Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» (13 фото)

Ольга Чернова
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»

В рамках сотрудничества МАДОУ "Детский сад №80 комбинированного вида" с

Фото «Экскурсия в библиотеку»

Детской библиотекой им. Н. А. Некрасова, была организована экскурсия детей старшего дошкольного возраста на библиотечное мероприятие.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в библиотеку“» размещена в разделах

Дети с нетерпением ждали этого события и подготовились по всем правилам. Надели на себя жилеты со светоотражающими элементами, взяли флажки для первой и замыкающей пары и приготовились к экскурсии.

Фотоотчет - фото
Фото №1 В рамках сотрудничества МАДОУ Детский сад комбинированного вида с

Фото у детского сада перед началом экскурсии.

Фото №2 Детской библиотекой им Фото №3 Некрасова была организована экскурсия детей старшего дошкольного возраста на

Выход за пределы детского сада всегда интересен ребятам.

Фото №4 Знакомимся с библиотекой библиотечное мероприятие

Вот мы и добрались до библиотеки, которая находится по соседству с детским садом.

А там нам приготовили что-то интересное!

Фото №5 Публикация Фотоотчет Экскурсия в библиотеку размещена в разделах Библиотека Фото №6 Знакомимся с библиотекой Экскурсии в детском саду

Ребят ждал кукольный театр "Колобок на новый лад".

Фото №7 Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в библиотеку Темочки Дети с нетерпением ждали этого события и подготовились по всем правилам

Как же интересно побывать в новом месте, да еще и посмотреть кукольный театр, познакомиться с домом для книг, которые можно не только посмотреть, да еще и взять домой почитать.

Фото №8 Надели на себя жилеты со светоотражающими элементами взяли флажки для первой и замыкающей пары и приготовились к экскурсии

Но вот пора возвращаться.

Фото №9 Фото у детского сада перед началом экскурсии Фото №10 Выход за пределы детского сада всегда интересен ребятам

Любовь к книгам нужно прививать детям с детства. Спасибо работникам библиотеки за интересный рассказ и показ театра!

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» С чего начинается путь человека к знаниям? Конечно с книжки. Вот почему воспитанники подготовительной группы №4 "Колокольчик" МАДОУ "ДС.

Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в сельскую библиотеку» День весенний, голубой! Март спешит к апрелю И приводит за собой Книжкину неделю. Эта книжкина неделя Пролетит по всей стране Как предвестие.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Моим ребятам очень нравиться чтение книг. Мы много им читаем, перечитали все, что было в группе. Всю осень я носила книги из библиотеки.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Экскурсия в библиотеку разновозрастная группа (старшая-подготовительная). "Библиотеку не посещаешь -много знаний потеряешь"(пословица)..

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Доброго времени суток, уважаемые коллеги и гости сайта! Сегодня предлагаю вашему вниманию фотоотчет о экскурсии в библиотеку. Библиотека.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Сегодня 27 мая мы с детьми совершили познавательную экскурсию в детскую библиотеку, которая находится недалеко от нашего детского сада.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» «Есть страна чудесная на свете, Ее библиотекою зовут. Сюда приходят взрослые и дети Потому что книги здесь живут». Настоящим праздником.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Настоящим праздником стала экскурсия в школьную библиотеку для детей разновозрастной группы №3 «Солнышко», " МБОУ Михайловской школы. Где.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Экскурсия в библиотеку. Подготовительная группа. ЗАДАЧИ: 1) формировать у детей реалистические представления о труде взрослых людей; 2)воспитывать.

Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку» Приближается Великий праздник "День Победы". Подготовка к этому мероприятию - достаточно сложная задача. Каждый год ребята участвуют в параде,.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в библиотеку»
Опубликовано: 31 июля 2018 в 11:48
+192Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 66.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД