Лучший педагог года

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» (12 фото)

Соня
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

1 июня в День защиты детей мы со своими воспитанниками были в гостях в нашей Зеленогорской библиотеке! А пригласили нас в гости для того чтобы наши ребята смогли совершить путешествие по сказкам, посмотрели наши добрые советские мультфильмы, порисовали мелками на асфальте и получили сладкое угощение.

План работы дошкольной образовательной организации с библиотекой.

Сентябрь. День знаний.

Октябрь. Знакомство с историей создания Зеленогорской библиотеки и с профессией библиотекарь.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в библиотеку“» размещена в разделах

Ноябрь. День матери.

Декабрь. В ожидании Нового года (все про Новый год для дошколят).

Январь. Путешествие в спортландию.

Февраль. Защитники отечества.

Март. Женский день.

Апрель. Космическое путешествие.

День птиц.

Май. Этот День Победы.

Июнь. День защиты детей - путешествие по сказкам.

Знакомство с творчеством Пушкина А. С.

Июль. Знакомство с праздниками Руси - Иван Купала.

Август. Праздник: "Прощай лето, здравствуй осень!"

Ответственные: воспитатели, старший воспитатель, библиотекари.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Фото «Экскурсия в библиотеку»
Фотоотчет - фото
План работы дошкольной образовательной организации с библиотекой Знакомство с историей создания Зеленогорской Знакомимся с библиотекой библиотеки и с профессией библиотекарь Публикация Фотоотчет Экскурсия в библиотеку размещена в разделах Библиотека Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки Ноябрь В ожидании Нового года все про Новый год для дошколят Путешествие в спортландию Защитники отечества

Спасибо за внимание!

Публикации по теме:

«Экскурсия в библиотеку». Фотоотчет.«Экскурсия в библиотеку». Фотоотчет. «Экскурсия в библиотеку». Фотоотчет. Доброго времени суток, дорогие коллеги! В середине ноября мы с ребятами посетили нашу сельскую библиотеку.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» "Экскурсия в библиотеку" О, сколько в этом доме книг! Внимательно всмотрись – Здесь тысячи друзей твоих На полках улеглись. Они поговорят.

Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку.Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку. В рамках проекта " Калмыцкие богатыри из эпоса " Джангар" я с воспитателем Даваевой Светланой Сергеевной провели экскурсию с детьми старшей.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку».Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку». Моим ребятам очень нравиться чтение книг. Мы много им читаем, перечитали все, что было в группе. Всю зиму я носила книги из библиотеки. А.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) БИБЛИОТЕКА – КНИЖКИН ДОМ, УЮТНО И КРАСИВО В НЁМ. Вот уже несколько лет наш детский сад сотрудничает с сельской библиотекой села Шаманка.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) 17 сентября наша группа №5 «Дюймовочка» ходила на экскурсию в библиотеку. Экскурсия проходила как часть запланированного проекта по работе.

Экскурсия в библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в библиотеку — фотоотчет Совсем недавно мы с ребятами посетили библиотеку. Хочу отметить, что это посещение у многих детей было в первые. Поэтому ребята с большим.

Экскурсия в библиотеку — фотоотчетЭкскурсия в библиотеку — фотоотчет День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. 5 мая 2016года дети.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет тема:Народные традиции и культура,через праздники и русские народные сказки. Для каждого человека важна его история, чтобы больше узнать.

Экскурсия в библиотеку. ФотоотчетЭкскурсия в библиотеку. Фотоотчет 27 мая – общероссийский День библиотек. Библиотека – неотъемлемая часть культуры каждой страны. Пожалуй, не найдётся ни одного человека,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Опубликовано: 13 июня 2016 в 19:13
+186Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 105.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД