Получи документы

Фотоотчет «Экскурсия в школу» (6 фото)

Якимова Валентина Олеговна
Фотоотчет «Экскурсия в школу»

Фотоотчет Экскурсия в школу

В рамках психологической подготовки детей к школе, ребята посетили среднюю школу № 16, учениками которой они станут уже в следующем году. В школе они смогли почувствовать себя настоящими учениками, посидеть за партами в учебном классе, написать на доске и ответить на вопросы учителя. Зашли в физкультурный зал, кабинеты технологии и английского языка увидели, как ребята занимаются на уроке. Так же ребята посетили столовую и библиотеку школы. Дети под большим впечатлением вернулись в детский сад, и говорили о том, как же хочется по скорей пойти учится в школу.

Публикация «Фотоотчет „Экскурсия в школу“» размещена в разделах

Фотоотчет «Экскурсия в школу»
Фото «Экскурсия в школу»
Фотоотчет - фото
Фото №1 Экскурсия детей в школу Экскурсия в школу В рамках психологической подготовки детей к школе ребята посетили среднюю школу учениками которой они станут уже в следующем году Фото №2 В школе они смогли почувствовать себя настоящими учениками посидеть за партами в учебном классе написать на доске и ответить на вопросы учителя Фото №3 Зашли в физкультурный зал кабинеты технологии и английского языка увидели как ребята занимаются на уроке

Настоящая экскурсия в школу — это возможность для ребят понять не по рассказам что такое школа, а воочию увидеть процесс и возможно будущую учительницу, класс, доску и урок. Надеемся, что такой опыт, станет для ребят залогом успешной подготовки к школе.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Экскурсия дошкольников в школу»Фотоотчет «Экскурсия дошкольников в школу» Школа и детский сад – два смежных звена в системе образования. Неподготовленность ребёнка влечёт за собой негативные последствия: в классе.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» Лучше всего для дошкольников настоящая экскурсия по школе, посидеть за партой, побегать в спортивном зал. Вот и наши будущие первоклассники.

Фотоотчет «Экскурсия детей подготовительной группы в школу»Фотоотчет «Экскурсия детей подготовительной группы в школу» Цель: углублять представления детей о дальнейшем обучении Образовательные задачи: Формировать элементарные представления о специфике школы,.

Фотоотчет «Экскурсия в школу»Фотоотчет «Экскурсия в школу» В марте, в рамках проекта "Все о школе" ,мы с детьми посетили школу. Нас с нетерпением ждали и готовились к нашему приходу. Подготовили прекрасную.

Интерактивная экскурсия дошкольников в школу «Завтра в школу вам идти!» Интерактивная экскурсия дошкольников в школу «Завтра в школу вам идти!» Цель: развитие социально-коммуникативных навыков у обучающихся различных.

Увлекательная экскурсия в школу. ФотоотчетУвлекательная экскурсия в школу. Фотоотчет Лучше всего для дошкольника – настоящая экскурсия по школе, с возможностью познакомиться с будущей учительницей, посидеть за партой, нарисовать.

Экскурсия школу ДзюдоЭкскурсия школу Дзюдо Куда «отдать» ребенка?. Этот вопрос волнует всех родителей. Все хотят, чтобы их дети развивались как духовно, так и физически. Конечно,.

Фотоотчет «Экскурсия в художественную школу к 300-летию города Полевского»Фотоотчет «Экскурсия в художественную школу к 300-летию города Полевского» 30 января дети подготовительной группы вместе с воспитателями и родителями ходили на экскурсию, которая была посвящена 300-летию города.

Экскурсия в школу искусств. ФотоотчетЭкскурсия в школу искусств. Фотоотчет 6 февраля, в рамках кружка «Колорит», воспитанники старшей группы «Знайки» с воспитателем Москальцовой А. И побывали в гостях в «Детской.

Фотоотчет «Экскурсия в школу воспитанников подготовительной группы»Фотоотчет «Экскурсия в школу воспитанников подготовительной группы» Экскурсия в школу воспитанников подготовительной группы. Лучше всего для дошкольника настоящая экскурсия по школе, с возможностью познакомиться.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Экскурсия в школу»
Опубликовано: 25 ноября 2018 в 21:19
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 4.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД