Лучший педагог года

Фотоотчет «Зимние забавы» (7 фото)

Анна Горбатова
Фотоотчет «Зимние забавы»

Прогулка в жизни дошкольников играет важную роль. Дети много времени проводят на свежем воздухе. Во время прогулки дети всесторонне развиваются. Они очень активны и наблюдательны. Прогулки полезны и увлекательны в любое время года и в любую погоду.

Фотоотчет «Зимние забавы»

Дети очень любят снежную зиму.

Какая снежная зима может остаться без снеговичков?

Фото «Зимние забавы»

Каждый старается создать необычного снеговика.

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Фотоотчет - фото

Катание на горке доставляет много радости. Дети катаются не только на деревянной горке, но и на снежной, которую сами строили.

Фото №1 Прогулка в жизни дошкольников играет важную роль Фото №2 Дети много времени проводят на свежем воздухе

Дети с большим увлечением строят снежные крепости.

Фото №3 Во время прогулки дети всесторонне развиваются

У каждого ребенка есть большая пластмассовая лопатка, которую можно использовать для «уборки» снега. Можно придумать разные игры расчищая снежные дорожки. Например: кто быстрее расчистит свою дорожку.

Фото №4 Они очень активны и наблюдательны

Зимние прогулки всегда приносят много радости и пользы для здоровья, главное соблюдать "зимнюю технику безопасности".

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зимой на участке много было снега. А какой участок без горки?лаза под большим сугробом?Дети уже большие-подготовительная группа! С удовольствием.

Логоритмическое занятие «Зимние забавы» Логоритмическое занятие "Зимние забавы". Задачи: 1. Развивать эмоциональную отзывчивость на музыку в процессе совместной деятельности. 2.

Фотоотчет. Спортивный досуг «Зимние забавы»Фотоотчет. Спортивный досуг «Зимние забавы» Последние дни уходящего года - это всегда радостные хлопоты. Новогодние праздники у ёлки, спортивные досуги. Чтобы создать праздничное настроение.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» В конце декабря в нашем детском саду, прошли эстафеты для всех групп. Название эстафетам дали "Зимние забавы". Дети принимали участие в.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Пришла долгожданная зима. Выпал беленький снежок. Мы с большим энтузиазмом начали строить горку. Но погода в нашем регионе в этом году не.

Фотоотчет. Зимние забавы на прогулке в старшей разновозрастной группеФотоотчет. Зимние забавы на прогулке в старшей разновозрастной группе Да,выпал снег,и пришла зима. Любит русский народ зимушку-зиму. И на санях кататься можно,и в снежки поиграть,и снежную бабу слепить. Зима-веселое.

Прогулка-поход «Зимние забавы» Прогулка-поход «Зимние забавы» I часть. Сбор детей у детского сада и движение до привала. Дети строятся парами, у каждой пары лыжи и санки.

Зимние развлечения и забавы (фотоотчет)Зимние развлечения и забавы (фотоотчет) Вот и выпал долгожданный снег, наступила настоящая зима, сразу стало чуть светлее и радостнее. Пора бежать с детьми на прогулку и устраивать.

Зимние забавы. Проводы Масленицы-2015 (фотоотчет)Зимние забавы. Проводы Масленицы-2015 (фотоотчет) Согласно легенде, Масленица родилась на севере, отцом её был Мороз. Однажды в суровые морозы человек заметил её, прячущуюся за огромными.

Фотоотчет о занятиях со старшими дошкольниками в рамках проекта «Зимние забавы»Фотоотчет о занятиях со старшими дошкольниками в рамках проекта «Зимние забавы» Цель проекта: обогащение и систематизация знаний у детей о зимних забавах Задачи проекта Образовательные • Обобщить знания детей о зимних.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 21 января 2016 в 15:00
+20Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 7.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
28 апреля. Вербное воскресенье. Передвижка «Вербное воскресенье»

За неделю до Пасхи христиане празднуют Вербное воскресенье. Красивый символ этого праздника – веточки вербы с белоснежными пушистыми комочками.

В 2024 году БАМ отмечает 50-летний юбилей. Передвижка «БАМ»

8 июля – памятная дата в честь строительства Байкало-Амурской магистрали, знаменитого БАМа. В этот день, 8 июля 1974 года, было подписано постановление о начале строительства Байкало-Амурской магистрали....


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД