Лучший педагог года

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» (9 фото)

Светлана Короп
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

Экскурсия в библиотеку

Мероприятие в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы

Развлечение: "Святое дело-Родине служить.

Задачи:

Формировать эмоционально-волевые качества гражданина-патриота России.

Создание условий для духовного и физического развития.

Воспитывать стремление к сохранению и преумножению военного, исторического и культурного наследия.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в библиотеку“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

Мероприятие прошло весело и задорно, в соревнованиях и эстафетах дети принимали активное участие. Игровая деятельность осуществлялась и была направлена также на расширение и закрепление знаний по этой теме. Проводились беседы: «Каждая из военных профессий почётная и важная», «Наши защитники», «Они прославляли Россию».

Фото «Экскурсия в библиотеку»

Были организованы игры-эстафеты «Самые ловкие, смелые, умелые», спортивные соревнования «Мы – будущие защитники», которые были направлены на воспитание у детей выносливости, выдержки, ловкости и сплоченности.

Фотоотчет - фото
Экскурсия в библиотеку Мероприятие в рамках месячника оборонно массовой и военно патриотической работы Развлечение Святое дело Родине служить Задачи Формировать эмоционально волевые качества гражданина патриота России Создание условий для духовного и физического развития Воспитывать стремление к сохранению и преумножению военного исторического и культурного наследия Публикация Фотоотчет Экскурсия в библиотеку размещена в разделах Библиотека Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду

Таким образом, проводя месячник оборонно-массовой и патриотической работы, мы старались как можно больше дать детям знаний и формировать у подрастающего поколения любовь к своей Родине, отчему дому.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Одним из главных символов Рязанщины несомненно является великий русский поэт С. А. Есенин. Именно 3 октября в день его рождения мы и отправились.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» В библиотеке нашего поселка работает замечательный человек - библиотекарь Татьяна Николаевна. На протяжении уже более десятка лет мы сотрудничаем.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Все мы, будучи школьниками, посещали библиотеку. Кто-то ходил туда лишь за учебниками, потому что это было необходимо, а кто-то гораздо.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку «У лукоморья» с детьми и родителями»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку «У лукоморья» с детьми и родителями» Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку «У лукоморья» с детьми и родителями» Тема: «Наш город Сосновоборск» Цель: Формировать представления о.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) "Дети которые читают, станут взрослыми, которые думают" В самом деле, очевидно же, что мы живем в то время, когда книга, как источник знания,.

Экскурсия в библиотеку  (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку  (фотоотчет) 18 октября наша группа «Незабудки» - это двадцать ребятишек девчонок и мальчишек и воспитатели Богданова Т. Н. и Тюрюханова Е. В. решили.

Экскурсия в библиотеку-фотоотчетЭкскурсия в библиотеку-фотоотчет Фотоотчет. Экскурсия в библиотеку средней группы «Ромашки» Цель: Знакомить детей с социальными объектами города, их назначением. Дать представление.

Экскурсия в библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в библиотеку (фотоотчет) Наши дети стали совсем большие. Ещё немного, и мы проводим их в школу. С ними очень интересно побеседовать на разные темы. В октябре нам.

Экскурсия в центральную детскую библиотеку (фотоотчет)Экскурсия в центральную детскую библиотеку (фотоотчет) 26 октября группа №7 МБДОУ №40 г. Невинномысска посетили Центральную Детскую Библиотеку. Дети приняли участие в интересной,познавательной.

Экскурсия в детскую библиотеку  (фотоотчет)Экскурсия в детскую библиотеку  (фотоотчет) Наша "Дошкольная Академия", очень тесно сотрудничает с детской библиотекой им. М. И. Калинина. Сотрудник библиотеки, весь учебный год, один.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Опубликовано: 16 февраля 2017 в 14:11
+9Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 5.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД