Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимние прогулки» (12 фото)

Светлана Журавлева
Фотоотчет «Зимние прогулки»

Прогулки в детском саду зимой – не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе, но и замечательный способ оздоровления.

Во время прогулок дети получают заряд бодрости, море радости и позитива. К тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие, чувство ответственности, учит быть терпимыми друг к другу.

Румяные щечки, блестящие глаза и отличное настроение – такой результат прогулок зимой понравится всем: и детям, и взрослым.

Публикация «Фотоотчет „Зимние прогулки“» размещена в разделах

За окном лето и жара. Гуляя на прогулке, мы вспомнили нашу детскую площадку в зимнее время. Вот предлагаю Вашему вниманию фотоотчет.

Фотоотчет «Зимние прогулки»

Снежная паутинка

Фото «Зимние прогулки»

Прыг да скок

Фотоотчет - фото

В лабиринте

Фото №1 Прогулки в детском саду зимой не только прекрасное время для развлечений на открытом воздухе но и замечательный способ оздоровления

Наш маленький домик

Фото №2 Во время прогулок дети получают заряд бодрости море радости и позитива

Давно промокли варежки,

Но мы не замерзаем.

А мы в снежки,

А мы в снежки,

А мы в снежки играем!

Фото №3 К тому же совместная деятельность развивает социальные навыки и воспитывает дружелюбие чувство ответственности учит быть терпимыми друг к другу

Любимые классики

Фото №4 Румяные щечки блестящие глаза и отличное настроение такой результат прогулок зимой понравится всем и детям и взрослым

Красавица букашка

Фото №5 Публикация Фотоотчет Зимние прогулки размещена в разделах Зимние прогулки и наблюдения Темочки За окном лето и жара

Кто так медленно ползет? Это — черепаха!

А на спинке что несет? Явно не рубаха!

Это панцирь черепашки, он защитой служит,

И спасает он бедняжку, хоть и неуклюжий.

Фото №6 Гуляя на прогулке мы вспомнили нашу детскую площадку в зимнее время

- Отчего зацвел цветок

Мы хотели бы узнать? -

- Оттого, что мы цветок

Не ленились поливать.

Фото №7 Вот предлагаю Вашему вниманию фотоотчет

Сколько ног у осьминога?

Фото №8 Снежная паутинка

Довольный с рыбалки идет рыбачок.

Хороший попался улов на крючок:

Фото №9 Наш маленький домик

Детский сад ждет ребят

Публикации по теме:

Зимние прогулки. Оформление зимнего участкаЗимние прогулки. Оформление зимнего участка Зимние прогулки Уж который год подряд Чудо-горка ждёт ребят. Вверх взобрался, вниз скатись Все с дороги! Берегись! Зима – замечательное.

Консультация для родителей «Зимние прогулки» Прогулка является надежным средством укрепления здоровья и профилактики утомления. Пребывание на свежем воздухе положительно влияет на обмен.

Консультация «Зимние прогулки детей» Консультация на тему: «Роль организации проведения прогулок в зимний период для формирования здорового образа жизни детей" Организация.

Наши зимние прогулки. Часть втораяНаши зимние прогулки. Часть вторая Добрый день дорогие друзья, коллеги и гости моей страницы! Сегодня я продолжу свой рассказ о том, как я организовываю прогулки детей в зимний.

Консультация для родителей «Зимние прогулки» В зимние каникулы побольше времени уделяйте прогулкам на свежем воздухе. Погулять в лесопарке: нарядить живую елочку, покормить белочек.

Фотоотчет «Зимние прогулки как средство укрепления здоровья дошкольников»Фотоотчет «Зимние прогулки как средство укрепления здоровья дошкольников» Прогулка является надежным средством укрепления здоровья и профилактики утомления. Пребывание на свежем воздухе положительно влияет.

Детский досуг «Зимние прогулки»Детский досуг «Зимние прогулки» Зима - одно из любимых времен года детворы. Прогулка для дошкольников всегда праздник, а зимняя прогулка - праздник вдвойне. Зимой такая.

Фотоотчет «Зимние прогулки»Фотоотчет «Зимние прогулки» Мы Морозко не боимся, Любим мы зимой гулять. На заснеженном участке Веселиться и играть. Сами горку мы построим, Сами скатимся мы вниз.

Зимние прогулки «Наблюдение за снегом»Зимние прогулки «Наблюдение за снегом» Цель: Прививать любовь к природе родного края, бережного отношения к ней. Развивать наблюдательность и любознательность в процессе ознакомления.

Зимние прогулки «Наблюдение за снежинками»Зимние прогулки «Наблюдение за снежинками» Цель: Закрепить знания о строении снежинок, объяснить детям, что одинаковых снежинок не бывает. Материалы и оборудование: снег, лупа,.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние прогулки»
Опубликовано: 23 июня 2018 в 06:14
+26Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 14.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД