Папки-передвижки

Фотоотчет «Экскурсия в школу» (14 фото)

Любовь Николаевна Рослякова
Фотоотчет «Экскурсия в школу»

Фотоотчет «Экскурсия в школу»

Фотоотчет «Экскурсия в школу»

Большинство наших выпускников идут в первый класс в расположенную рядом школу. Поэтому мы – частые гости в школе : знакомимся с территорией, стадионом, зданием, классами, школьным музеем.

Подходим к школе :

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в школу“» размещена в разделах

Фото «Экскурсия в школу»
Фотоотчет - фото

Пока ученики в спортзале на физкультуре, мы побывали в классе, пообщались с учительницей Ольгой Анатольевной. Она - выпускница нашей группы, а теперь в нашей группе ее сын Матвей.

В настоящем классе за настоящими партами:

Фото №1 Экскурсия детей в школу Экскурсия в школу Фото №2 Большинство наших выпускников идут в первый класс в расположенную рядом школу

Пишем мелом на доске:

Фото №3 Поэтому мы частые гости в школе знакомимся с территорией стадионом зданием классами школьным музеем Фото №4 Подходим к школе Публикация Фотоотчет Экскурсия в школу размещена в разделах Экскурсия детей в школу Темочки

В музыкальном классе. Поем «Легендарный Севастополь» :

Фото №5 Пока ученики в спортзале на физкультуре мы побывали в классе пообщались с учительницей Ольгой Анатольевной

В школьном музее боевой и трудовой славы микрорайона:

Фото №6 Она выпускница нашей группы а теперь в нашей группе ее сын Матвей Фото №7 В настоящем классе за настоящими партами Фото №8 Пишем мелом на доске

На школьном стадионе :

Фото №9 В музыкальном классе Фото №10 Поем Легендарный Севастополь

Возвращаемся в детский сад:

Фото №11 В школьном музее боевой и трудовой славы микрорайона
Публикации по теме:

«1 Сентября». Фотоотчет (экскурсия в школу и праздник-досуг, с участием родителей)«1 Сентября». Фотоотчет (экскурсия в школу и праздник-досуг, с участием родителей) Первое сентября - самый торжественный день для каждого школьника. Первый звонок, первый урок в новом учебном году. Это праздник знаний:.

Фотоотчет «Экскурсия в музыкальную школу, как один из способов организации НОД с детьми»Фотоотчет «Экскурсия в музыкальную школу, как один из способов организации НОД с детьми» Дорогие друзья и коллеги, предлагаю Вашему вниманию отчёт по экскурсии для дошкольников в Детскую музыкальную школу имени Н. Римского-Корсакова.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» В рамках реализации социального проекта"За собою поведем,делом нужным увлечем",детская организация"Аримойя",развивая направление преемственности.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» Подготовка детей к школе является одной из главных проблем, ведь отношение ребенка к школе формируется до того, как он в нее пойдет. И здесь.

Фотоотчет-экскурсия в Школу искусств им. ГлинкиФотоотчет-экскурсия в Школу искусств им. Глинки В феврале 2015 года в рамках музыкальной недели была организована экскурсия для детей средней группы в Детскую школу искусств им. М. И. Глинки.

Экскурсия в школу (фотоотчёт)Экскурсия в школу (фотоотчёт) Рада приветствовать всех гостей моей странички! Как я уже писала, наш детский сад тесно сотрудничает с казачьей школой №16, которая.

Экскурсия в «Школу циркового искусства» им. Ю. В. Никулина. ФотоотчетЭкскурсия в «Школу циркового искусства» им. Ю. В. Никулина. Фотоотчет Цирковое искусство – это такой вид искусства, где демонстрируются необычные развлекательные представления – эксцентричные и смешные – это.

Фотоотчет «Экскурсия в школу-лицей»Фотоотчет «Экскурсия в школу-лицей» Экскурсия в школу Лицей №1 города Цимлянска 1 сентябряво всех учебных учреждениях является праздничным днём, а именно днём начала нового.

Экскурсия в спортивную школуЭкскурсия в спортивную школу Мои ребята совместно с инструктором физической культуре, побывали в спортивной школе нашего города Черемхово. Экскурсия была организована.

Юные знатоки правил дорожного движения. Экскурсия в школу ПДД. ФотоотчетЮные знатоки правил дорожного движения. Экскурсия в школу ПДД. Фотоотчет Экскурсия в Школу дорожного движения для нас оказалась интересной и занимательной, мы внимательно слушали лекции опытных инструкторов.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в школу»
Опубликовано: 21 ноября 2015 в 17:45
+89Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД