МААМ-картинки

Фотоотчет «Этот день победы» (20 фото)

Алла Юрьевна Котова
Фотоотчет «Этот день победы»

Этот день победы

Фотоотчет «Этот день победы»

Уважаемые коллеги,предлагаю вашему вниманию фотоотчет о праздновании праздника Победы в нашем ДОУ. В этом году мы отмечаем 74-ю годовщину победы,по традиции во всех садах проходят утренники с деть ми старшего возраста,организовываются выставки поделок. Мы решили отметить этот праздник не в стенах ДОУ,а организовать его возле памятника военным летчикам,защищавшим наш город в дни войны,кстати мы ежегодно его посещаем,т. к он находится в нашем районе,недалеко от ДОУ.

Публикация «Фотоотчет „Этот день победы“» размещена в разделах

В мероприятии участвовали дети старшей и подготовительных групп,конечно,родители,бабушки,дедушки. Для своих детей родители организованно пошили форму тех военных времен,что придавало торжественность празднику.

Фото «Этот день победы»

Дети выучили стихи и песни и с огромным удовольствием их читали и пели.

Фотоотчет - фото
Фото №1 Этот день победы Фото №2 Уважаемые коллеги предлагаю вашему вниманию фотоотчет о праздновании праздника Фото №3 мая детям о войне Победы в нашем ДОУ

Танцевали танцы под уже известные даже дошкольникам песни "Синий платочек".

Фото №4 В этом году мы отмечаем ю годовщину победы по традиции во всех садах проходят утренники с деть ми старшего возраста организовываются выставки поделок Фото №5 Мы решили отметить этот праздник не в стенах ДОУ а организовать его возле памятника военным летчикам защищавшим наш город в дни войны кстати мы ежегодно его посещаем т

Дети нашей группы исполнили танец под песню "Катюша".

к он находится в нашем районе недалеко от ДОУ Публикация Фотоотчет Этот день победы размещена в разделах День Победы мая детям о войне Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет май В мероприятии участвовали дети старшей и подготовительных групп конечно родители бабушки дедушки Для своих детей родители организованно пошили форму тех военных времен что придавало торжественность празднику Дети выучили стихи и песни и с огромным удовольствием их читали и пели Танцевали танцы под уже известные даже дошкольникам песни Синий платочек Дети нашей группы исполнили танец под песню Катюша

В конце праздника была объявлена минута молчания,трогательно было смотреть,как дети с пониманием отнеслись,приложив руку к сердцу. По окончании торжественного мероприятия дети возложили живые цветы к подножию памятника летчикам-героям.

Фото №6 В конце праздника была объявлена минута молчания трогательно было смотреть как дети с пониманием отнеслись приложив руку к сердцу Фото №7 По окончании торжественного мероприятия дети возложили живые цветы к подножию памятника летчикам героям

На память об этом мероприятии сфотографировались всей группой.

Фото №8 На память об этом мероприятии сфотографировались всей группой Фото №9 Мы встречам День Победы Он идет в цветах знаменах Всех героем мы сегодня Вспоминаем поименно Фото №10 Этот день победы

"Мы встречам День Победы!

Он идет в цветах,знаменах,

Всех героем мы сегодня,

Вспоминаем поименно!"

Публикации по теме:

Сценарий праздника на 9 Мая «Этот День Победы» В зале сидят ветераны и дети стар. гр., разн. №2 Флешмоб «Россия» (Под. гр №1,№2) (После флешмоба встают на полукруг) Ведущий: Дорогие наши.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» В каждом уголке нашей страны, в эти праздничные дни, говорят, чтят, поклоняются великим и самым мужественным. Стойким и храбрым. Терпеливым.

Фотоотчет «Этот День Победы»Фотоотчет «Этот День Победы» Вот и наступил этот долгожданный праздник! мы с ребятами готовились к его встрече. Беседовали о ВОВ, вспоминали, кто воевал из их родственников,.

Фотоотчёт «Этот день Победы — 74»Фотоотчёт «Этот день Победы — 74» Вся Россия отмечает в эти дни 74 годовщину Победы. В нашем дошкольном учреждении проводились мероприятия по этому поводу. Для родителей.

Педагогический проект «Этот День Победы…» РАЙОННЫЙ КОНКУРС «ЯРМАРКА ПЕДАГОГИЧЕСКИХ ИДЕЙ - 2015» НОМИНАЦИЯ «Нравственно – патриотическое воспитание детей дошкольного возраста».

Презентация проекта «Этот славный День Победы» С каждым годом уходит всё дальше в глубь истории памятный май сорок пятого. Всё меньше остаётся на земле нашей тех, кто вынес на своих плечах.

Проект с детьми старшей группы «Этот День Победы»Проект с детьми старшей группы «Этот День Победы» Тип проекта: информационно-творческий. Продолжительность: краткосрочный - 2 недели. Участники проекта: воспитатель, дети старшей группы,.

Проект «Этот День Победы» дошкольная группа 4–5 лет Тип проекта: творческий. Проект краткосрочный – одна неделя. Участники проекта: дети 4 -5 лет, воспитатели, родители. Цель проекта: сформировать.

Проект для подготовительной группы «Этот великий День Победы» Проект Этот Великий День Победы. Актуальность Родина …. Это слово выражает самое великое и дорогое, глубокое и сильное чувство русского.

Этот День Победы Конспект занятия по развитию речи в подготовительной группе «Этот День Победы» Воспитатель: Хаева Алевтина Вадимовна Цель. Обогатить знания.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Этот день победы»
Опубликовано: 14 мая 2019 в 09:52
+257Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 97.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД