МААМ-картинки

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» (8 фото)

Наталья Маркина
Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»

Маркина Н. А.

МДОУ №16 г. Можайска.

Старшая группа №10.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»

31 марта 2017 года, воспитанники старшей группы № 10 вместе с воспитателями и родителями посетили Краеведческий музей г. Можайска. Тема экскурсии "Доблесть бессмертна",посвящена 75 - летию битвы под Москвой.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в краеведческий музей“» размещена в разделах

Среди экспонатов воспитанникам были представлены фотоснимки периода Великой Отечественной войны, документы и письма солдат, пейзажи и портреты военачальников Красной Армии, принимавших участие в ожесточенных боях под Москвой на западном направлении. Один из разделов посвящен трудовому подвигу сельских жителей после войны.

Фото «Экскурсия в краеведческий музей»
Фотоотчет - фото
Старшая группа Экскурсии в детском саду Конспекты экскурсий для дошкольников фотоотчеты Экскурсия в краеведческий музей марта года воспитанники старшей группы вместе с воспитателями и родителями посетили Краеведческий музей г Тема экскурсии Доблесть бессмертна посвящена летию битвы под Москвой

Посещением краеведческого музея все дети остались довольны, сделали много фотографий экспонатов.

Экскурсия была интересна и очень познавательна.

О посещении краеведческого музея дети рассказывали с огромным восторгом родителям!

Публикации по теме:

Экскурсия в Борский краеведческий музей. Знакомство с экспозицией «Старинный уклад жизни наших предков» (фотоотчет)Экскурсия в Борский краеведческий музей. Знакомство с экспозицией «Старинный уклад жизни наших предков» (фотоотчет) «Экскурсия в Борский краеведческий музей «Знакомство с экспозицией: Старинный уклад жизни наших предков». Фотоотчет. Цель: Посетить музей,.

«Знать Родины истоки» (фотоотчет экскурсии в историко-краеведческий музей)«Знать Родины истоки» (фотоотчет экскурсии в историко-краеведческий музей) Приветствую всех маамовцев, посетивших мою страницу! Каждый из нас всю жизнь хранит в сердце память о местах, где родился и вырос, откуда.

Фотоотчет «Поход в Благовещенский краеведческий музей»Фотоотчет «Поход в Благовещенский краеведческий музей» Благовещенск наш любимый На слиянье рек цветёт. В пышной зелени красивой С каждым годом он растёт. автор: Наталья Россихина Такими красивыми.

Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей» 15 марта дети нашей группы посетили краеведческий музей города Ковылкино. Музей для дошкольников является средством формирования целостной.

Фотоотчет «Экскурсия в музей»Фотоотчет «Экскурсия в музей» Патриот – это человек, который горячо любит Родину, учится и трудится на её благо, приумножает её богатства, а если понадобится, он должен.

Фотоотчет «Экскурсия в музей»Фотоотчет «Экскурсия в музей» Музей…как много смысла в этом слове. Сколько труда вложено и продолжают вкладывать в пополнение и расширение музеев ученые, краеведы и историки.

Интегрированное занятие для детей 6–7 лет «Виртуальная экскурсия в Суджанский краеведческий музей» Данный конспект может стать универсальным для ознакомления детей с краеведческим музеем или его филиалом любого уголка нашей страны. Я разработала.

Экскурсия в музей  (фотоотчет)Экскурсия в музей  (фотоотчет) Дошкольный возраст – это важнейший период становления личности, благоприятный для формирования высоких нравственных чувств и гражданских.

Экскурсия в школьный краеведческий музей «74 годовщина Сталинградской битвы» (фотоотчет)Экскурсия в школьный краеведческий музей «74 годовщина Сталинградской битвы» (фотоотчет) Цель: Познакомить детей с понятием «музей» и его назначением ; дать представление о профессии экскурсовод; прививать любовь к Отечеству,.

Экскурсия в Урмаевский школьный музей и художественно-краеведческий кабинетЭкскурсия в Урмаевский школьный музей и художественно-краеведческий кабинет 24 марта 2017г. стало уже доброй традицией в нашей группе организовать для детей познавательные экскурсии. На этот раз старшая группа " Бабочки".

Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в краеведческий музей»
Опубликовано: 7 октября 2017 в 19:55
+12Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД