Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимние фантазии» (11 фото)

Ирина Руденко
Фотоотчет «Зимние фантазии»

Вот и подошел к концу очередной год. На смену ему торопиться очередной Новый год! А вместе с ним и любимый всеми праздник - Новый год! Это праздник волшебства, сказки, необыкновенных чудес! В этот праздник все ждут исполнения самых заветных желаний. А все желания, загаданные в этот праздник хочется чтобы сбылись. С большим нетерпением ждали этого праздника и наши воспитанники. Вместе с родителями они приготовили различные поделки. Все работы получились необычные, красивые, интересные, оригинальны и неповторимы. Каждая сделана с любовью и с желание угодить Деду Морозу. Родители каждый год оказывают помощь в оформлении группового помещения, раздевалки. Совместная работа сближает всех. Нам приятно работать в таком творческом союзе. Хочется выразить родителям наших воспитанников благодарность и пожелать дальнейших творческих успехов.

Публикация «Фотоотчет „Зимние фантазии“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимние фантазии»
Фото «Зимние фантазии»
Фотоотчет - фото
Вот и подошел к концу очередной год А все желания загаданные в этот праздник хочется чтобы сбылись С большим нетерпением ждали этого праздника и наши воспитанники Вместе с родителями они приготовили различные поделки Все работы получились необычные красивые интересные оригинальны и неповторимы Каждая сделана с любовью и с желание угодить Деду Морозу Родители каждый год оказывают помощь в оформлении группового помещения раздевалки Совместная работа сближает всех
Публикации по теме:

«Зимние фантазии». Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей«Зимние фантазии». Фотоотчет о выставке совместного творчества детей и родителей Новый год - самый долгожданный и любимый праздник детворы. Подготовка к нему в нашем ДОУ началась еще в начале декабря. Ребятишки с большим.

Фотоотчёт о выставке поделок «Зимние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок «Зимние фантазии» Фотоотчет о выставке поделок «Зимние фантазии» Мы, конечно, с нетерпением ждем наступления Нового года. Ведь до него осталось совсем-совсем.

Фотоотчёт о выставке поделок «Зимние фантазии»Фотоотчёт о выставке поделок «Зимние фантазии» Время новогодних праздников — это время красивой, доброй сказки, которая приходит в каждый дом в конце каждого года с наступлением зимних.

Фотоотчёт «Зимние фантазии»Фотоотчёт «Зимние фантазии» Вот и пришла красавица - Зима. Именно зимой мы можем наблюдать такие чудесные картины, как волшебные узоры на окнах, дарящие чудесное.

Конкурс поделок к Новому Году «Зимние фантазии»Конкурс поделок к Новому Году «Зимние фантазии» Когда мы все дружно начинаем готовиться к зиме и украшаем абсолютно все красивыми зимними декорами помещения. Будь то это магазины, квартиры.

Мастер-класс по изготовлению объёмной картины «Зимние фантазии»Мастер-класс по изготовлению объёмной картины «Зимние фантазии» Мастер - класс "Зимние фантазии" Объёмная картина. Из года в год мы с трепетом готовимся к самому доброму и волшебному празднику - Новому.

Новогоднее оформление группы «Зимние фантазии»Новогоднее оформление группы «Зимние фантазии» Новый год – праздник, который отмечают многие народы мира. Не во всех странах его встречают в ночь на первое января, но везде любят и.

Новогоднее оформление «Зимние фантазии» во второй младшей группеНовогоднее оформление «Зимние фантазии» во второй младшей группе Новогоднее оформление "Зимние фантазии" во второй младшей группе № 6 «Подсолнушки» Новый Год – это радость повсюду, Новый Год – ожидание.

Фотоотчет «Песочные фантазии»Фотоотчет «Песочные фантазии» Для участия в смотре- конкурсе «Песочные фантазии» в группе раннего возраста №1 была выполнена постройка «Торт для куклы Кати». Основным.

Выставка поделок «Зимние фантазии».Выставка поделок «Зимние фантазии». Вот и наступила зима. В преддверии новогодних праздников в нашем детском саду проходила выставка поделок на тему "Зимние фантазии". Поделки.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние фантазии»
Опубликовано: 15 января 2019 в 19:28
+27Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД