Лучший педагог года

Фотоотчет о выставке осенних поделок (11 фото)

Ольга Писарева
Фотоотчет о выставке осенних поделок

"Вот и осень наступила, пожелтел наш сад, листья на березе золотом горят".

Читая осенние стихи становится немного грустно, но в это время года природа становится поистине волшебной и неописуемо красивой. Именно осень нам дарит щедрый урожай овощей и фруктов, грибов и ягод. Очень здорово выйти в это время на природу, чтобы походить по осеннему лесу. А вместе с детьми превратить прогулку в поиски сокровищ: собрать яркие и резные листочки, желуди и каштаны, интересной формы шишки и камушки, красивые веточки. И потом, придя домой, сохранить всю эту красоту в поделках. Самым настоящим зеркалом, в котором отражается красавица осень, становятся осенние поделки в детский сад. По традиции в нашей группе родители совместно с детьми приняли участие в конкурсе "Осенняя фантазия", где проявили творческие способности при изготовлении различных поделок.

Публикация «Фотоотчет о выставке осенних поделок» размещена в разделах

Фотоотчет о выставке осенних поделок
ИЗО осеннее творчество в детском саду осень наступила пожелтел наш сад листья на березе золотом горят Читая осенние стихи становится немного грустно но в это время года природа становится поистине волшебной и неописуемо красивой Именно осень нам дарит щедрый урожай овощей и фруктов грибов и ягод Очень здорово выйти в это время на природу чтобы походить по осеннему лесу А вместе с детьми превратить прогулку в поиски сокровищ собрать яркие и резные листочки желуди и каштаны интересной формы шишки и камушки красивые веточки И потом придя домой сохранить всю эту красоту в поделках Самым настоящим зеркалом в котором отражается красавица осень становятся осенние поделки в детский сад По традиции в нашей группе родители совместно с детьми приняли участие в конкурсе Осенняя фантазия где проявили творческие способности при изготовлении различных поделок Публикация Фотоотчет о выставке осенних поделок размещена в разделах Осень ИЗО осеннее творчество в детском саду Осень
Публикации по теме:

Фотоотчет о выставке поделок «Символ года»Фотоотчет о выставке поделок «Символ года» Символ 2019 года – свинья (кабан). Проявив фантазию можно сделать поделки в виде символа года. Поделки на Новый год 2019, сделанные своими.

Фотоотчет о конкурсе осенних поделок во второй группе раннего возраста «Вот и осень к нам пришла»Фотоотчет о конкурсе осенних поделок во второй группе раннего возраста «Вот и осень к нам пришла» Фотоотчет о конкурсе осенних поделок во второй группе раннего возраста «Муравьишки» «Вот и осень к нам пришла» Галина Раэ «Осенний ковер».

Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальный фестиваль — 2019»Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальный фестиваль — 2019» Добрый день, уважаемые коллеги! Не так давно все православные христиане праздновали один из главных праздников – Светлая Пасха! В нашем.

Фотоотчет о выставке поделок к 23 февраляФотоотчет о выставке поделок к 23 февраля Говорухина Татьяна Цель: дать представление детям младшей группы о государственных праздниках, воспитывать чувство патриотизма, любовь,.

Фотоотчет о выставке осенних поделок с воспитанникамиФотоотчет о выставке осенних поделок с воспитанниками Эта замечательная поделка называется "Осеннее настроение". В работе использовались шишки, бечевка, клей, желуди, веточки сосны и рябины.

«Овощные фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из овощей«Овощные фантазии». Фотоотчет о выставке поделок из овощей Сейчас еще начало лета. Но время пролетает очень быстро. Зреют, наливаются овощи. В начале осени в нашей группе традиционно проводится выставка.

Фотоотчет о выставке детских поделок ко Дню космонавтикиФотоотчет о выставке детских поделок ко Дню космонавтики 12 апреля в нашей стране отмечается День космонавтики. В этот день в 1961 году нашу планету потрясла неожиданная весть: "Человек в космосе!".

Фотоотчет о выставке детских поделок «Пасхальное чудо»Фотоотчет о выставке детских поделок «Пасхальное чудо» Выставка детских поделок «Пасхальное чудо» Пасха - главный христианский праздник, несущий в себе идею Воскрешения Иисуса Христа. В.

Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальная палитра»Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальная палитра» ВЫСТАВКА ПОДЕЛОК: «ПАСХАЛЬНАЯ ПАЛИТРА» ПАСХА – это праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и их родители. В преддверии светлого праздника.

Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальное солнце»Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальное солнце» Пасха — самый главный и торжественный христианский праздник. День Светлого Христова Воскресения отмечают с особым торжеством и радостью. Каждый.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке осенних поделок
Опубликовано: 17 сентября 2019 в 21:14
+32Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД