Лучший педагог года

Фотоотчет за летний период 2016 года (старшая группа) (22 фото)

Светлана Замятина
Фотоотчет за летний период 2016 года (старшая группа)

Фотоотчет за летний период 2016 года (старшая группа

Лето - без сомнения, самое любимое, долгожданное время! Его ждут с нетерпением и дети, и взрослые. Жаркое солнце, теплые дожди, красочные радуги, ароматы цветов-как скучаешь по всему этому дождливой грустной осенью и долгой, холодной зимой. Хотя, конечно, и зима, и осень, и весна имеют свои неповторимые прелести. Но все-же лето-это королева времен года!

Сияет солнце, воды блещут,

На всем улыбка, жизнь во всем,

Деревья радостью трепещут,

Купаясь в небе голубом. Тютчев Ф. И.)

Публикация «Фотоотчет за летний период 2016 года (старшая группа)» размещена в разделах

Лето в детском саду - особый, оздоровительный период, наполненный развлечениями, различными оздровительными мероприятиями. Дети летом почти целый день находятся на свежем воздухе, с раннего утра и до вечера, когда пора уходить домой. В помещение мы с детьми заходили лишь для того, чтобы позавтракать, пообедать, остыть от жары, поспать. Дети приходили в детский сад с хорошим настроением в предвкушении новых игр, развлечений, еще одного интересного дня.

Вместе с детьми мы играли в различные подвижные, сюжетно-ролевые, дидактические игры, проводили веселые эстафеты, ходили на различные экскурсии, рисовали песком на столах настоящие волшебные картины, строили из песка целые города.

И как же приятно было видеть в конце дня уставшие, но довольные загорелые детские личики и довольных родителей, которые получали свое чадо в конце дня "накормленным и нагуленным"

Дорогие коллеги! Хочу поделиться с вами фотографиями проведенного совместно с нашими детьми лета.

Фотоотчет за летний период 2016 года (старшая группа)
Фотоотчет за летний период года старшая группа Лето без сомнения самое любимое долгожданное время Его ждут с нетерпением и дети и взрослые Жаркое солнце теплые дожди красочные радуги ароматы цветов как скучаешь по всему этому дождливой грустной осенью и долгой холодной зимой Хотя конечно и зима и осень и весна имеют свои неповторимые прелести Но все же лето это королева времен года Сияет солнце воды блещут На всем улыбка жизнь во всем Деревья радостью трепещут Купаясь в небе голубом Публикация Фотоотчет за летний период года старшая группа размещена в разделах Лето Старшая группа Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь Лето Лето в детском саду особый оздоровительный период наполненный развлечениями различными оздровительными мероприятиями Дети летом почти целый день находятся на свежем воздухе с раннего утра и до вечера когда пора уходить домой В помещение мы с детьми заходили лишь для того чтобы позавтракать пообедать остыть от жары поспать Дети приходили в детский сад с хорошим настроением в предвкушении новых игр развлечений еще одного интересного дня Фотоотчет за летний период года старшая группа Лето без сомнения самое любимое долгожданное время Его ждут с нетерпением и дети и взрослые Жаркое солнце теплые дожди красочные радуги ароматы цветов как скучаешь по всему этому дождливой грустной осенью и долгой холодной зимой Хотя конечно и зима и осень и весна имеют свои неповторимые прелести Но все же лето это королева времен года Сияет солнце воды блещут На всем улыбка жизнь во всем Деревья радостью трепещут Купаясь в небе голубом Публикация Фотоотчет за летний период года старшая группа размещена в разделах Лето Старшая группа Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет ноябрь Лето Лето в детском саду особый оздоровительный период наполненный развлечениями различными оздровительными мероприятиями Дети летом почти целый день находятся на свежем воздухе с раннего утра и до вечера когда пора уходить домой В помещение мы с детьми заходили лишь для того чтобы позавтракать пообедать остыть от жары поспать Дети приходили в детский сад с хорошим настроением в предвкушении новых игр развлечений еще одного интересного дня Фотоотчет за летний период года старшая группа Лето без сомнения самое любимое долгожданное время Его ждут с нетерпением и дети и взрослые Жаркое солнце теплые дожди красочные радуги ароматы цветов как скучаешь по всему этому дождливой грустной осенью и долгой холодной зимой Хотя конечно и зима и осень и весна имеют свои неповторимые прелести
Публикации по теме:

Анализ деятельности за летний период 2016 года во второй младшей группе Летний оздоровительный период по - праву считается благоприятным для оздоровления дошкольников т. к только летом созданы естественные природные.

Фотоотчет воспитателя о проделанной работе в летний оздоровительный период 2016 годаФотоотчет воспитателя о проделанной работе в летний оздоровительный период 2016 года Фотоотчет воспитателя о проделанной работе в летний оздоровительный период (2016 год) На летний оздоровительный период были поставлены следующие.

Отчет о проведенной работе за летний оздоровительный период 2016 года в средней группе Отчет о проведенной работе за летне-оздоровительный период в средней группе №1 за 2016г. С 1 июня 2016 года в детском саду начался летний.

Перспективный план работы на летний оздоровительный период 2016 года в средней группе Перспективный план работы на летне-оздоровительный период в средней группе на 2016г Июнь Тема Мероприятия Цели: 1-я неделя Ознакомление.

Перспективный план на летний период 2015–2016 учебного года Перспективный план в летний период 2015 - 2016 учебный год Июнь № п/п Название Вид деятельности Музыкальный репертуар Материал и оборудование.

План мероприятий с детьми средней группы на летний период. Июнь 2016 года Весна так скоротечна, не за горами лето! Предлагаю Вашему вниманию план мероприятий с детьми средней группы на летний период. Июнь 2016.

План работы инструктора по физической культуре на летний оздоровительный период 2016 года План работы инструктора по физической культуре Билентьева Н. И. на летний оздоровительный период 2016 г. ИЮНЬ Неделя Группа Мероприятие.

План работы на летний оздоровительный период 2016 года муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 258» План работы инструктора по физической культуре Билентьева.

План работы на летний оздоровительный период 2016 года Организация работы на летний оздоровительный период 2016 года ЦЕЛЬ: Обеспечить охрану жизни и здоровья детей, организовать здоровьесберегающий.

План работы с родителями на летний период 2016 года с учетом регионального компонента ИюньКонсультации «Как одевать ребенка летом», «Профилактика пищевых отравлений кишечных заболеваний», «Безопасность детей летом», «Первая.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет за летний период 2016 года (старшая группа)
Опубликовано: 9 ноября 2016 в 12:13
+5Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД