МААМ-картинки

Фотоотчет «Зеленый огонек 2017» (14 фото)

Марина Бабчук
Фотоотчет «Зеленый огонек 2017»

В рамках проведения городской акции по правилам дорожного движения "Зеленый огонек 2017" в нашем саду была подготовлена выставка совместного детско-родительского творчества. На протяжении нескольких месяцев ребята готовились к приему гостей из других садов и мастерили поделки, рисовали рисунки и стенгазеты вместе с родителями и педагогами своих групп. Было подготовлен музыкальный номер,в котором ребята в танцах и песнях показали свои знания правил дорожного движения.

Воспитанники младших групп вместе с родителями изготавливали макеты светофоров и городского транспорта из бросового материала.

Публикация «Фотоотчет „Зеленый огонек 2017“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зеленый огонек 2017»
Фото «Зеленый огонек 2017»

Воспитанники средних групп подготовили для выставки красочные и содержательные книжки-малышки.

Фотоотчет - фото

Ребята подготовительных групп смастерили макеты улиц родного города и знакомые дорожные знаки из подручных материалов.

В рамках проведения городской акции по правилам дорожного движения Зеленый огонек в нашем саду была подготовлена выставка совместного детско родительского творчества На протяжении нескольких месяцев ребята готовились к приему гостей из других садов и мастерили поделки рисовали рисунки и стенгазеты вместе с родителями и педагогами своих групп Было подготовлен музыкальный номер в котором ребята в танцах и песнях показали свои знания правил дорожного движения Воспитанники младших групп вместе с родителями изготавливали макеты светофоров и городского транспорта из бросового материала Публикация Фотоотчет Зеленый огонек размещена в разделах Темочки Конкурс для воспитателей и педагогов Лучший фотоотчет апрель

Также были подготовлены персональные выставки педагогов,ведущих кружки по лепке из соленого теста и нетрадиционному рисованию.

Фото №1 Воспитанники средних групп подготовили для выставки красочные и содержательные книжки малышки Фото №2 Ребята подготовительных групп смастерили макеты улиц родного города и знакомые дорожные знаки из подручных материалов

Совместно с педагогами своих групп ребята нарисовали рисунки на тему "Безопасность в транспорте" и стенгазеты.

Также были подготовлены персональные выставки педагогов ведущих кружки по лепке из соленого теста и нетрадиционному рисованию Совместно с педагогами своих групп ребята нарисовали рисунки на тему Безопасность в транспорте и стенгазеты Данная акция позволила не только закрепить с ребятами знаниям правил дорожного движения но и способствовала привлечению вниманию родителей к этой важной теме В рамках проведения городской акции по правилам дорожного движения Зеленый огонек в нашем саду была подготовлена выставка совместного детско родительского творчества

Данная акция позволила не только закрепить с ребятами знаниям правил дорожного движения,но и способствовала привлечению вниманию родителей к этой важной теме.

Публикации по теме:

Сценарий мероприятия по ПДД «Зеленый огонек»Сценарий мероприятия по ПДД «Зеленый огонек» адачи: Уточнить и закрепить знания детей по правилам дорожного движения. Помочь запомнить знаки «пешеходный переход», «Осторожно, дети»,.

«Цветок-огонек». Подарок ко Дню матери (фотоотчет)«Цветок-огонек». Подарок ко Дню матери (фотоотчет) "Хрустит за окошком морозный денек. Стоит на окошке Цветок-огонек. " Эти строчки из известного стихотворения Елены Благининой всем нам.

Фотоотчет об акции «Зеленый сад»Фотоотчет об акции «Зеленый сад» Дошкольный возраст характеризуется повышенной любознательностью в различных сферах, но особый интерес дети проявляют к природе. Поэтому.

Фотоотчет наш участок «Зеленый доктор» (Кучерова Л. Н., Лановая Ю. В.)Фотоотчет наш участок «Зеленый доктор» (Кучерова Л. Н., Лановая Ю. В.) Мы долго раздумывали, чем бы привлечь внимание наших воспитанников и вот по мере написания долгосрочного проекта "Зеленый доктор" и входе.

Фотоотчет по проекту «Зеленый огород на окне».Фотоотчет по проекту «Зеленый огород на окне». Ежеголно в конце зимы мы вместе с детьми выполняем проект "Огород на окне".Дети с удовольствием ухаживают за растениями- сажают, поливают,.

Фотоотчет «Сагаалган-2017»Фотоотчет «Сагаалган-2017» в МБДОУ «Солнышко» село Кокорино Сагаалган - в переводе Белый месяц. Белый месяц, белый месяц Подари нам доброты Чтобы в мире и согласие.

КВН по ПДД «Зеленый огонек» КВН «Зеленый огонек» (в КВН участвуют семейные команды - мама, папа, ребенок) Цель: профилактика детского дорожно-транспортного травматизма;.

Методическая разработка Проект «Зеленый огонек» ПРОЕКТ «Зеленый огонек» Тип проекта: краткосрочный; смешанный Участники проекта: - Дети старшего дошкольного возраста; - Педагоги; - Родители.

Семейный мастер — класс по правилам дорожного движения «Зеленый огонек» Цель: повышать компетентность родителей по проблемам соблюдения правил дорожно- го движения на улицах. Задачи: 1. Формировать интерес родителей.

Эстафета по ПДД. «Зеленый огонек» Сценарий праздника «Зеленый огонек» по ПДД Ведущий: Нас солнца луч смешит и дразнит Нам нынче весело с утра Нам лето дарит звонкий праздник.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зеленый огонек 2017»
Опубликовано: 18 апреля 2017 в 19:51
+48Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 28.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
24 апреля. Всемирная неделя иммунизации. Передвижка «Прививки — это серьезно»

Каждый год 24 апреля во всем мире стартует Всемирная неделя иммунизации. Цель этого мероприятия — повышение осведомленности населения о принципиальной важности полноценной иммунизации на протяжении всей...

22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД