Лучший педагог года

Фотоотчет «Этот День Победы!» (8 фото)

Ирина Щепетинникова
Фотоотчет «Этот День Победы!»

День Великой Победы никого не оставляет равнодушным! Это день памяти, скорби. Это день радости и гордости за свою страну: выстояли, собрав все силы и мужество, победили! Это напоминание о том, чтобы мы всегда знали и помнили о подвигах, героизме во имя жизни,что мы всегда будем благодарны тем, кто сражался за наше будущее и мирное небо над головой.

Публикация «Фотоотчет „Этот День Победы!“» размещена в разделах

Фотоотчет «Этот День Победы!»

В нашем дошкольном образовательном учреждении, как и во многих других детских садах, в преддверии Дня 9 мая, празднования 75-летия Великой Победы, были проведены мероприятия к этой знаменательной памятной дате :

1. Оформление тематических уголков в возрастных группах.

2. Тематическая выставка рисунков «Салют – Победе (ноябрь 2019 года на муниципальном уровне и впоследствии постоянно действующая с участием этих оформленных работ воспитанников в ДОУ)

3. Праздничное оформление окон помещений учреждения, участие в акции «Окна победы».

4. Выполнен Стенд (9 мая - День Победы).

5. Выполнены стенгазеты, плакаты, художественные авторские работы сотрудниками для украшения интерьеров групп, раздевалок, фойе.

6. Размещена информация о Празднике и праздничная атрибутика в уголках для родителей, на сайте ДОУ.

7. Предложены беседы, презентации, видеоролики, мультипликационные фильмы по теме в рамках дистанционного образования.

8. Организовано выполнение творческих детских работ, посвященных Празднику, участие воспитанников и педагогов в тематических интернет - конкурсах.

9. Проведена акция «Помним! Гордимся!»

Фото «Этот День Победы!»
Фотоотчет - фото
День Великой Победы никого не оставляет равнодушным Это день памяти скорби Публикация Фотоотчет Этот День Победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май Оформление тематических уголков в возрастных группах Тематическая выставка рисунков Салют Победе ноябрь года на муниципальном уровне и впоследствии постоянно действующая с участием этих оформленных работ воспитанников в ДОУ

Фотографии предоставлены педагогами МКДОУ №9 к/в г. Ефремова.

Публикации по теме:

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» Закончились майские праздники. Волна митингов, парадов, акций прокатилась по нашей огромной стране. Каждый из на внес свою лепту в празднование.

В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы»В этот день мы солдат вспоминаем. Фотоотчет «День Победы» День Победы 9 Мая – Праздник мира в стране и весны. В этот день мы солдат вспоминаем, Не вернувшихся в семьи с войны. В этот праздник.

Фотоотчет. Конкурс детского рисунка «Этот День Победы!»Фотоотчет. Конкурс детского рисунка «Этот День Победы!» В моей группе "Смешарики" с конца апреля по 5 мая проходил конкурс детского рисунка на тему "Этот День Победы!", посвященный 70 - летнему.

Фотоотчет: «Этот День Победы!»Фотоотчет: «Этот День Победы!» "Нам за всеми памятными датами Видится главнейшая одна – День, когда весною сорок пятого На земле закончилась война. Отдымили старые пожарища,.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» День Победы - 9 мая! Великий праздник для нашего народа. День радость и грусти. Именно в этот праздник мы поздравляем наших ветеранов.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» В каждом уголке нашей страны, в эти праздничные дни, говорят, чтят, поклоняются великим и самым мужественным. Стойким и храбрым. Терпеливым.

Фотоотчет «Этот день победы»Фотоотчет «Этот день победы» Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию фотоотчет о праздновании праздника Победы в нашем ДОУ. В этом году мы отмечаем 74-ю годовщину.

Фотоотчет «Этот День Победы!» в подготовительной к школе группе ВидеоФотоотчет «Этот День Победы!» в подготовительной к школе группе Видео Пусть не будет войны никогда! Пусть спокойные спят города. Пусть сирены пронзительный вой Не звучит над моей головой, Ни один пусть не.

«Этот день победы» — фотоотчет«Этот день победы» — фотоотчет Каждый год мы отмечаем историческое событие - День Победы над нацистской Германией в Велиой Отечественной войне. Четыре года длилась.

Этот День Победы! (фотоотчет)Этот День Победы! (фотоотчет) В День Победы мы отдаем дань памяти героям, защитившим нашу страну и весь мир. Они жертвовали своими жизнями, чтобы спасти наши, чтобы обеспечить.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Этот День Победы!»
Опубликовано: 20 мая 2020 в 22:00
+160Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 55.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД