МААМ-картинки

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии» (5 фото)

Елена Пигарева
Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»

«ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ»

Для поделок щедро осень

Нам с деревьев шишки сбросит,

Жёлуди, каштаны. –

Соберу и стану

Из кусочков пластилина,

Камешков и шишек,

И семян – делать павлинов,

Петушков и мишек!

Наши руки – не для скуки!

Всё умеют делать руки!

Интересные дела

Осень детям принесла!

(Буслова С)

Публикация «Фотоотчет о выставке поделок „Осенние фантазии“» размещена в разделах

Цель выставки : Обогащение детско-родительских отношений,вовлечение родителей в воспитательно-образовательный процесс детского сада,развитие художественно-эстетического восприятия.

В выставке приняли участие родители 2 групп( 2 младшая группа, средняя группа)

Участие семей в конкурсах поделок из природного материала обогащает семейный досуг, и объединяет детей и взрослых в общих делах. В результате у детей воспитывается трудолюбие, аккуратность, внимание к близким, уважение к труду. Это начало патриотического воспитания, любви к родному краю, окружающей нас природе. Занимаясь с ребёнком изготовлением поделок, взрослый оказывает огромное влияние на гармоничное развитие его личности, к тому же время, проведенное вместе с родителями, бесценно!

Осень одарила нас замечательными материалами и идеями для творчества: желудями, каштанами, шишками, разноцветными цветами и листочками, фруктами и овощами. Всё это богатство может пойти на создание оригинальных украшений, забавных игрушек, аппликаций и букетов. Итак, пора действовать!

Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»
Фото «Осенние фантазии»
Фотоотчет о выставке поделок - фото
Фото №1 ОСЕННИЕ ФАНТАЗИИ Для поделок щедро осень Нам с деревьев шишки сбросит Жёлуди каштаны Фото №2 Соберу и стану Из кусочков пластилина Камешков и шишек И семян делать павлинов Петушков и мишек Наши руки не для скуки Всё умеют делать руки Интересные дела
Публикации по теме:

Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии»Фотоотчет о конкурсе поделок в старшей группе «Осенние фантазии» МДОУ детский сад "Золотые зёрнышки". с. Детчино. Воспитатели: Фомина Т. В, Захарова У. В. Да, красива наша природа в любое время года,.

«Праздник картошки». Фотоотчет о выставке поделок«Праздник картошки». Фотоотчет о выставке поделок В нашей группе проходит очень много мероприятий с участием родителей. Это различные выставки,конкурсы, праздники и развлечения. И в феврале.

Фотоотчет о выставке поделок «Космическое путешествие»Фотоотчет о выставке поделок «Космическое путешествие» 12 апреля 1961 года в космос полетел первый космонавт Юрий Алексеевич Гагарин. Имя этого человека известно во всем мире. С детства Юра увлекался.

Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальные фантазии — 2018»Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальные фантазии — 2018» Добрый день, уважаемые коллеги! Ежегодно, по уже давно сложившейся традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, изготовленных.

Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальное чудо»Фотоотчет о выставке поделок «Пасхальное чудо» Фотоотчет «Пасхальное чудо». Пасха светлый, добрый праздник, Праздник счастья, красоты. Он несет нам всем надежду, Чтоб добрее стали мы.

Фотоотчет о выставке поделок «Семейное творчество»Фотоотчет о выставке поделок «Семейное творчество» В рамках областного проекта "Всей семьёй в будущее" в нашей группе была организована выставка поделок. В ней приняли участие педагоги, родители.

Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние напевы»Фотоотчёт о выставке поделок из природного материала «Осенние напевы» Сначала ветер прошумел осиной. Потом прошла над лесом туч гряда. Потом дождь кончился. И след лосиный Наполнила небесная вода. По самой.

Фотоотчет о выполнении поделок для украшения группы «Осенние фантазии»Фотоотчет о выполнении поделок для украшения группы «Осенние фантазии» Эту работу мы с ребятами подготовительной группы выполняли для украшения своей группы. Ребята с энтузиазмом взялись за дело.

Фотоотчет о выставке поделок «Весеннее настроение»Фотоотчет о выставке поделок «Весеннее настроение» ,, Весною ярче светит солнце, распускаются первые цветы, появляются листочки, порхают бабочки. В детских садах тоже чувствуется приход.

Фотоотчет о выставке «Осенние дары»Фотоотчет о выставке «Осенние дары» Цель: Закрепить и расширить знания детей об осенних изменениях в природе, об овощах, развивать речевые навыки. Задачи: Образовательные:.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет о выставке поделок «Осенние фантазии»
Опубликовано: 24 сентября 2018 в 21:30
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД