МААМ-картинки

«Зимние постройки». Фотоотчет (8 фото)

Алена Щукина
«Зимние постройки». Фотоотчет

«Зимние постройки». Фотоотчет

Зима — это время года, когда дети могут поиграть в снежки, слепить из снега различные фигурки, прокатиться с ледяной горки. На нашем участке создаются все условия для того, чтобы зимние прогулки проходили интересно и были полезными для здоровья малышей. В этом нам, конечно, помогают наши папы и мамы. Вот и в этот раз родители, которые не испугались морозов пришли и из снега соорудили снежный городок.

Публикация «„Зимние постройки“, Фотоотчет» размещена в разделах

Название нашей группы «Горошинки», поэтому и все постройки на нашей площадке усыпаны разноцветными горошинками. Они символизируют таких разных, ярких и веселых ребят из нашей группы. Наши ребята очень активные, озорные, на месте они не сидят. Вот и цветные горошинки, совсем как наши дети, рассыпались по всему участку: они на юбке снежной бабы, и на троне, и на горке. Яркие горошинки даже на деревьях в виде воздушных шаров. Во главе композиции стоит настоящая красавица-снежная баба.

На прогулке ребята могут прокатиться с горки, посидеть на снежном стуле или спрятаться за снежной стеной.

Фото «Зимние постройки»
. Фотоотчет - фото
Зима это время года когда дети могут поиграть в снежки слепить из снега различные фигурки прокатиться с ледяной горки На нашем участке создаются все условия для того чтобы зимние прогулки проходили интересно и были полезными для здоровья малышей В этом нам конечно помогают наши папы и мамы Вот и в этот раз родители которые не испугались морозов пришли и из снега соорудили Снежные фигуры постройки из снега
Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние фантазии»Фотоотчет «Зимние фантазии» Вот и подошел к концу очередной год. На смену ему торопиться очередной Новый год! А вместе с ним и любимый всеми праздник - Новый год! Это.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» В начале зимы выпало много снега, и я представляю вашему вниманию совместный проект, зимних построек, педагогов, родителей и детей группы.

Фотоотчет «Зимние постройки»Фотоотчет «Зимние постройки» Каждый год в нашем детском саду проходит смотр конкурс зимних построек на участках. И в этом году наша группа "Звездочки" тоже участвовали.

Зимние постройки по сказке «Колобок»Зимние постройки по сказке «Колобок» Вот и пришла Зима. Самое волшебное и сказочное время года. Каждый год мы делаем снежные постройки, чтоб прогулка была более интересным и.

Зимние постройки «В гостях у Умки»Зимние постройки «В гостях у Умки» b]Автор: Гривко Светлана Васильевна, воспитатель МДОАУ «Детский сад № 181», г. Оренбург Фотоотчет. Зимние постройки «В гостях у Умки»[/b].

Фотоотчет «Зоопарк». Снежные постройки на участке детского садаФотоотчет «Зоопарк». Снежные постройки на участке детского сада Каждый год в зимний период, в нашем детском саду поселка Буревестник, проходит конкурс на лучшие постройки из снега. Которые приносят детям.

Наши зимние постройкиНаши зимние постройки Для деток старались все: и родители и воспитатели и младший воспитатель Рецепт «снежного теста».В ведро,наполненное водой чуть больше,чем.

Зимние постройки «Зимушка-зима пришла, с собой сказку привела»Зимние постройки «Зимушка-зима пришла, с собой сказку привела» Татьяна Плюхина Вот и снова наступила зима! Да какая снежная! Снега намело столько, что любую фантазию можно воплотить в жизнь. Дети у меня.

Зимние постройки. Оформление участка детского садаЗимние постройки. Оформление участка детского сада Зима – раздолье для зимних игр и забав. Сколько веселья, радости и удовольствия доставляют детям игры в снежки, катание на санках, лыжах.

Фотоотчет «Зимние прогулки»Фотоотчет «Зимние прогулки» Ребята средней группы «Ладья» ЧОУ "Начальная школа-Православный детский сад" Свято Никольский" очень любят зиму. Ведь все кругом превращается.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
«Зимние постройки». Фотоотчет
Опубликовано: 7 февраля 2019 в 13:40
+117Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 49.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
День весенней безопасности. Передвижка «Паводок, весеннее половодье»

Стремительное таяние снега или выпадение большого количества осадков может стать причиной весеннего паводка. Необходимо знать правила поведения во время этого стихийного бедствия и рассказать о них...

27 апреля. Международный день настольных игр. Передвижка «Польза настольных игр»

Ежегодно в последнюю субботу апреля отмечается Международный день настольных игр. Настольные игры – полезный семейный досуг на все времена.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД