Папки-передвижки

Фотоотчет. Зимние постройки (8 фото)

Алла Кульчий
Фотоотчет. Зимние постройки

Наша группа «Смешарики» в этом году участвовала в смотре конкурсе зимних участков "Царство зимушки-зимы". Снег любят и взрослые и дети. Снег - это смех, радость, веселые игры. Это катание с горки, на лыжах, коньках, строительство снежной бабы и снежной крепости. Вернувшись после долгих, зимних каникул в детский сад мы с детьми обнаружили очень много снега на участках. Пришла пора возводить постройки из снега! Это еще и отличный повод лишний раз в непринужденной обстановке пообщаться с родителями наших воспитанников! В сооружении зимних построек нам очень помогли родители, особенно папы. Дети также принимали активное участие. Но, в основном – это наша работа, работа воспитателей.

Публикация «Фотоотчет, Зимние постройки» размещена в разделах

Наши папы

Очень любят нас!

Вечером после работы приходили,

Нам постройки мастерили.

Фотоотчет. Зимние постройки

Мы не ели, мы не пили,

Бабу снежную лепили.

Фото №1 Наша группа Смешарики в этом году участвовала в смотре конкурсе зимних участков Царство зимушки зимы

Нам работать было жарко,

Будто нет зимы,

Будто взял февраль у марта

Тёплый день взаймы.

Фото №2 Снег любят и взрослые и дети

На печи калачи

Как огонь горячи.

Пряники пекутся

Мне в руки не даются!

Фото №3 Снег это смех радость веселые игры Фото №4 Это катание с горки на лыжах коньках строительство

Говорят – для детворы

Веселее нет игры,

Чем катание с высокой,

Ледяной, крутой горы!

Фото №5 Снежные фигуры постройки из снега

Вниз по горке кувырком

Я качусь как снежный ком.

Хорошо накатан лед!

Берегись, честной народ!

Фото №6 Оформление зимних участков снежной бабы и снежной крепости

Несется с горки ураган

Из малышей и смеха,

Несется с горки ураган,

Смотрите, вот потеха!

Фото №7 Вернувшись после долгих зимних каникул в детский сад мы с детьми обнаружили очень много снега на участках
Публикации по теме:

«Ах, зима, зима, зима»! Зимние постройки на нашем участке. Фотоотчет«Ах, зима, зима, зима»! Зимние постройки на нашем участке. Фотоотчет Зима - это чудесное,сказочное время года для малышей. Снегопады с красивыми снежинками,сугробы в которые очень хочется залезть. А мороз.

Фотоотчет «Зимние постройки на нашем участке»Фотоотчет «Зимние постройки на нашем участке» Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс зимних построек на участке детского сада. Вот и в этом году, 1 февраля состоится конкурс.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» А. А. Фет «Чудная картина» Чудная картина, Как ты мне родна: Белая равнина, Полная луна, Свет небес высоких, И блестящий снег, И саней.

Фотоотчет «Зимние постройки из снега!»Фотоотчет «Зимние постройки из снега!» Зима порадовала в этом году обилием снега и одновременно огорчила устойчивой минусовой температурой. Руки "чесались" сделать что то поистине.

Фотоотчет — зимние постройки «Морские обитатели»Фотоотчет — зимние постройки «Морские обитатели» В этом году наш педагогический коллектив решил выбрать тему для снежных построек"Морские обитатели". Цель : создание благоприятных условий.

Фотоотчет. Зимние постройки. Средняя группаФотоотчет. Зимние постройки. Средняя группа Фотоотчет. Зимние постройки. Каждую зиму участок нашей группы превращается в замечательный снежный городок, и прогулка зимой становится.

Фотоотчет «Зимние постройки «Забавная полянка»Фотоотчет «Зимние постройки «Забавная полянка» Автор работы: коллектив воспитанников средней группы «Рябинка» МДОУ ВМР «Детский сад № 30 «Сказка» комбинированного вида г. Вольска Саратовской.

Наши зимние традиции «Зимние постройки»Наши зимние традиции «Зимние постройки» Наши зимние традиции. На протяжении ряда лет в нашем детском саду проходит конкурс «Зимних построек». Не меняя свои традиции взяв ведра,.

Зимние постройкиЗимние постройки На исходе последний зимний месяц. А зима это такое время года,когда можно вдоволь и наиграться в снежки, и накататься с горки и,налепить.

Зимние постройки из снега. ФотоотчетЗимние постройки из снега. Фотоотчет Зима-раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки,катание на санках,коньках,лыжах,спуски.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет. Зимние постройки
Опубликовано: 26 мая 2016 в 18:52
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 9.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
2024 - Год Семьи. Передвижка «Год семьи»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал 22 ноября Указ об объявлении 2024 года в России Годом семьи.

18 апреля. День отпечатка пальца. Передвижка «Пальчиковая живопись»

 18 апреля 1902 года впервые был использован метод установления личности человека по его отпечаткам пальцев. Эта дата считается днем рождения дактилоскопии, поэтому 18 апреля отмечаем с детьми...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД