МААМ-картинки

Фотоотчет «Зимние забавы» (2 фото)

Ольга Желдакова
Фотоотчет «Зимние забавы»

Вот и пришла к нам зима! Длится она почти полгода. А какая гость - зима: красивая снежная, морозная. С давних времен существуют зимние забавы, которые являются способами развлечения. Кто из нас не любит кататься на санках? Многие согласятся с нами, сто это самое любимое занятие для детей и взрослых. А творчество зимой педполагает постройки из снега ильда. Традиионным занятием русского народа было лепка снежной бабы и снеговика. А из снега можно построить замки и крепость. В рамках тематической недели "Зимние забавы были проведены беседы" "Здравствуй, зимушка-зима", "Зимние виды спорта", "Мой любимый вид спорта". Провели занятие по окружающему миру "Зимние забавы". Оформление уголка "Я познаю мир". Была прведена предварительная работа с родителями. Родители оказали помощь в уборке снега на участке, в оформлении участка на зимнюю тематику. Пополнили дидактическим материалом развивающюю среду "Я познаю мир"

Публикация «Фотоотчет „Зимние забавы“» размещена в разделах

Недавно в нашей группе прошла фотовыставка "Зимние забавы". С большим удовольствием родители вместе с детьми несли фотографии.

Вот что у нас получилось. Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет.

Оформление на тематику: Зимние забавы"

Фотоотчет «Зимние забавы»
Фото «Зимние забавы»

А эти фотографии как весело зимой нашей детворе

Публикации по теме:

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Наши дети группы "Знайки" очень любят зимние забавы. Родители нашей группу принимают активное участие в жизни детского сада. Папы и дедушки.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» "Парад снеговиков" На севере как говорится и зимы суровые и снега навалом. И в этом году зима порадовала нас обилием снега. А что делать.

Фотоотчет о районном конкурсе «Зимние забавы»Фотоотчет о районном конкурсе «Зимние забавы» В нашем детском саду проходил районный конкурс «Зимние забавы». В конкурсе было предложено шесть номинаций: рисунок в традиционной технике,.

Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы»Фотоотчет о развлечении «Зимние забавы» На дворе зима, зима, Заморозила дома. На деревьях иней, Лед на речке синий! Бегут ребята на каток, С горы на санках мчатся,.

Фотоотчет совместного с родителями досуга для детей второй младшей группы «Зимние забавы»Фотоотчет совместного с родителями досуга для детей второй младшей группы «Зимние забавы» Досуг для детей второй младшей группы совместно с родителями «Зимние забавы» Участники: дети второй младшей группы и их родители. Цель:.

Фотоотчет занятия в старшей группе «Зимние забавы».Фотоотчет занятия в старшей группе «Зимние забавы». Вот и наступила зимушка-зима. Она просто завораживает своей красотой и чудесами. Мои дети очень обрадовались снегу и дружно слепили снеговиков.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Зима – одно из самых любимых детьми времен года, да и мы, взрослые, любим его за красоту зимнего пейзажа, за веселые детские воспоминания.

Фотоотчет «Зимние забавы»Фотоотчет «Зимние забавы» Уважаемые коллеги! Предлагаю вашему вниманию наши зимние забавы на прогулке. Наступила зима. Самое холодное время года, пора трескучих морозов,.

Модель недели «Зима. Зимние месяцы. Зимние народные забавы» в подготовительной группе Модель недели (1н) 4.12.2017 – 08.12.2017 гг. «Зима. Зимние месяцы. Зимние народные забавы» Дни недели Форма Содержание деятельности Участники.

Фотоотчет о проведении соревнования на открытом воздухе зимой «Зимние забавы»Фотоотчет о проведении соревнования на открытом воздухе зимой «Зимние забавы» Отчет о проведении соревнования на открытом воздухе зимой: «Зимние забавы». Подготовила: Тартынская М. А. С первым днем зимы, С наступленьем.

Библиотека изображений:
Автор публикации:
Фотоотчет «Зимние забавы»
Опубликовано: 27 декабря 2017 в 19:55
+16Карма+ Голосовать
Расскажите коллегам и друзьям!
Комментарии:
Всего комментариев: 6.
Для просмотра комментариев
Популярное из нового
1 апреля. День смеха. Передвижка «Смех в жизни ребенка»

1 апреля отмечаем День смеха — праздник шуток и розыгрышей. Чувство юмора не врожденное качество, его можно и нужно развивать с самого детства.

31 марта. День рождения К.И.Чуковского. Папка-передвижка «К.И.Чуковский»

Сегодня исполняется 142 года со дня рождения большого друга детей, сочинившего для них множество красочных захватывающих и остроумных сказок, Корнея Ивановича Чуковского.


Горячие темочки



РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ!
Используя МААМ принимаете Cоглашение и ОД