Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимние постройки» (7 фото)

Светлана Трапезникова
Фотоотчет «Зимние постройки»

Каждый год в нашем детском саду проходит смотр конкурс зимних построек на участках. И в этом году наша группа "Звездочки" тоже участвовали в конкурсе. С большим удовольствием в постройках из снег участвовали и родители, и дети. Дети помогали собирать снег в кучки, а родители по сказке "Три поросенка" слепили из снега трех главных героев Ниф - Нифа, Нуф - Нуфа и Наф - Нафа. Получилось очень весело и интересно.

Фотоотчет «Зимние постройки»

Чтобы попасть к домику Наф - Нафа нужно преодолеть извилистую дорожку.

Публикация «Фотоотчет „Зимние постройки“» размещена в разделах

Фото «Зимние постройки»
Фотоотчет - фото

Нашим детям очень нравится ползать через тунель.

Фото №1 Каждый год в нашем детском саду проходит смотр конкурс зимних построек на участках

Наши дети непоседы любят прыгать, преодолевать препятствия.

Фото №2 И в этом году наша группа Звездочки тоже участвовали в конкурсе Фото №3 С большим удовольствием в постройках из снег участвовали и родители и дети

А самая любимая забава у детей, это кататься с горки.

Дальше всех с горы крутой

Снегокат несется мой.

Еду я, не торможу,

Крепко руль в руках держу.

Фото №4 Дети помогали собирать снег в кучки а родители по сказке Три поросенка слепили из снега трех главных героев Ниф Нифа Нуф Нуфа и Наф Нафа

Постройки получились не только красивыми и многофункциональными (извилистая дорожка, метание, подлезание, прыжки через препятствия).

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима замечательное время для прогулок на свежем воздухе. Прогулка в детском саду зимой это прекрасное время для развлечений на открытом.

Фотоотчет «Зимние фантазии»Фотоотчет «Зимние фантазии» Вот и подошел к концу очередной год. На смену ему торопиться очередной Новый год! А вместе с ним и любимый всеми праздник - Новый год! Это.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» В начале зимы выпало много снега, и я представляю вашему вниманию совместный проект, зимних построек, педагогов, родителей и детей группы.

Зимние постройки по сказке «Колобок»Зимние постройки по сказке «Колобок» Вот и пришла Зима. Самое волшебное и сказочное время года. Каждый год мы делаем снежные постройки, чтоб прогулка была более интересным и.

Зимние постройки «В гостях у Умки»Зимние постройки «В гостях у Умки» b]Автор: Гривко Светлана Васильевна, воспитатель МДОАУ «Детский сад № 181», г. Оренбург Фотоотчет. Зимние постройки «В гостях у Умки»[/b].

Фотоотчет «Зимние прогулки»Фотоотчет «Зимние прогулки» Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Зимние постройки. Оформление участка детского садаЗимние постройки. Оформление участка детского сада Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Фотоотчет «Зимние прогулки»Фотоотчет «Зимние прогулки» Зимние прогулки. Зимние прогулки детей полны радостных и весёлых впечатлений. Морозный зимний воздух позитивно влияет на эмоциональное.

Фотоотчет «Зимние развлечения»Фотоотчет «Зимние развлечения» Дети всегда с нетерпением ждут зиму, первый снег, лед, первые сугробы. Это сказочное время, время самых разнообразных игр на свежем воздухе.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Как долго мы ждали зиму! ждали снег, мороз и холод. Ждали вьюгу, кутерьму, снежных баб у дома ждали и морозец на стекле…. Ждали все эти.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние постройки»
Опубликовано: 20 января 2019 в 14:05
+49Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 11.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....

День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД