Папки-передвижки

Фотоотчет «Зимние забавы». (10 фото)

Альбина Безрукова
Фотоотчет «Зимние забавы».

Какое прекрасное время года - зима! На улице так красиво -снег искрится под яркими лучами солнца, снежинки кружатся в красивом вальсе и медленно падают. Вот и мы решили не сидеть в группе,а выйти на прогулку. Ведь сколько можно придумать зимних игр - и покататься на санках,и на лыжах, и поиграть в снежки, и слепить снеговика. 2 февраля в нашем детском саду прошло мероприятие "Зимние забавы".Участвовали дети из старшей группы и подготовительной группы. Ребята разделились на две команды: "Крепыши"(дети старшей группы) и "Победители"(дети подготовительной группы).Затем была проведена разминка -веселая зарядка "Повторяй за мной". Когда детки разогрелись началась основная часть. Для них были придуманы различные конкурсы : "Кто быстрей?", "Собери шарики", "Докати мяч","Канат", "Крепость".

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“,» размещена в разделах

Ребята с удовольствием соревновались между собой. Конечно победила дружба!

Фотоотчет «Зимние забавы».
Фото «Зимние забавы»
Фотоотчет . - фото
Какое прекрасное время года зима На улице так красиво снег искрится под яркими лучами солнца снежинки кружатся в красивом вальсе и медленно падают Вот и мы решили не сидеть в группе а выйти на прогулку Ведь сколько можно придумать зимних игр и покататься на санках и на лыжах и поиграть в снежки и слепить снеговика февраля в нашем детском саду прошло мероприятие Зимние забавы и игры Зимние забавы Участвовали дети из старшей группы и подготовительной группы Ребята разделились на две команды Крепыши дети старшей группы и Победители дети подготовительной группы
Публикации по теме:

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Не секрет, что для физического развития и укрепления организма детей необходимо как можно больше времени проводить на свежем воздухе. Зима.

Зимние забавы (фотоотчет)Зимние забавы (фотоотчет) Зима – это удивительное время года, которое славится своей красотой природы. Как хорошо идти в детский сад, любуясь кружевной сказкой зимы,.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Цели: Обогащать и активизировать знания детей по теме. Знать и называть зимние забавы. Расширять и активизировать словарь по данной теме;.

Фотоотчет Зимние забавы в подготовительной группеФотоотчет Зимние забавы в подготовительной группе Зима - прекрасное время года! Мы с ребятами стараемся провести его интересно, весело и познавательно! Мы лепили снеговика и раскрашивали.

Фотоотчет по проекту «Зимние забавы»Фотоотчет по проекту «Зимние забавы» Проект «Зимние забавы» предоставляет большие возможности расширить знания о зимних играх и забавах; формировать убеждения о том, что зимние.

Фотоотчет «Зимние игры и забавы»Фотоотчет «Зимние игры и забавы» Саньке – санки, Лизе – лыжи, Кольке — клюшки и коньки. Наступили для детишек Благодатные деньки. Снег в лесу и на аллеях, И река покрылась.

Фотоотчет «Зимние забавы» — на прогулкеФотоотчет «Зимние забавы» — на прогулке Фототчет "Зимние забавы на прогулке. " Наступила долгожданная зима,укрыла снегом все дома и деревья,на улице выпало много снега и стало холодно. Мы.

Фотоотчет «Зимние забавы» Старшая группаФотоотчет «Зимние забавы» Старшая группа " Зимние забавы" Зима - это прекрасное время года,замечательный сезон для интересных, увлекательных и веселых игр на свежем воздухе. Постарайтесь.

Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчет)Спортивное развлечение «Зимние забавы» (фотоотчет) Волшебной сказкой делая Деревья и дома Пришла к ребятам белая- Пребелая зима! В гости к детям пришел Снеговик. На спортивную площадку.

Выставка «Зимние забавы» (фотоотчет)Выставка «Зимние забавы» (фотоотчет) Тема выставки «Зимние забавы». Цель: Вовлечение родителей в совместную творческую деятельность с детьми. Задачи: 1. Дать родителям возможность.

Библиотека изображений:
Опубликовано в разделах:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы».
Опубликовано: 3 февраля 2017 в 14:27
+53Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 36.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
22 апреля. День Матери Земли. Передвижка «День Земли»

Сегодняшний праздник отмечается во всем мире, ведь он посвящен нашему общему месту обитания — планете Земля.

21 апреля. День домашнего спорта. Передвижка «Физическое воспитание в семье»

День домашнего спорта – это замечательный повод организовать физкультурное развлечение для дошколят и напомнить их родителям об основных принципах физического воспитания в семье.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД