Так случилось и в нашей группе. Дети совместно с радостью.

Фотоотчет о выставке осенних поделок из природного материалаФотоотчет о выставке осенних поделок из природного материала Осенние поделки из природного материала Прекрасная пора осень. Какие прекрасные дары она нам преподносит. А сколько материала для творчества.

Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок из природных материалов «Осенние фантазии» В октябре 2018 года в нашем детском саду проводится выставка поделок из природного материала «Осенние фантазии». Мир природы таинственен,.

Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальные фантазии — 2018»Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальные фантазии — 2018» Добрый день, уважаемые коллеги! Ежегодно, по уже давно сложившейся традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, изготовленных.

Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осень щедро делится дарами»Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осень щедро делится дарами» Осень потрудилась не напрасно- Царство разукрасила сама. И хозяйка сказочно прекрасна, И полны дарами закрома… В нашем детском саду состоялась.

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» «ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ» Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит, Жёлуди, каштаны. – Соберу и стану Из кусочков пластилина, Камешков.

Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенние фантазии»Фотоотчёт о выставке осенних поделок «Осенние фантазии» Ирина Красильщикова Фотоотчёт о выставке осенних поделок "Осенние фантазии" Осень – “Унылая пора…”, любимое время года поэтов, философов,.

Фотоотчет о выставке «Наша выставка осенних поделок!»Фотоотчет о выставке «Наша выставка осенних поделок!» В нашем детском саду наряду с традиционными формами взаимодействия с родителями (собрания, беседы, наглядная информация, праздники, уже.

«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала«Осенние фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из природного материала сень, чудесная пора, очень много природного материала, и по традиции нашей группы мы проводим выставку работ детей и родителей по теме.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке осенних поделок «Осенние фантазии 2018»
Опубликовано: 29 октября 2018 в 18:45
+232Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 96.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД