Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимние постройки» (8 фото)

Назаренко Светлана Николаевна
Фотоотчет «Зимние постройки»

В начале зимы выпало много снега, и я представляю вашему вниманию совместный проект, зимних построек, педагогов, родителей и детей группы «Вишенки». Наш участок, каждый год, украшают две зимних, крупных, ярких вишенки, символ нашей группы (так как снег был рыхлый, то вишни пришлось лепить: в емкость с водой добавляли снег, зеленые листочки вырезали из цветной папки и закрепили на веточках проволокой). К вишенкам ползет веселая, длинная гусеница (использовали надувные шарики, заполненные разноцветной водой, оставили на ночь на морозе и гусеница готова).А какая же зима без снеговика, елки и подарков? Креативные родители построили самую настоящую крепость. Каждую постройку раскрашивали водой с добавлением пищевого красителя. Итог радостного содружества в фотоотчете.

Публикация «Фотоотчет „Зимние постройки“» размещена в разделах

Фотоотчет «Зимние постройки»
Фото «Зимние постройки»
Фотоотчет - фото
В начале зимы выпало много снега и я представляю вашему вниманию совместный проект зимних построек педагогов родителей и детей группы Вишенки К вишенкам ползет веселая длинная гусеница использовали надувные шарики заполненные разноцветной водой оставили на ночь на морозе и гусеница готова А какая же зима без снеговика елки и подарков Креативные родители построили самую настоящую крепость Каждую постройку раскрашивали водой с добавлением пищевого красителя Итог радостного содружества в фотоотчете
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние олимпийские игры»Фотоотчет «Зимние олимпийские игры» Дорогие коллеги, хочу поделиться фотоотчетом, о моей работе, как инструктора по физкультуре. Каждый год, после долгих зимних каникул,.

Фотоотчет «Зимние игры на свежем воздухе»Фотоотчет «Зимние игры на свежем воздухе» Многие дети очень любят зиму и ждут ее целый год. Это связано с большим количеством праздников и возможностью поиграть со снегом. Но часто.

Зимние постройки по сказке «Колобок»Зимние постройки по сказке «Колобок» Вот и пришла Зима. Самое волшебное и сказочное время года. Каждый год мы делаем снежные постройки, чтоб прогулка была более интересным и.

Зимние постройки «В гостях у Умки»Зимние постройки «В гостях у Умки» b]Автор: Гривко Светлана Васильевна, воспитатель МДОАУ «Детский сад № 181», г. Оренбург Фотоотчет. Зимние постройки «В гостях у Умки»[/b].

Фотоотчет «Зимние прогулки»Фотоотчет «Зимние прогулки» Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Стенгазета «Зимние прогулки». ФотоотчетСтенгазета «Зимние прогулки». Фотоотчет Старшая группа. Зимой, когда яркий белый снег переливается в лучах солнца, воздух чист и свеж, так и хочется прогуляться с детьми и.

Зимние постройки. Оформление участка детского садаЗимние постройки. Оформление участка детского сада Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Фотоотчет «Зимние развлечения»Фотоотчет «Зимние развлечения» Дети всегда с нетерпением ждут зиму, первый снег, лед, первые сугробы. Это сказочное время, время самых разнообразных игр на свежем воздухе.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Как долго мы ждали зиму! ждали снег, мороз и холод. Ждали вьюгу, кутерьму, снежных баб у дома ждали и морозец на стекле…. Ждали все эти.

Фотоотчет «Зимние забавы. Горка»Фотоотчет «Зимние забавы. Горка» Здравствуйте, гости нашей странички. как это естественно. когда зимой вспоминают лето! ДА. ДА!ДА! Зимой все вспоминают лето, а вот летом.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние постройки»
Опубликовано: 11 января 2019 в 11:10
+19Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 8.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД